Aerocool 550W Retail ECO-550W ATX v2.3 Haswell, fan 12cm, 400mm cable, power cord, 20+4P, 12V 4+4P, 1x PCI-E 6+2P, 4x SATA, 3x PATA, 1x F (замена 11083241)
| Производитель | AEROCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010103, 1.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ECO-550 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | 27 |
| Артикул | nb-6974461 |
Характеристики
2 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Cooler Master ATX 850W V Gold V2 White Case 80+ gold (24+8+4+4pin) APFC 120mm fan 12xSATA RTL (MPY-850V-AGBAG-EU)
| Производитель | COOLER MASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1820712, 1820712, 1.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPY-850V-AGBAG-EU |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2170281 |
Характеристики
14 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 3CBT2(6G) SATA Docking Station (для внешнего подключения 3.5"/2.5"SATA устройств, USB3 [07194]
| Производитель | AGESTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1126106, 1126106, 0.79 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3CBT2 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | nb-6016211 |
Характеристики
2 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT XWT-PE4SV1LP RTL
| Производитель | ORIENT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1780657, 1780657, 1.48 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XWT-PE4SV1LP RTL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7560871 |
Характеристики
1 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 32GB DDR5-4800 KVR48U40BD8-32 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000065880 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR48U40BD8-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 30 |
| Артикул | nb-9145191 |
Характеристики
9 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Crucial DDR4 SODIMM 8GB CT8G4SFRA32A PC4-25600, 3200MHz
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1802066, 1802066, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CT8G4SFRA32A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | nb-6602081 |
Характеристики
2 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 8Gb 3200MHz M471A1K43DB1-CWE OEM PC4-25600 CL19 SO-DIMM 260-pin 1.2В original single rank
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1821467, 1821467, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M471A1K43DB1-CWE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 29 |
| Артикул | nb-7641281 |
Характеристики
2 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти SODIMM DDR4-3200 8GB KVR32S22S6/8 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000071950 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR32S22S6/8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 21 |
| Артикул | nb-9148971 |
Характеристики
3 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти SODIMM 8GB DDR4-2666 KVR26S19S6/8 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000071480 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR26S19S6/8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 91 |
| Артикул | nb-8130081 |
Характеристики
1 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR4 SODIMM 8GB KVR21S15S8/8 PC4-17000, 2133MHz, CL15
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1428613, 1428613, 0.016 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR21S15S8/8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-3168241 |
Характеристики
4 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBR DDR4 SODIMM 8GB CD4-SS08G26M19-01 PC4-21300, 2666MHz, CL19, 1.2V
| Производитель | CBR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1969850, 1969850, 0.036 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD4-SS08G26M19-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 326 |
| Артикул | nb-0589691 |
Характеристики
1 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR3-1600 4GB KVR16S11S8/4WP KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000067160 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR16S11S8/4WP |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-1975381 |
Характеристики
2 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HY DDR4 DIMM 16GB PC4-21300, 2666MHz, 3RD oem
| Производитель | HYNIX |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1722635, 1722635, 0.022 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-5362271 |
Характеристики
3 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB PSD416G320081 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000066400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD416G320081 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 104 |
| Артикул | nb-2600971 |
Характеристики
6 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB EL.16G21.GSH APACER
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063510 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EL.16G21.GSH |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | 77 |
| Артикул | nb-9737091 |
Характеристики
13 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QUMO DDR4 DIMM 16GB QUM4U-16G3200P22 PC4-25600, 3200MHz
| Производитель | QUMO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1825396, 1825396, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QUM4U-16G3200P22 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 37 |
| Артикул | nb-6935281 |
Характеристики
2 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Crucial DDR4 DIMM 32GB CT32G4DFD832A PC4-25600, 3200MHz
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1802673, 1802673, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CT32G4DFD832A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-3762081 |
Характеристики
6 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Crucial DDR4 DIMM 8GB CB8GU2666 PC4-21300, 2666MHz Basics Series
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1808747, 1808747, 0.017 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CB8GU2666 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 68 |
| Артикул | nb-7478081 |
Характеристики
1 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 64GB (32GBx2) PVE2464G320C8K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063650 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVE2464G320C8K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-3100881 |
Характеристики
69 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 8GB PVS48G320C6 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000068340 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVS48G320C6 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 14.03.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-6807671 |
Характеристики
8 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
