Жесткий диск серверный HPE 8TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF LP 1-year Warranty 512e Multi Vendor HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000120820 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 834031-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 12B-130438 |
Характеристики
31 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HPE 6TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF LP 1-year Warranty 512e Multi Vendor HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000120830 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 861746-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 12B-647168 |
Характеристики
28 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 8TB LFF 3.5" SAS 7.2k 12Gbps HDD Hot Plug 512e for 11G/12G/11G/12G/13G/14G T-series/MD3/ME4/14G T-series/MD3/ME4 (analog 400-AMPG, 400-AMPD, 400-AHJD, 400-ANWI)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005002/318, 400-AMPGt, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 8GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AMPGt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tGPMA-004 |
Характеристики
30 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 600GB 2,5"(SFF) SAS 10K 6G (For EVA M6625 enclosure) equal 613922-001B, Replacement for AW611A, AW611AR
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577004/11, 613922-001., 0.47 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 613922-001. |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | .100-229316 |
Характеристики
10 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL385 Gen10 Plus AMD EPYC 7262 (3.2GHz/8-core/155W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002005/2714, P17537-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора | 3.20 |
| Технологический процесс | 7 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P17537-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.03.2021 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 Plus |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | 12B-73571P |
| L3 кэш | 128Mb |
| Модель сервера | DL385 |
| Серия процессора | AMD EPYC |
Характеристики
74 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus 16NVMe CPU1/2 Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002002/642, P22835-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P22835-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 12B-53822P |
Характеристики
14 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus Rear Serial Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002002/625, P14606-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P14606-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 12B-60641P |
Характеристики
10 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL325 Gen10+ 16SFF SAS Expander Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002002/621, P16946-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 16 накопителей SAS |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P16946-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 12B-64961P |
| Вес (кг) | 254 x 530 x 63 мм |
Характеристики
72 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Chieftec 500W RTL [GPS-500A8] {ATX-12V V.2.3 PSU with 12 cm fan, Active PFC, fficiency >80% with power cord 230V only}
| Производитель | CHIEFTEC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010569, 1.586 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GPS-500A8 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1304421 |
Характеристики
4 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte B550M AORUS ELITE {Soc-AM4 AMD B550 4xDDR4 mATX AC`97 8ch(7.1) GbLAN RAID+DVI+HDMI}
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1794329, 1794329, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B550M AORUS ELITE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-9234971 |
Характеристики
10 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD WD Original PCI-E x4 240Gb WDS240G2G0C Green SN350 M.2 2280
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1882327, 1882327, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDS240G2G0C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7232881 |
Характеристики
3 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem SR650 V2 Intel Xeon Gold 6326 16C 185W 2.9GHz Processor Option Kit w/o Fan
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001436613, mrl_4XG7A63446, 2.655 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4XG7A63446 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 64436A7GX4_lrm |
Характеристики
222 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZIRCON Блок питания ATX 500W GTI-500
| Производитель | No Name |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010995, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTI-500 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-91262011 |
Характеристики
2 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
900Gb Seagate SAS 2.5" Server Enterprise Performance 10K 12Gb/s 128Mb (clean pulled) ST900MM0018
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11024432, 11024432, 0.64 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST900MM0018 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 24 |
| Артикул | nb-23442011 |
Характеристики
10 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AGI SSD M.2 512Gb AI298 Client SSD PCIe Gen3x4 with NVMe AGI512GIMAI298
| Производитель | AGI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11012434, 11012434, 0.156 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AGI512GIMAI298 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-43421011 |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD PC Pet 256GB PCPS256G1 M.2 2280 (1910504)
| Производитель | PC PET |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010987, 110109870 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PCPS256G1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-78901011 |
Характеристики
1 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2TB Seagate Barracuda (ST2000DM005) {SATA 6 Гбит/с, 5400 rpm, 256mb buffer}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1767317, 1767317, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST2000DM005 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 165 |
| Артикул | nb-7137671 |
Характеристики
5 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend backplane for GS2024RB
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар, Товар, 545002/213, 9578SDP24RB1-00100 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9578SDP24RB1-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0100-1BR42PDS8759 |
Характеристики
73 166 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HDD Toshiba 4TB MG08SDA400E
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001901491, rrc_1641210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MG08SDA400E |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 121461_crr |
Характеристики
14 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HDD Toshiba 10TB MG06SCA10TE
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001901489, rrc_1641190 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MG06SCA10TE |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 911461_crr |
Характеристики
23 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
