Сетевой адаптер LR-LINK LRES3032PF-OCP Mucse RNP N10G-X2 OCP 3.0 10G 2 x SFP+
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000043720 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевая карта |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Mucse RNP N10 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lr-link.com/products/lres3032pf_ocp.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LRES3032PF-OCP |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-4770223 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
15 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 2280 2TB 990 EVO MZ-V9E2T0BW SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000050670 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MZ-V9E2T0BW |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.03.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-46972011 |
Характеристики
30 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
POWERMAN PMP-500ATX [6193557]
| Производитель | INWIN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010799, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 6193557 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 17 |
| Артикул | nb-40802011 |
Характеристики
1 817 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N3060GAMING-12GD {PCI-E 4.0 192bit GDDR6 1837/15000 HDMIx2 DPx2 HDCP}
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11018565, 11018565, 1.358 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N3060GAMING-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-56581011 |
Характеристики
30 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PROART-RTX4070-12G
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11019239, 11019239, 1.484 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0J12-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-93291011 |
Характеристики
68 647 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD-SFF8644-20M (6705057-200)
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11012942, 11012942, 0.269 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-SFF8644-20M |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-24921011 |
Характеристики
4 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Crucial SSD M.2 500GB CT500P3PSSD8
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11007617, 11007617, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CT500P3PSSD8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 16 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-71670011 |
Характеристики
4 563 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллерный модуль DX200 S4 SPARE CONTROLLER MODULE (CM T2) (FUJ:CA07662-D122)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001851256, rrc_1596940 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 34062503 |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 496951_crr |
Характеристики
648 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания HPE Q6Q64A StoreEver MSL Redundant Power Supply Upgrade Kit
| Производитель | HP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039685, 0.675 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для ленточной библиотеки HPE StoreEver MSL 3040 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q64A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A46Q6Q |
Характеристики
58 438 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX260640RUS Блок питания 450W Exegate 450PPE, ATX, black, APFC, 12cm, 24p+(4+4)p, PCI-E, 3*IDE, 5*SATA, FDD
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010235, 0.86 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX260640RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7015841 |
Характеристики
1 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Foxline FZ500R 500W, ATX, NOPFC, 120FAN, 2xSATA, 2xPATA, 1xFDD, 24+4
| Производитель | Foxconn |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010161, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FZ500R |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3371271 |
Характеристики
1 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 750W Aerocool KCAS PLUS GOLD 750W (ATX v2.4 , APFC , Fan ARGB 120mm , 80+ Gold , Retail) (4710562759211)
| Производитель | AEROCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010132, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KCAS PLUS GOLD 750W |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9066381 |
Характеристики
7 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания ATX 450W MPE-4501-ACABW-EU COOLER MASTER (MPE-4501-ACABW-EU)
| Производитель | COOLER MASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1766819, 1766819, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPE-4501-ACABW-EU |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9186671 |
Характеристики
4 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT 3550U3, USB 3.1 Gen2 контейнер для SSD M.2 NVMe 2230/2242/2260/2280 M-Key, PCIe Gen3x2 (JMS583), до 10 GB/s, поддержка UAPS,TRIM, разъем USB3.1 Type-C + кабель USB3.1 Type-A, черный (30900)
| Производитель | ORIENT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1733108, 1733108, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3550U3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-8013371 |
Характеристики
2 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX283715RUS Контроллер EXE-313 PCI-Ex4, 2*USB3.1 Type-C ext, разъем доп.питания (OEM)
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1773296, 1773296, 0.255 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX283715RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-6923771 |
Характеристики
1 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GEMBIRD HUB USB2.0 4-port [UHB-C224]
| Производитель | Gembird |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1326100, 1326100, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UHB-C224 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-0016231 |
Характеристики
319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Crucial DDR4 SODIMM 16GB CT16G4SFRA32A PC4-25600, 3200MHz
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1802065, 1802065, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CT16G4SFRA32A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-5602081 |
Характеристики
3 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QUMO DDR4 SODIMM 4GB QUM4S-4G2666C19 PC4-21300, 2666MHz OEM/RTL
| Производитель | QUMO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1791398, 1791398, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QUM4S-4G2666C19 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | nb-8931971 |
Характеристики
1 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR3 SODIMM 8GB KVR16S11/8WP PC3-12800, 1600MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1835958, 1835958, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR16S11/8WP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-8595381 |
Характеристики
3 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QUMO DDR4 DIMM 16GB QUM4U-16G3200N22 PC4-25600, 3200MHz OEM
| Производитель | QUMO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1880707, 1880707, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QUM4U-16G3200N22 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-7070881 |
Характеристики
2 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
