Процессор Intel Original Xeon Gold 6354 39Mb 3.0Ghz (CD8068904571601S RKH7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001434225, 1601544, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3.0 |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904571601S RKH7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4451061 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
296 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 480GB PM897 TLC MZ7L3480HBLT-00A07 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1343337, 13433370 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 74.00 |
| Серия | PM897 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | samsungsemiconductor-us.com/app/uploads/2021/02/Samsung-PM893-PM897-Product-Brief-Final.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ7L3480HBLT-00A07 |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-7333431 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0009 м3 |
| DWPD | 3.00 |
Характеристики
20 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6336Y 36Mb 2.4Ghz (CD8068904658702S RKXB)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001426913, 1583348, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904658702S RKXB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8433851 |
| Тепловыделение | 185 |
| Максимальная температура | 80 |
Характеристики
304 969 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-.8M (2279900-R)
| Производитель | ADAPTEC |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2279900-R |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001421079, 1587319, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2279900-R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-.8M |
| Артикул | 9137851 |
Характеристики
2 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 1000VA 900W 2U OLS2000ERT2UA CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1340098, 13400980 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 438 x 88 x 430 |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com/global/en/product/sku/ols2000ert2ua |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | OLS2000ERT2UA |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-8900431 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
34 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель сетевой Lenovo 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001418363, mrl_4L67A083666, 0.44 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4L67A083666 |
| Дата актуальности | 19.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 666380A76L4_lrm |
Характеристики
2 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 3000VA 2700W 2U OLS3000ERT2UA CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1340099, 13400990 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 438 x 88 x 610mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com/global/en/product/sku/ols3000ert2ua |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | OLS3000ERT2UA |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-9900431 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
50 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P24481-B21 Intel Xeon Gold 6226R 22Mb 2.9Ghz
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | P24481-B21 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001408548, 1535623, 0.54 |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P24481-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3265351 |
Характеристики
211 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 1280W CSE-216BE16-R1K28WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1333808, 13338080 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE16-R1K28WB |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-8083331 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
127 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП RT 3phase 20kVA
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001407171, mrl_UPS203R6RT2N035, 32.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UPS203R6RT2N035 |
| Дата актуальности | 19.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 530N2TR6R302SPU_lrm |
Характеристики
263 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6246 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504282905S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001406896, 1420346, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504282905S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6430241 |
Характеристики
481 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/39M S4189 OEM GOLD5320 CD8068904659201 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1333294, 13332940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 26 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/215285/intel-xeon-gold-5320-processor-39m-cache-2-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904659201 S RKWU |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4923331 |
| Тепловыделение | 185.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
119 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX280441RUS-PC Блок питания 800W ExeGate EVO800 (ATX, APFC, PC, 12cm RGB fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, Cable Management, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1933627, 1933627, 1.154 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX280441RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7263391 |
Характеристики
4 037 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX264476RUS-PC Блок питания 650W ExeGate 650NPXE (ATX, PPFC, PC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010378, 1.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX264476RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5452491 |
Характеристики
2 053 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate ES282068RUS-PC Блок питания 550W ExeGate UNS550 (ATX, PC, 12cm fan, 24pin, 4pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1932054, 1932054, 1.005 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES282068RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4502391 |
Характеристики
1 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 31UBVS6C Внешний корпус для SSD , черный
| Производитель | AGESTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1954629, 1954629, 0.279 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 31UBVS6C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-9264591 |
Характеристики
2 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI (LSI00438/ 05-25528-04) RAID контроллер LSI 9380-8E SGL
| Производитель | LSI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1381837, 1381837, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LSI00438 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | nb-7381831 |
Характеристики
86 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Espada Контроллер PCI-E, USB3.0 4внеш.порта, модель PCIe4USB3.0, oem (41977)
| Производитель | Espada |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1488327, 1488327, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PCIe4USB3.0 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-7238841 |
Характеристики
1 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT JK-328, USB 3.0 (USB 3.1 Gen1)/USB 2.0 HUB 2 порта: 1xUSB3.0 + 1xUSB2.0 Type-C, SD/microSD CardReader, USB штекер тип А, алюминиевый корпус, серебристый (31238)
| Производитель | ORIENT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1875577, 1875577, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JK-328 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-7755781 |
Характеристики
712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT AM-3U2PE, Контроллер PCI-Ex1, USB 3.0 2-port ext, ASM1042 chipset, разъем доп.питания, oem (31149)
| Производитель | ORIENT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1922049, 1922049, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AM-3U2PE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-9402291 |
Характеристики
833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
