Жесткий диск Western Digital Red Plus NAS HDD 3.5" SATA 10Tb, 7200RPM, 256MB buffer, WD101EFBX, 1 year
| Производитель | Western digital |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000009210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD101EFBX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-7368281 |
Характеристики
25 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1TB Seagate Skyhawk (ST1000VX005) {Serial ATA III, 5900 rpm, 64mb, для видеонаблюдения}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1435557, 1435557, 0.193 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST1000VX005 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7555341 |
Характеристики
5 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB 3.0 Gembird DVD-USB-04 пластик, со встроенным кардридером и хабом черный
| Производитель | Gembird |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1829291, 1829291, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVD-USB-04 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | nb-1929281 |
Характеристики
2 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB 3.0 Gembird DVD-USB-03 пластик, черный
| Производитель | Gembird |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1829289, 1829289, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVD-USB-03 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 118 |
| Артикул | nb-9829281 |
Характеристики
1 507 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204 8TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 512e, Bulk
| Производитель | Western digital |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000048610 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HUS728T8TAL5204 |
| Дата актуальности | 25.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8254050001 |
Характеристики
20 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 32GB PC3L-10600L-9 (DDR3-1333 Low Voltage) quad-rank x4 1.35V Load Reduced Dual In-Line memory for Gen8, E5-2600v1 series(R-Refurbished, 1 Y Warr) /(647903-B21/664693-001)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577002/41, 664693R-001, 0.09 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 664693R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Частота оперативной памяти | 1333 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Артикул | 100-R396466 |
| Объем | 32GB |
Характеристики
7 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SAS 2.5" 960GB PM1643A MZILT960HBHQ-00007 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3205136, 32051360 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/ssd/enterprise-ssd/pm1643-pm1643a/mzilt960hbhq-00007/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZILT960HBHQ-00007 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Модель | PM1643A/MZILT960HBHQ-00007 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6315023 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0002 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2400/35.75M S3647 OEM GOLD 6212U CD8069504198002 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1368618, 13686180 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 2400 |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192446/intel-xeon-gold-6248-processor-27-5m-cache-2-50-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504198002SRF9A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8168631 |
| Тепловыделение | 165.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
201 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата интерфейса AS/400 (6 сигналов, вход дист. выключения) AS/400 R-X
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001745468, mrl_AS/400 R-X0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AS/400 R-X |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | X-R 004/SA_lrm |
Характеристики
16 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston for HP/Compaq DDR4 RDIMM 16GB 3200MHz ECC Registered Dual Rank Module
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 050001003/581, KTH-PL432D8/16G, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KTH-PL432D8/16G |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G61/8D234LP-HTK |
Характеристики
5 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-8GDR4ECT0-RD-3200 RAM 8GB DDR4 3200MHz R-DIMM ECC
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001713996, ocs_10006930750 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4ECT0-RD-3200 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 5703960001 |
Характеристики
45 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus PSU 800W 80+ PLATINUM(RS720-E8-RS24-EC/RS700-E9-RS4,/RS700-E9-RS12/RS520-E9-RS8/RS520-E9-RS12/RS540-E9/RS700A-E9/RS720A-E9/RS700-E10/RS720-E10/RS500A-E11/RS520A-E11/RS700A-E11/RS720A-E11)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744002/62, 90SKP000-M16AN0, 1.02 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | RS720-E8-RS24-EC, RS700-E9-RS4, RS700-E9-RS12, RS520-E9-RS8, RS520-E9-RS12, RS540-E9, RS700A-E9/RS720A-E9/RS700-E10, RS720-E10/RS500A-E11, RS520A-E11, RS700A-E11 RS720A-E11 |
| Дополнительная информация | 80 PLUS Platinum |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SKP000-M16AN0 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Блок питания |
| Артикул | 0NA61M-000PKS09 |
Характеристики
16 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 8TB 7200RPM 6GB/S 256MB ST8000NM017B SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000036060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST8000NM017B |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 1968860001 |
Характеристики
20 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB DDR4-3200MHz Reg ECC Module
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001677357, ocs_10006874420 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KTL-TS432/32G |
| Дата актуальности | 20.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2447860001 |
Характеристики
12 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ RAM-8GDR4ECT0-RD-2666 8GB DDR4-2666, ECC R-DIMM, 288 pin, T0 version
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001891598, ocs_10007077590 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4ECT0-RD-2666 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 9577070001 |
Характеристики
45 747 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КАБЕЛЬ ДЛЯ СЕРВЕРА, НЕ ОГНЕСТОЙКИЙ, 12 В ПОСТОЯННОГО ТОКА,С КОННЕКТОРАМИ Gigabyte Cable SLIMLINE SAS SFF8654 x4-SFF8654 x4 650mm
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000008180 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина: 0.65 м; Разъем 1: Slimline SAS (SFF-8654); Разъем 2: Slimline SAS (SFF-8654) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 25CFM-650820-A4R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | R4A-028056-MFC52 |
Характеристики
248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Kingston SSD DC600M, 480GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 560/470MB/s, IOPs 94 000/41 000, TBW 876, DWPD 1 (12 мес)
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000110190 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SEDC600M/480G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | G084/M006CDES |
Характеристики
25 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD WD SATA 22Tb Ultrastar DC HC570 0F48155 7200 6Gb/s 512Mb 1 year warranty
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000093950 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WUH722222ALE6L4 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 4L6ELA222227HUW |
Характеристики
101 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo Virtual Media Conversion Option Gen2 (VCO2)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 171008005/323, 46M5383, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 46M5383 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Назначение | Kабель IBM Virtual Media Conversion Option Gen2 (VCO2) |
| Артикул | 3835M64 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
9 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC Value SAS Multi Vendor SSD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002001/1090, P36999-B21, 0.32 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P36999-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-99963P |
Характеристики
59 438 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
