Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4060 Ti VENTUS 3X 8G OC NVIDIA GeForce RTX 4060TI 8192Mb 128 GDDR6 2565/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1986136, 1986136, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 TI VENTUS 3X 8G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6316891 |
Характеристики
48 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4090 24GB RTX 4090 SUPRIM X 24G MSI
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1962583, 1962583, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4090 SUPRIM X 24G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3852691 |
Характеристики
293 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4090 SUPRIM X CLASS 24G
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1986170, 1986170, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 4090 SUPRIM X CLASS 24G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-0716891 |
Характеристики
271 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E n Vidia GeForce RTX 3060Ti 8Gb (256bit/GDDR6X/HDMI/DPx3/RTL) (RTX 3060 TI VENTUS 2X 8GD6X OC)
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1944187, 1944187, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 3060 TI VENTUS 2X 8GD6X OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7814491 |
Характеристики
45 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI RTX 2060 VENTUS OC RU nVidia RTX 2060 <6Gb, 192bit, GDDR6, GPU/Mem: 1710 / 14000 MHz, H, RTL
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1837013, 1837013, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 2060 VENTUS OC RU |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3107381 |
Характеристики
35 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4070 12GB RTX4070 GAMINGPRO 12GB PALIT
| Производитель | PALIT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1968023, 1968023, 1.449 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED4070019K9-1043A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3208691 |
Характеристики
70 162 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Palit PCI-E 4.0 RTX4070Ti GAMEROCK NVIDIA GeForce RTX 4070TI 12288Mb 192 GDDR6X 2310/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret [NED407T019K9-1045G]
| Производитель | PALIT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1953950, 1953950, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED407T019K9-1045G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-0593591 |
Характеристики
87 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 GTX1650 4GB GDDR6 PA-GTX1650 GP OC 4G PALIT NE61650S1BG1-1175A RTL
| Производитель | PALIT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1778707, 1778707, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NE61650S1BG1-1175A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7078771 |
Характеристики
21 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 GTX1660 SUPER 6GB PA-GTX1660SUPER GP 6G PALIT [NE6166S018J9-1160A-1] RTL
| Производитель | PALIT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1831776, 1831776, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NE6166S018J9-1160A-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6771381 |
Характеристики
24 294 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox GTX1050Ti 4GB GDDR5 128Bit DVI HDMI DP ATX Dual Fan (AF1050TI-4096D5H5-V2) RTL
| Производитель | No Name |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1915602, 1915602, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AF1050TI-4096D5H5-V2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2065191 |
Характеристики
15 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox RX570 8GB GDDR5 256BIT HDMI 3xDP (AFRX570-8192D5H3-V2) RTL
| Производитель | No Name |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1901877, 1901877, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AFRX570-8192D5H3-V2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7781091 |
Характеристики
12 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E nVidia GeForce RTX 4080 ROG Strix OC Edition 16Gb (ROG-STRIX-RTX4080-O16G-GAMING)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1989183, 1989183, 1.388 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG-STRIX-RTX4080-O16G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3819891 |
Характеристики
163 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ TUF-RTX4080-16G-GAMING
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1972546, 1972546, 1.388 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0IB1-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6452791 |
Характеристики
150 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 TUF-RX6500XT-O4G-GAMING AMD Radeon RX 6500XT 4096Mb 64 GDDR6 2685/18000 HDMIx1 DPx1 HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1880081, 1880081, 1.155 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-RX6500XT-O4G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-1800881 |
Характеристики
17 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ MEG B550 UNIFY
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1996795, 1996795, 1.481 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MEG B550 UNIFY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-5976991 |
Характеристики
27 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель IPASS TO SATA 50CM CBL-0097L-03 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1186327, 11863270 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C600/X10DRD-iT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-0097L-03 |
| Дата актуальности | 12.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-7236811 |
| Объем | 0.00006 м3 |
Характеристики
626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-216BE2C-R609JBOD Серверный корпус/ Supermicro 2U 24 Drive JBOD w/DualExpander, Redundant 600W PSU
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038802, 21.419 |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-216BE2C-R609JBOD |
| Дата актуальности | 19.02.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 4510260001 |
Характеристики
268 693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6244 24.75Mb 3.6Ghz (CD8069504194202)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001351932, 1420442, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504194202 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2440241 |
Характеристики
406 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 4000/8M S1151 OEM E-2274G CM8068404174407 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1266418, 12664180 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 21.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4900 МГц |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191042/intel-xeon-e-2274g-processor-8m-cache-4-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404174407 S RFDE |
| Дата актуальности | 18.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8146621 |
| Тепловыделение | 83.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
28 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Toshiba Enterprise HDD 3.5" SAS 6ТB, 7200rpm, 256MB buffer (MG06SCA600E)
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар, Товар, 048002/35, MG06SCA600E, 0.77 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MG06SCA600E |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | E006ACS60GM |
Характеристики
16 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
