Сетевая карта Intel X527DA4OCPG1P5 (X527DA4OCPG1P5 950127)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001321631, 1486583, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X527DA4OCPG1P5 950127 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3856841 |
Характеристики
22 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 4Z57A10847 3m LC-LC OM4 MMF
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | 3m LC-LC OM4 MMF |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001320373, 1424168, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4Z57A10847 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8614241 |
Характеристики
2 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 1900/8.25M S3647 OEM 3204 CD8069503956700 IN
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1319526, 13195260 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | P4X-CLX3204-SRFBP |
| Дата актуальности | 07.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-6259131 |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
21 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 1.92TB 5210 ION MTFDDAK1T9QDE MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1292631, 12926310 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.micron.com/solutions/technical-briefs/micron-5210-ion-ssd |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDDAK1T9QDE-2AV1ZABYY |
| Дата актуальности | 16.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-1362921 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| DWPD | 0.80 |
Характеристики
21 385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 1Tb HD710 AHD710P-1TU31-CYL {USB 3.1, 2.5", Black-Yellow}
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1491724, 1491724, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD710P-1TU31-CYL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4271941 |
Характеристики
5 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer TX55E AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 адаптер PCI Express
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1890814, 1890814, 0.58 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Archer TX55E |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | nb-4180981 |
Характеристики
3 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 480GB PM897 TLC MZ7L3480HBLT-00A07 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1343337, 13433370 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 74.00 |
| Серия | PM897 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | samsungsemiconductor-us.com/app/uploads/2021/02/Samsung-PM893-PM897-Product-Brief-Final.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ7L3480HBLT-00A07 |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-7333431 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0009 м3 |
| DWPD | 3.00 |
Характеристики
20 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП с двойным преобразованием семейства SmartOnline (200-240 В, 20 кВА, 18 кВт)
| Производитель | Tripp Lite |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001429790, mrl_SU20KRTG, 263.84 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SU20KRTG |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | GTRK02US_lrm |
Характеристики
657 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6336Y 36Mb 2.4Ghz (CD8068904658702S RKXB)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001426913, 1583348, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904658702S RKXB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8433851 |
| Тепловыделение | 185 |
| Максимальная температура | 80 |
Характеристики
304 969 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6354 39Mb 3.0Ghz (CD8068904571601S RKH7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001426912, 1583340, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3.0 |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904571601S RKH7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0433851 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
379 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6246 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504282905S RFPJ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001425166, 1420345, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504282905S RFPJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5430241 |
Характеристики
481 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 1000VA 900W 2U OLS2000ERT2UA CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1340098, 13400980 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 438 x 88 x 430 |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com/global/en/product/sku/ols2000ert2ua |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | OLS2000ERT2UA |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-8900431 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
34 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор для корпуса FAN-0137L4 80x80x38 mm 10.5K RPM SC217, SC827 Chassis Middle Fan
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001418391, ocs_1000316001, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FAN-0137L4 |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 1006130001 |
Характеристики
4 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 3000VA 2700W 2U OLS3000ERT2UA CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1340099, 13400990 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 438 x 88 x 610mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com/global/en/product/sku/ols3000ert2ua |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | OLS3000ERT2UA |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-9900431 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
50 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P24481-B21 Intel Xeon Gold 6226R 22Mb 2.9Ghz
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | P24481-B21 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001408548, 1535623, 0.54 |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P24481-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3265351 |
Характеристики
211 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 1280W CSE-216BE16-R1K28WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1333808, 13338080 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE16-R1K28WB |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-8083331 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
127 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП New RT 5kVA L
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001407985, mrl_UPS502R2RT2N035, 15.93 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UPS502R2RT2N035 |
| Дата актуальности | 02.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 530N2TR2R205SPU_lrm |
Характеристики
97 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП New RT 10kVA S w/ 20x9Ah batt. & PDB
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001407981, mrl_UPS103R2RT0B035, 81 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UPS103R2RT0B035 |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 530B0TR2R301SPU_lrm |
Характеристики
267 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6246 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504282905S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001406896, 1420346, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504282905S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6430241 |
Характеристики
481 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX264476RUS-PC Блок питания 650W ExeGate 650NPXE (ATX, PPFC, PC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010378, 1.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX264476RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5452491 |
Характеристики
2 053 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
