Аппаратный ключ активации Supermicro AOC-VROCSTNMOD RAID enablement key for RAID 0,1,10
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000008330 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-VROCSTNMOD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 0514361 |
Характеристики
23 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6330 42Mb 2.0Ghz (CD8068904572101S RKHM)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001467397, 1631382, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904572101S RKHM |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2831361 |
Характеристики
262 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x8Tb SAS 7.2K для 14G 400-ASIB Hot Swapp 3.5"
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001442700, 1200846, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-ASIB |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 6480021 |
Характеристики
61 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 7300 MAX 800GB NVMe U.2 (7mm) Non-SED Enterprise SSD
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 610001/87, MTFDHBE800TDG-1AW1ZABYY, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDHBE800TDG-1AW1ZABYY |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1WA1-GDT008EBHDFTM |
Характеристики
30 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти для СХД DDR4 16GB D4RD-2666-16G SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1352511, 13525110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DDR4 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | D4RD-2666-16G |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-1152531 |
| Объем | 16Гб |
Характеристики
30 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825MTQ-R700LPB 2x700W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 2U, 3x3.5" HS HDD, 2x700W |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000039527, 993930, 16 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | 2 x 700 Вт |
| Тип | Корпус |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825MTQ-R700LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 039399 |
Характеристики
32 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер LSI 9300-8I SGL 12Gb/s HBA 8i-ports (LSI00344 / H5-25573-00)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | 12Gb/s HBA 8i-ports |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000038728, 908273, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LSI00344 / H5-25573-00 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 372809 |
Характеристики
44 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.92TB SFF 2,5" SSD SATA Mix Use 6 Gb/s, 512, AG, 3 DWPD, 10 512 TBW, Hot-plug For 14G (analog 400-BDUO , 400-AZTN)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005010/302, 400-AZTN-t, 0.09 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AZTN-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t-NTZA-004 |
Характеристики
136 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SAS/SATA PCIE 9750-16I4E LSI00252 3WARE LSI
| Производитель | BROADCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1119042, 11190420 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://store.lsi.com/index.cfm?category=12&subcategory=31&productid=LSI00252 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | L5-25243-13 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-31-34252-5L |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
38 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Adaptec ASR-8405E SGL RAID 0/1/10/ 4i-ports 512Mb (2293901-R)
| Производитель | ADAPTEC |
| Особенности/доп.информация | RAID 0/1/10/ 4i-ports 512Mb |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000133656, 406715, 0.426 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2293901-R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 517604 |
Характеристики
29 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус EOL 2U, 13.68" x 13", 8 x 3.5" hot-swap SAS/SATA, 2 x 3.5" fixed drive bay, 8-port 2U SAS3 12Gbps TQ backplane, support up to 8x 3.5-inch SAS3/SATA3 HDD/SSD, 740W Redundant Platinum Power, 7 low-profile expansion slot(s), 3 x 8cm (7000 RPM) hot-swap PWM cooling fan(s)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000164317, ocs_1000386299, 29 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-R740LPB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 9926830001 |
Характеристики
68 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS Z11PA-D8 Soc-3647 iC621 SSI CEB 8xDDR4 16xSATA3 SATA RAID i210AT 4xGgbEth Ret
Материнская Плата Asus Z11PA-D8 Soc-3647 iC621 SSI CEB 8xDDR4 16xSATA3 SATA RAID i210AT 4xGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000927383, 1143793, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB06H0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 3973411 |
Характеристики
48 334 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP+ 10GBE 3M CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 QNAP
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1263750, 12637500 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | shop.qnap.com/index.php?route=product/product&product_id=222 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-0573621 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
10 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6130, 16/32 Cores/Threads, 2.1GHz, Cache 22M, 10.4GT/sec, CD8067303409000
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000903726, ocs_10005163030 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AJSR3B9UA00 |
| Дата актуальности | 15.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3036150001 |
Характеристики
195 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 871829-B21 DL38x Gen10 8-pin Keyed Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000894046, 1122947, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 871829-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7492211 |
Характеристики
12 393 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/13.75M S3647 OEM SILVER 4210 CD8069503956302 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1262635, 12626350 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 28.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193384/intel-xeon-silver-4210-processor-13-75m-cache-2-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069503956302 S RFBL |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-LBFRS2036593059608DC |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
41 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1.2TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G SC DS Ent HDD (For Gen8,9 or newer)/(R-Refurbished, 1 Y Warr)/(781518-B21/781578-001)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577001/92, 781578R-001, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 781578R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-R875187 |
Характеристики
20 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 TUF-RX7800XT-O16G-GAMING AMD Radeon RX 7800XT 16Gb 256bit GDDR6 2226/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11018334, 11018334, 1.468 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-RX7800XT-O16G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-43381011 |
Характеристики
60 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 64GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11017220, 11017220, 0.105 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB2AK2/64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-02271011 |
Характеристики
15 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ TUF GAMING Z790-PRO WIFI//LGA1700 Z790 USB3.2 GEN 2X2 MB
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11014298, 11014298, 1.471 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1FJ0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-89241011 |
Характеристики
34 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
