HPE 960GB 3.5'' (LFF) 6G SATA Mixed Use Hot Plug SCC DS SSD (for Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10 servers)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002001/839, P07928-B21, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 960 |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P07928-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-82970P |
Характеристики
109 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 2.4TB LFF (2.5" in 3.5" carrier) SAS 10k 12Gbps HDD Hot Plug for ME4/ME5
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005002/372, 400-AUVR, 0.66 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Форм-фактор | 2.5" in 3.5" carrier |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AUVR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 17 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | RVUA-004 |
Характеристики
30 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HPE 6TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF LP 1-year Warranty 512e Multi Vendor HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000120830 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 861746-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 12B-647168 |
Характеристики
28 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 8TB LFF 3.5" SAS 7.2k 12Gbps HDD Hot Plug 512e for 11G/12G/11G/12G/13G/14G T-series/MD3/ME4/14G T-series/MD3/ME4 (analog 400-AMPG, 400-AMPD, 400-AHJD, 400-ANWI)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005002/318, 400-AMPGt, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 8GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AMPGt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tGPMA-004 |
Характеристики
30 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus Rear Serial Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002002/625, P14606-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P14606-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 12B-60641P |
Характеристики
10 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Chieftec 500W RTL [GPS-500A8] {ATX-12V V.2.3 PSU with 12 cm fan, Active PFC, fficiency >80% with power cord 230V only}
| Производитель | CHIEFTEC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010569, 1.586 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GPS-500A8 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1304421 |
Характеристики
4 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte B550M AORUS ELITE {Soc-AM4 AMD B550 4xDDR4 mATX AC`97 8ch(7.1) GbLAN RAID+DVI+HDMI}
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1794329, 1794329, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B550M AORUS ELITE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-9234971 |
Характеристики
10 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD WD Original PCI-E x4 240Gb WDS240G2G0C Green SN350 M.2 2280
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1882327, 1882327, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDS240G2G0C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7232881 |
Характеристики
3 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem SR650 V2 Intel Xeon Gold 6326 16C 185W 2.9GHz Processor Option Kit w/o Fan
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001436613, mrl_4XG7A63446, 2.655 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4XG7A63446 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 64436A7GX4_lrm |
Характеристики
222 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZIRCON Блок питания ATX 500W GTI-500
| Производитель | No Name |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010995, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTI-500 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-91262011 |
Характеристики
2 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
900Gb Seagate SAS 2.5" Server Enterprise Performance 10K 12Gb/s 128Mb (clean pulled) ST900MM0018
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11024432, 11024432, 0.64 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST900MM0018 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 24 |
| Артикул | nb-23442011 |
Характеристики
10 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AGI SSD M.2 512Gb AI298 Client SSD PCIe Gen3x4 with NVMe AGI512GIMAI298
| Производитель | AGI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11012434, 11012434, 0.156 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AGI512GIMAI298 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-43421011 |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2TB Seagate Barracuda (ST2000DM005) {SATA 6 Гбит/с, 5400 rpm, 256mb buffer}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1767317, 1767317, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST2000DM005 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 165 |
| Артикул | nb-7137671 |
Характеристики
5 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend backplane for GS2024RB
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар, Товар, 545002/213, 9578SDP24RB1-00100 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9578SDP24RB1-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0100-1BR42PDS8759 |
Характеристики
73 166 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HDD Toshiba 10TB MG06SCA10TE
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001901489, rrc_1641190 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MG06SCA10TE |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 911461_crr |
Характеристики
23 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения Huawei 4 ports SmartIO I/O module(SFP+,16Gb FC)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000138620 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 03050AGW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WGA05030 |
Характеристики
37 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 3.84TB Mixed-Use 2.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001728740, rrc_1490420 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5776-L384 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 240941_crr |
Характеристики
123 717 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Seagate Enterprise 3.5" HDD SAS 12Gb/s, 18TB, 7200RPM, (ST18000NM004J,MG10SCA18TE,WUH721818AL5204) 4 in 1 Packing 1YW
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар, Товар, 545007/42, HELS72S3T18-003040 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HELS72S3T18-00304 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 40300-81T3S27SLEH |
Характеристики
33 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CROWN Блок питания CM-PS500W PLUS OEM (ATX 500W, EMI/CE, 20+4in 400mm, 120mm red FAN, SATA*4, IDE*4, FDD*1, 4+4pin, 6+2pin PCI-E*1, кабель питания 1.2м, плёнка)
| Производитель | Crown |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1582932, 1582932, 1.89 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM000002009 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2392851 |
Характеристики
2 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aerocool ATX 400W CYLON 400 80+ (24+4+4pin) APFC 120mm fan color 4xSATA RTL
| Производитель | AEROCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010121, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CYLON 400 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 15.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6139981 |
Характеристики
3 197 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
