HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Gold 5220 (2.2GHz/18-core/125W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002005/2597, P02595-B21, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.20 |
| Технологический процесс | 14U |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 125 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P02595-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.07.2022 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 12B-59520P |
| L3 кэш | 24.75 |
| Модель сервера | DL360 |
| Серия процессора | Intel Xeon-Gold |
Характеристики
322 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 16GB PC4-2133P-R (DDR4-2133) Dual-Rank x4 Registered memory for Gen9, E5-2600v3 series, equal 774172-001, Replacement for 726719-B21, 752369-081
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577002/16, 774172-001B, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 774172-001B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.08.2022 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 2133 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | B100-271477 |
| Объем | 16GB |
Характеристики
24 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1TB 2.5"(SFF) SAS 7.2K 12G Hot Plug Midline Dual Port HDD (For Gen7 or earlier) analog 832983-001, Replacement for 832512-B21, Func. Equiv. for 605835-B21, 606020-001
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577001/27, 832983-001B, 0.43 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 1GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 832983-001B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | B100-389238 |
Характеристики
20 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 960GB 3.5'' (LFF) 6G SATA Mixed Use Hot Plug SCC DS SSD (for Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10 servers)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002001/839, P07928-B21, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 960 |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P07928-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-82970P |
Характеристики
109 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 2TB SFF 2.5" 7.2K, SATA 6Gbps, 512n, Hot-plug, For 14G (WCJ3G)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005011/35, 400-ATJZ, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 2 |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-ATJZ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | ZJTA-004 |
Характеристики
22 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM (SN550/SN850/SD530/SR850/SR650/SR950/SR630)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 171012004/2, 7X77A01303, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | SN550/SN850/SD530/SR850/SR650/SR950/SR630 |
| Количество модулей | 1GB |
| Пропускная способность | 21300 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2000 |
| Поддержка памяти ECC | Да |
| Форм-фактор | DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X77A01303 |
| Гарантия | 1 год или по гарантии устройства |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.11.2021 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 2666 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 30310A77X7 |
| Объем | 16GB |
| Латентность | 19 |
Характеристики
23 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 2.4TB LFF (2.5" in 3.5" carrier) SAS 10k 12Gbps HDD Hot Plug for ME4/ME5
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005002/372, 400-AUVR, 0.66 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Форм-фактор | 2.5" in 3.5" carrier |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AUVR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 17 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | RVUA-004 |
Характеристики
30 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HPE 8TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF LP 1-year Warranty 512e Multi Vendor HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000120820 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 834031-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 12B-130438 |
Характеристики
31 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HPE 6TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF LP 1-year Warranty 512e Multi Vendor HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000120830 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 861746-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 12B-647168 |
Характеристики
28 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 8TB LFF 3.5" SAS 7.2k 12Gbps HDD Hot Plug 512e for 11G/12G/11G/12G/13G/14G T-series/MD3/ME4/14G T-series/MD3/ME4 (analog 400-AMPG, 400-AMPD, 400-AHJD, 400-ANWI)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005002/318, 400-AMPGt, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 8GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AMPGt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tGPMA-004 |
Характеристики
30 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 600GB 2,5"(SFF) SAS 10K 6G (For EVA M6625 enclosure) equal 613922-001B, Replacement for AW611A, AW611AR
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577004/11, 613922-001., 0.47 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 613922-001. |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | .100-229316 |
Характеристики
10 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL385 Gen10 Plus AMD EPYC 7262 (3.2GHz/8-core/155W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002005/2714, P17537-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора | 3.20 |
| Технологический процесс | 7 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P17537-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.03.2021 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 Plus |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | 12B-73571P |
| L3 кэш | 128Mb |
| Модель сервера | DL385 |
| Серия процессора | AMD EPYC |
Характеристики
74 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus 16NVMe CPU1/2 Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002002/642, P22835-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P22835-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 12B-53822P |
Характеристики
14 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus Rear Serial Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002002/625, P14606-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P14606-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 12B-60641P |
Характеристики
10 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL325 Gen10+ 16SFF SAS Expander Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002002/621, P16946-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 16 накопителей SAS |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P16946-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 12B-64961P |
| Вес (кг) | 254 x 530 x 63 мм |
Характеристики
72 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASROCK CML-HDV/M.2 TPM R2.0, LGA 1200, Intel H370, mATX, Ret
| Производитель | ASROCK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11008240, 11008240, 1.297 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CML-HDV/M.2 TPM R2.0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-04280011 |
Характеристики
5 503 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Chieftec 500W RTL [GPS-500A8] {ATX-12V V.2.3 PSU with 12 cm fan, Active PFC, fficiency >80% with power cord 230V only}
| Производитель | CHIEFTEC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010569, 1.586 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GPS-500A8 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1304421 |
Характеристики
4 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18TB Seagate Ironwolf Pro (ST18000NE000) {SATA 6 Гбит/с, 7200 rpm, 256mb buffer, для NAS, 24x7}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1842869, 1842869, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST18000NE000 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-9682481 |
Характеристики
35 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte B550M AORUS ELITE {Soc-AM4 AMD B550 4xDDR4 mATX AC`97 8ch(7.1) GbLAN RAID+DVI+HDMI}
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1794329, 1794329, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B550M AORUS ELITE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-9234971 |
Характеристики
10 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD WD Original PCI-E x4 240Gb WDS240G2G0C Green SN350 M.2 2280
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1882327, 1882327, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDS240G2G0C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7232881 |
Характеристики
3 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
