Кабель SAS cable kit 12GBit RX2530 8x2,5
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041199, rrc_361090 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | BDL:RX2530_8X25_U |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 90163_crr |
Характеристики
3 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания ThinkSystem 750W(230/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001033495, rrc_502270 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7N67A00883 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 72205_crr |
Характеристики
18 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 1.0m C13 to C14 Jumper Cord, Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001026605, rrc_448040 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 00Y3043 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 40844_crr |
Характеристики
1 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel E5-2630 V4 10C 2.2G (CM8066002032301) INT E5-2630 V4 10C 2.2G (CM8066002032301)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001019515, ocs_10005422220 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SKU000-M1QAN0 |
| Дата актуальности | 17.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2222450001 |
Характеристики
59 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 2000W PWS-2K05A-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1254690, 12546900 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/2000w-1u-pws-2k05a-1r.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-2K05A-1R |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-0964521 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
35 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINI-SAS HD L5-25198-00 BROADCOM
| Производитель | BROADCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1276864, 12768640 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/cables#specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | L5-25198-00 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-4686721 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
11 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Barebone 2U/MB Super X10DRH-CT/Dual Socket R3 (LGA 2011/16x slots up to 2TB/8x 2.5" SAS3+8x 2.5" SATA3 HS/PCI-E 3.0 x16/6xPCI-E 3.0 x8/2xRJ45 10GBase-T/920W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000990343, mrl_SYS-2028R-C1RT, 22.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-2028R-C1RT |
| Дата актуальности | 28.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | TR1C-R8202-SYS_lrm |
Характеристики
162 688 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE HPE DL160 Gen10 Intel Xeon-Silver 4110 (2.1GHz/8-core/85W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000986708, mrl_878947-B210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 878947-B21 |
| Дата актуальности | 05.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 12B-749878_lrm |
Характеристики
59 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PWYCB,GPU,2x4M/CPU to two (2x3F+2x1F)/PCIe,P4.2, 5CM,16/20AW
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000981307, ocs_10005342680 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-PWEX-1040 |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8624350001 |
Характеристики
1 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Охладитель процессора Supermicro Heatsink 4U SNK-P0051AP4 Active CPU HS for Gaming and Socket H UP Systems
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000004670 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SNK-P0051AP4 |
| Дата актуальности | 30.09.2025 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 5368030001 |
Характеристики
3 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-SAST-0590 Supermicro Internal MiniSAS HD PCIe NVMe 12Gbs 70cm Cable
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000973354, ocs_10004284820 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0590 |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2848240001 |
Характеристики
2 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A37932 Intel Xeon Silver 4210 13.75Mb 2.2Ghz
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000973067, 1155952, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 13.75 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A37932 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 2595511 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 78 |
Характеристики
41 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A37895 Intel Xeon Gold 5218 22Mb 2.3Ghz
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000973063, 1155956, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A37895 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2667 |
| Артикул | 6595511 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
109 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/12M S1151 OEM E-2236 CM8068404174603 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1269202, 12692020 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 147.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4800 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191040/intel-xeon-e-2236-processor-12m-cache-3-40-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404174603 S RF7G |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-2029621 |
| Тепловыделение | 80.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
Характеристики
20 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Samsung DDR3 8GB RDIMM 1600 1.35V Tray
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000970934, ocs_10005318700 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393B1G70QH0-YK0 |
| Дата актуальности | 07.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0781350001 |
Характеристики
6 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3300/24.75M S3647 OEM GOLD 6246 CD8069504282905 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1268767, 12687670 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4200 МГц |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193969/intel-xeon-gold-6246-processor-24-75m-cache-3-30-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504282905 S RFPJ |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7678621 |
| Тепловыделение | 165.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
285 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE HBA 1100-8I8E SN 2293700-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1260655, 12606550 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/sas/sas/aha-1100-8i8e/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2293700-R |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-5560621 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
29 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта AOC-MTGN-I2SM-O
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000967428, ocs_10005224190 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-MTGN-I2SM-O |
| Дата актуальности | 20.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 9142250001 |
Характеристики
19 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель IPASS MINI SAS CBL-0171L SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1138777, 11387770 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.nl/products/accessories/addon/aoc-usas-l4i_r.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-0171L |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-7778311 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
3 401 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HPE Q5T66A KVM Console SFF USB Interface
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000965149, 1132659, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | Q5T66A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 9562311 |
Характеристики
12 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
