1.92TB 2,5''(SFF) SAS 12G Read Intensive SSD HotPlug only for MSA1060/2060/2062 (R-Refubreshed 1yw)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 015004003/652, R0Q47A-R, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q47A-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | R-A74Q0R |
Характеристики
53 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R282-Z96 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3209202, 32092020 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Цвет | черный |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R282-Z96-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R282-Z96 |
| Дата актуальности | 28.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-2029023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
338 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P12R-M Soc-1200 iC252 uATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID I210-AT 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90SB09X0-M1UAY0 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128Mb |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001818676, 1914680, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C252 |
| Процессор, сокет | LGA 1200 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | uATX |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB09X0-M1UAY0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Модель товара | P12R-M |
| Артикул | 0864191 |
| Тип поставки | Ret |
| Разъемов SATA3 | 6GB |
| Сетевой контроллер | Intel I210-AT |
Характеристики
33 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ TUF-RTX4080S-16G-GAMING
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11024730, 11024730, 1.485 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KA1-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-03742011 |
Характеристики
133 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта ASUS TUF-RTX4070S-O12G-GAMING, 12Gb GDDR6X, 192 bit, 3xDP, 1xHDMI, BOX
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11023368, 11023368, 1.48 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-RTX4070S-O12G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-86332011 |
Характеристики
75 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус THERMALTAKE Кулер для компьютерного корпуса SWAFAN EX14 RGB PC Cooling Fan White (3-Fan Pack)
Кулер для компьютерного корпуса Thermaltake SWAFAN EX14 RGB PC Cooling Fan White (3-Fan Pack)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11023416, 11023416, 2.287 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CL-F162-PL14SW-A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-61432011 |
Характеристики
8 843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 3UBNF1C (GRAY) USB 3.1 Type-C Внешний корпус M.2 NGFF (B-key) AgeStar 3UBNF1C (GRAY), алюминий, серый
| Производитель | AGESTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1738713, 1738713, 0.605 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3UBNF1C (GRAY) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-3178371 |
Характеристики
1 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGE-560SX/D1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-X SFP (низкопрофильное крепление в комплекте)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1792004, 1792004, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGE-560SX/D1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 151 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | nb-4002971 |
Характеристики
6 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22TB WD Gold (WD221KRYZ) {SATA III 6 Gb/s, 7200 rpm, 512Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1972759, 1972759, 0.669 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD221KRYZ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-9572791 |
Характеристики
74 256 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1TB WD Caviar Black (WD1003FZEX/SPK3CA0) {Serial ATA III, 7200 rpm, 64Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1276346, 1276346, 0.66 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD1003FZEX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-6436721 |
Характеристики
8 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1TB WD Black (WD10SPSX) {SATA 6Gb/s, 7200 rpm, 64Mb buffer}
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1770376, 1770376, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD10SPSX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-6730771 |
Характеристики
6 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Toshiba MG10 Series 20TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 512MB, 512e, CMR, Helium, Bulk
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000119800 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MG10SCA20TE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-3263791 |
Характеристики
96 472 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4060 Ti GAMING 8G NVIDIA GeForce RTX 4060TI 8192Mb 128 GDDR6 2550/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11000182, 11000182, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 TI GAMING 8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-28100011 |
Характеристики
42 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ GeForce RTX 4070 Ti SUPRIM X 12G
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1997453, 1997453, 2.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GeForce RTX 4070 Ti SUPRIM X 12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3547991 |
Характеристики
101 735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4060 Ti VENTUS 3X 16G OC NVIDIA GeForce RTX 4060TI 16384Mb 128 GDDR6 2610/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1990268, 1990268, 1.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 TI VENTUS 3X 16G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8620991 |
Характеристики
51 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4060 Ti VENTUS 3X 8G OC NVIDIA GeForce RTX 4060TI 8192Mb 128 GDDR6 2565/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1986136, 1986136, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 TI VENTUS 3X 8G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6316891 |
Характеристики
48 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4090 24GB RTX 4090 SUPRIM X 24G MSI
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1962583, 1962583, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4090 SUPRIM X 24G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3852691 |
Характеристики
293 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E 4.0 RTX 4090 SUPRIM X CLASS 24G
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1986170, 1986170, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 4090 SUPRIM X CLASS 24G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-0716891 |
Характеристики
271 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E n Vidia GeForce RTX 3060Ti 8Gb (256bit/GDDR6X/HDMI/DPx3/RTL) (RTX 3060 TI VENTUS 2X 8GD6X OC)
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1944187, 1944187, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 3060 TI VENTUS 2X 8GD6X OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-7814491 |
Характеристики
45 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI RTX 2060 VENTUS OC RU nVidia RTX 2060 <6Gb, 192bit, GDDR6, GPU/Mem: 1710 / 14000 MHz, H, RTL
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1837013, 1837013, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 2060 VENTUS OC RU |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3107381 |
Характеристики
35 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
