Кабель/ QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 Mini SAS cable (SFF-8644-8088), 0.5m
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000706010, ocs_10004721940 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-SAS05M-8644-8088 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4912740001 |
Характеристики
17 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-4GDR3T0-SO-1600 4GB DDR3 RAM, 1600 MHz, SO-DIMM
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000705980, ocs_10004721620 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-4GDR3T0-SO-1600 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2612740001 |
Характеристики
21 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate SATA3 3Tb Constellation ES.3 7200 128Mb 1 year warranty (replacement ST2000NM000A, ST2000NM017B, ST2000NM001A, ST1000NM0055, ST1000NM0008)
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000093730 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST3000NM0033 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 1474320001 |
Характеристики
10 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект направляющих/ 20" sliding rail, SLR-20R, H5512S200001
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015085, ocs_1000368200, 2.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SLR-20R, H5512S200001 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Артикул | 0028630001 |
Характеристики
3 661 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ 4U ATX(SSI SEB) w/o PSU, 3*5.25", 1+2*3.5", 2x90mm front, optional 2x60mm back, black, 505mm, (SLR-20R / SLR-26R) optional
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015083, ocs_1000368198, 17.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RMC-4S-0-2, XE1-4S000-01, XE1-4S000-05 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8918630001 |
Характеристики
15 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель волоконно-оптический с разъемами, в индивидуальной оплетке, длина 5 м
| Производитель | ORACLE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000042651, mrl_X9733A-Z-N-70 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | X9733A-Z-N-7 |
| Дата актуальности | 25.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 26 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7-N-Z-A3379X_lrm |
Характеристики
5 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1216.1
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001927954, mrl_CT 1216.10 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1216.1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1.6121 TC_lrm |
Характеристики
4 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1204
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001927936, mrl_CT 12040 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1204 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4021 TC_lrm |
Характеристики
1 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNMP-модуль CY 504 для ИБП БАСТИОН SKAT UPS 10-40K RACK (Код товара: 2177), пр-во КНР, гар-ия 1 г.
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001927887, mrl_21770 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 2177 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 7712_lrm |
Характеристики
28 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SHMBCT780003A_EAR_REAR
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001924032, mrl_H22-1362-20BX01, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | H22-1362-20BX01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 10XB02-2631-22H_lrm |
Характеристики
392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model R1D-KH0300 P/N:99RDKH0300I1170110 1U Slim Redundant 300W DC-DC Efficiency 85+, connector: Terminal Blocks
| Производитель | Q-dion |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001913498, ocs_10007174290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99RDKH0300I1170110 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 15 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 9247170001 |
Характеристики
25 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-A10250-S P/N:99SAA10250I1170111 1U Flex PSU 250W Efficiency 80+, Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001913492, ocs_10007174230 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99SAA10250I1170111 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 3247170001 |
Характеристики
4 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
процессор CPU Intel Xeon Gold 6248R (3.0GHz/35.75Mb/24cores) LGA3647, 205W, up to 1Tb DDR4-2933, CD8069504449401, clean pull
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000006890 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRGZG |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | GZGRS |
Характеристики
105 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
345-BDZZ Твердотельный накопитель Dell 480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512 2.5" Hot Plug Fully Assembled kit for G14, G15
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000040286, 0.499 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 345-BDZZ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.07.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ZZDB-543 |
Характеристики
13 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
процессор CPU Intel Xeon E-2274G (4.0GHz/8MB/4cores) LGA1151, 83W, UHD Gr. 630 350 MHz, up to 128Gb DDR4-2666, CM8068404174407
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000007680 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRFDE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | EDFRS |
Характеристики
23 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 240GB TLC D3-S4510 SSDSC2KB240G801 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000035700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Серия | D3-S4510 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com/content/www/us/en/products/memory-storage/solid-state-drives/data-center-ssds/dc-d3-s4510-series/d3-s4510-240gb-2-5inch-3d2.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDSC2KB240G801 963339 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 17 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-5838821 |
| Объем | 0.0004 м3 |
| DWPD | 2.00 |
Характеристики
9 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ HA401-VG, 4U, 2x2LGA-3647, 24-bay storage server, 24x SATA/SAS hot-swap 3.5"/2.5" universal bay, 2x canister, 4x 9mm 2.5" internal bay, 12G expander board with 2x SFF-8643, 2x SFF-8644, 1300W 1+1 redundant power supply, 4x 6056 fans, 2U heatsink, AIC Virgo motherboard with 2x 10G SFP+, LSI3008 SAS IOC, 28" slide rail, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506464, ocs_10006636120 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XP1-A401VG01X03 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 2163660001 |
Характеристики
734 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный HDD+TRAY SAS 2.5/2.5 HUTRAY25-35 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000036650 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | consumer.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | HUTRAY25-35 |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-7658431 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
9 416 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Kingston KSM26RS4/16HDI 16Gb DIMM ECC Reg PC4-21300 CL19 2666MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000002889, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KSM26RS4/16HDI |
| Гарантия | 120 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 12; RG - 0 |
| Артикул | 3290251 |
Характеристики
5 713 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 1000VA LCD SMC1000I APC
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3212411, 32124110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 21.9*17.1*43.9 cm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.apc.com/kz/ru/product/SMC1000I/%D0%B8%D0%B1%D0%BF-apc-smartups-c-1000-%D0%B2%D0%B0-%D0%B6%D0%BA%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD-230-%D0%B2/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SMC1000I |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1142123 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
72 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
