TOSHIBA HDTX110ESCAA Canvio Flex 1ТБ 2,5" USB 3.0/USB-C, серебро
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1809696, 1809696, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HDTX110ESCAA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6969081 |
Характеристики
6 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Консоль серверная HPE LCD8500 1U RU Rackmount Console Kit"/ HPE LCD 8500 1U Console RU Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000008552, ocs_1000349339, 6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AF643A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9339430001 |
Характеристики
175 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6TB WD Black (WD6003FZBX) {Serial ATA III, 7200 rpm, 256Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1623227, 1623227, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD6003FZBX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7223261 |
Характеристики
18 426 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 1Gb 4-port FLR-T BCM5719 Adapter, PCIe 2.0 FlexibleLOM, for DL360/380 Gen8/9/10 (629135-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014011005/42, 634025-001, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 634025-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-520436 |
Характеристики
14 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник для установки NVMe диска Tool-less Black gen-5 3.5-to-2.5 NVMe drive tray, Orange tab
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000745519, ocs_10004736670 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-00138-0B |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | 7663740001 |
Характеристики
4 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на получение ПО HPE VMw vSphere Adv 1P 1yr9x5 Nm Lic
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040567, mrl_TD412A0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | TD412A |
| Дата актуальности | 25.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A214DT_lrm |
Характеристики
17 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rack Option - PS2/USB Virtual Media Interface Adapter (Single Pack) demo
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040489, mrl_AF604A_0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AF604A_ |
| Дата актуальности | 28.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | _A406FA_lrm |
Характеристики
877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asrock B550 PHANTOM GAMING 4 {Soc-AM4 AMD B550 4xDDR4 ATX AC`97 8ch(7.1) GbLAN RAID+HDMI}
| Производитель | ASROCK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1791208, 1791208, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B550 PHANTOM GAMING 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | nb-8021971 |
Характеристики
10 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор серверный/ CPU SP5 AMD EPYC 9334 (32C/64T, 2.7/3.9GHz, 128MB, 210W) OEM
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000103580 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000800 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
| Артикул | nb-78920011 |
Характеристики
131 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор RYZEN X32 5975WX SWRX8 280W 3600 100-000000445 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000061830 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3600 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000445 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-2683991 |
Характеристики
211 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Hot Plug Redundant Power Supply Flex Slot Platinum Low Halogen 800W Option Kit for ML110/DL160/DL180/DL325/ML350/DL360/DL380/DL385/DL560/DL580 Gen10
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014011007/6, 865414-B21t, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 865414-B21t |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | t12B-414568 |
Характеристики
44 553 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лицевая панель 2U Bezel CYP2UBEZEL for CYP family of rack chassis
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001412831, ocs_10006364160 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CYP2UBEZEL 99A5T7 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 15 |
| Артикул | 6146360001 |
Характеристики
6 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
500W 1U Platinum Redundant Power Supply
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001404274, mrl_PWS-501P-1R, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | PWS-501P-1R |
| Дата актуальности | 06.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | R1-P105-SWP_lrm |
Характеристики
22 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ПО на материальном носителе в товарной упаковке Windows Server 2019 Standard Edition (ROK) (only for Dell PowerEdge) 16 core license
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001119887, ocs_К00016906, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 634-BSFX |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 60961000К |
Характеристики
62 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MS IRTX 3060 Ti GAMING Z TRIO 8G LHR
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1902669, 1902669, 3.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 3060 Ti GAMING Z TRIO 8G LHR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9662091 |
Характеристики
40 273 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N3060VISION OC-12GD V.2 (LHR) RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1825514, 1825514, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N3060VISION OC-12GD V.2 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4155281 |
Характеристики
36 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NVIDIA RTX A2000 6GB OEM (900-5G192-2200-000)
| Производитель | NVIDIA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1975446, 1975446, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 900-5G192-2200-000 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6445791 |
Характеристики
46 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI MPG Z790I EDGE WIFI {DDR4, LGA 1700, Intel Z790, ATX} RTL
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1958819, 1958819, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPG Z790I EDGE WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-9188591 |
Характеристики
30 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS ROG CROSSHAIR X670E GENE, SocketAM5, AMD X670, mATX, Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1981912, 1981912, 1.438 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG CROSSHAIR X670E GENE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2191891 |
Характеристики
55 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 171006002/60, 00MN502, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | S2200/S3200 |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 00MN502 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Назначение | Кабель волоконно-оптический |
| Артикул | 205NM00 |
| Вес (кг) | 1GB |
Характеристики
1 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
