ИБП SMART 8000VA SRT 230V SRT8KXLI APC
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1165089, 11650890 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=SRT8KXLI |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SRT8KXLI |
| Дата актуальности | 04.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-9805611 |
| Объем | 0.28 м3 |
Характеристики
380 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 8PIN / 6+2PIN 30CM CBL-PWEX-0582 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1225360, 12253600 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1u/1028/SYS-1028GR-TR.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-PWEX-0582 |
| Дата актуальности | 19.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-0635221 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A37936 Intel Xeon Silver 4208 11Mb 2.1Ghz
| Производитель | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4XG7A37936 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283152, 1422776, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 11 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A37936 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 6772241 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 78 |
Характеристики
86 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CONN TO CONN 126-23811-3002A1 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1316604, 13166040 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 126-23811-3002A1 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-4066131 |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINI SAS HD,12G,EXT,2M,30AWG,RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001280800, ocs_1000586896, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0690-1 |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6986850001 |
Характеристики
7 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 2000VA LCD SRC2KI APC
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1314431, 13144310 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SRC2KI |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1344131 |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
83 532 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 750W PWS-706P-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1246273, 12462730 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 54.5 x 40 x 320 mm |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/750w-1u-pws-706p-1r.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-706P-1R |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-3726421 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
32 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-PWCD-0578 Type IEC C14 to C13 3ft 14AWG
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001261375, 1152443, 0.023 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-PWCD-0578 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3442511 |
Характеристики
439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа QuantaGrid D52L-1U (S5L) 2xIntel®Xeon®SP/Intel® C624/12x2666 MHz DDR4 RDIMM /4x3.5” SAS/SATA Drives/2xPCI-E (1xFHHL, 1xHHHL)/ 2x 1Gb RJ45/ w/o Power Supplies
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001260859, ocs_1000557500, 18 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1S5LZZZ000E |
| Дата актуальности | 03.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 0057550001 |
Характеристики
91 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SAS 8P AOC-S3108L-H8IR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1163805, 11638050 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/accessories/addon/AOC-S3108L-H8iR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-S3108L-H8IR |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-5083611 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
46 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 2500W PWS-2K53-BR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1265926, 12659260 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/SuperBlade/powersupply/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-2K53-BR |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-6295621 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
46 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель OCULINK 55CM CBL-SAST-0818 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1292461, 12924610 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/supermicro-55cm-oculink-to-oculink-cable-cbl-sast-0818.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0818 |
| Дата актуальности | 19.12.2021 0:00:00 |
| Модель | CBL-SAST-0818 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-1642921 |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
1 843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заглушка корпусная задняя без отверстий MCP-260-00045-1N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1177838, 11778380 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C600/X10DAC.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-260-00045-1N |
| Дата актуальности | 12.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-8387711 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel A2U8PSWCXCXK1 OCuLink 2U 8xPort Switch #1 (A2U8PSWCXCXK1 958268)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | OCuLink 2U 8xPort Switch #1 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001254922, 1413354, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A2U8PSWCXCXK1 958268 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4533141 |
Характеристики
12 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель LSI CBL-SFF8643-SATASB-10M 1m (SA-F43S7PS-1M-N2)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | 1m |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001086203, 1191723, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SA-F43S7PS-1M-N2 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3271911 |
Характеристики
5 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001084458, ocs_1000529646, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4Z57A10848 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6469250001 |
Характеристики
3 576 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ThinkSystem SR550/SR590/SR650 Intel Xeon Silver 4208 8C 85W 2.1GHz Processor Option Kit w/o FAN
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001084455, ocs_10005457740 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4XG7A37935 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4775450001 |
Характеристики
62 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата контроллера RAID-массива Intel Integrated RAID Module RMS3CC080, with dual core LSI3108 ROC, 12 Gb/s, 8 internal port SAS 3.0 mezzanine card, RAID levels 0,1,5,6,10.50.60, PCIe x8 Gen3, optional Maintenance Free Backup Unit (AXXRMFBU5). no cables
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001082975, ocs_10005458900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RMS3CC080 999L36 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 33 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 0985450001 |
Характеристики
56 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 9300 MAX 6.4TB NVMe U.2 Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001081736, ocs_10005444970 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHAL6T4TDR-1AT1ZABYY |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7944450001 |
Характеристики
217 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Intel Original X722DA4FH 4x10Gb/s SFP+ ports DA iWARP/RDMA (X722DA4FH 959964)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | 4x10Gb/s SFP+ ports DA iWARP/RDMA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001065957, 1182370, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X722DA4FH 959964 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 0732811 |
Характеристики
60 157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
