Видеокарта PCIE16 GTX1650 4GB GDDR6 PA-GTX1650 GP OC 4G PALIT NE61650S1BG1-1175A RTL
| Производитель | PALIT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1778707, 1778707, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NE61650S1BG1-1175A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7078771 |
Характеристики
21 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 GTX1660 SUPER 6GB PA-GTX1660SUPER GP OC 6G PALIT [NE6166SS18J9-1160A-1] RTL
| Производитель | PALIT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1831778, 1831778, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NE6166SS18J9-1160A-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8771381 |
Характеристики
25 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 GTX1660 SUPER 6GB PA-GTX1660SUPER GP 6G PALIT [NE6166S018J9-1160A-1] RTL
| Производитель | PALIT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1831776, 1831776, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NE6166S018J9-1160A-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6771381 |
Характеристики
24 294 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox GTX1050Ti 4GB GDDR5 128Bit DVI HDMI DP ATX Dual Fan (AF1050TI-4096D5H5-V2) RTL
| Производитель | No Name |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1915602, 1915602, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AF1050TI-4096D5H5-V2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2065191 |
Характеристики
15 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox RX570 8GB GDDR5 256BIT HDMI 3xDP (AFRX570-8192D5H3-V2) RTL
| Производитель | No Name |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1901877, 1901877, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AFRX570-8192D5H3-V2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7781091 |
Характеристики
12 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E nVidia GeForce RTX 4080 ROG Strix OC Edition 16Gb (ROG-STRIX-RTX4080-O16G-GAMING)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1989183, 1989183, 1.388 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG-STRIX-RTX4080-O16G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3819891 |
Характеристики
163 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 DUAL-RTX3060TI-O8GD6X NVIDIA GeForce RTX 3060Ti 8192Mb 256 GDDR6 1710/14000 HDMIx2 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1943597, 1943597, 1.29 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-RTX3060TI-O8GD6X |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7953491 |
Характеристики
41 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 TUF-RX6500XT-O4G-GAMING AMD Radeon RX 6500XT 4096Mb 64 GDDR6 2685/18000 HDMIx1 DPx1 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1880081, 1880081, 1.155 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-RX6500XT-O4G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-1800881 |
Характеристики
17 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 DUAL-RX6500XT-O4G AMD Radeon RX 6500XT 4096Mb 64 GDDR6 2650/18000 HDMIx1 DPx1 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1879853, 1879853, 1.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-RX6500XT-O4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3589781 |
Характеристики
17 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ MEG B550 UNIFY
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1996795, 1996795, 1.481 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MEG B550 UNIFY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-5976991 |
Характеристики
27 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель IPASS TO SATA 50CM CBL-0097L-03 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1186327, 11863270 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C600/X10DRD-iT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-0097L-03 |
| Дата актуальности | 12.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-7236811 |
| Объем | 0.00006 м3 |
Характеристики
626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-216BE2C-R609JBOD Серверный корпус/ Supermicro 2U 24 Drive JBOD w/DualExpander, Redundant 600W PSU
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038802, 21.419 |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-216BE2C-R609JBOD |
| Дата актуальности | 19.02.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 4510260001 |
Характеристики
268 693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 4000/8M S1151 OEM E-2274G CM8068404174407 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1266418, 12664180 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 21.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4900 МГц |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191042/intel-xeon-e-2274g-processor-8m-cache-4-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404174407 S RFDE |
| Дата актуальности | 18.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8146621 |
| Тепловыделение | 83.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
28 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Toshiba Enterprise HDD 3.5" SAS 6ТB, 7200rpm, 256MB buffer (MG06SCA600E)
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар, Товар, 048002/35, MG06SCA600E, 0.77 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MG06SCA600E |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | E006ACS60GM |
Характеристики
16 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 4Z57A10847 3m LC-LC OM4 MMF
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | 3m LC-LC OM4 MMF |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001320373, 1424168, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4Z57A10847 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8614241 |
Характеристики
2 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL160 Gen10 5218 (2.3GHz-22MB) 16-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001320273, ocs_10006168320 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P11132-B21 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2386160001 |
Характеристики
161 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1643, 1920GB, SAS, 12Gb/s, R2100/W1800Mb/s, IOPS(R4K) 440K/46Kб, MTBF 2M, 1 DWPD, OEM, 5 years (analog MZILS1T9HEJH-00007/MZILT1T9HBJR-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 752007/52, MZILT1T9HAJQ-00007, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZILT1T9HAJQ-00007 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-QJAH9T1TLIZM |
Характеристики
55 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC23400 MTA18ASF4G72PDZ-2G9E1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1324315, 13243150 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72PDZ-2G9E1 |
| Дата актуальности | 28.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-5134231 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
14 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.92TB LFF (2.5" in 3.5" carrier) SSD SATA Read Intensive 6Gbps, Hot Plug, 1 DWPD, 3504 TBW, For 14G Servers (analog 400-BDQJ)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005010/277, 400-AXRK-t, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Емкость: 1.92TB; Форм-фактор: LFF (2.5" in 3.5" carrier); Интерфейс: SATA 6 Gbps |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AXRK-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | SSD |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | t-KRXA-004 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
71 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 1900/8.25M S3647 OEM 3204 CD8069503956700 IN
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1319526, 13195260 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | P4X-CLX3204-SRFBP |
| Дата актуальности | 07.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-6259131 |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
21 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
