Процессор Intel Original Xeon E-2288G 16Mb 3.7Ghz (CM8068404224102S RFB3)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001138488, 1191361, 0.033 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068404224102S RFB3 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1631911 |
Характеристики
86 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор SuperMicro Xeon Gold 5218 LGA 3647 22Mb 2.3Ghz (P4X-CLX5218-SRF8T)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001135296, 1197105, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P4X-CLX5218-SRF8T |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5017911 |
Характеристики
131 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BSGN Intel Xeon Gold 6240 24.75Mb 2.6Ghz
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001135295, 1211407, 33 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BSGN |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Модель товара | 6240 |
| Артикул | 7041121 |
Характеристики
167 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Lenovo Lenovo Storage V3700 V2 1.8TB 2.5-inch 10K HDD
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001130175, mrl_01DE355, 18 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 01DE355 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 553ED10_lrm |
Характеристики
66 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS700A-E9-RS12
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001129299, ocs_10005585060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF0061-M00660 |
| Дата актуальности | 18.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 6058550001 |
Характеристики
175 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS500-E9-RS4
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001129298, ocs_10005587290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00N1-M00570 |
| Дата актуальности | 26.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 9278550001 |
Характеристики
133 791 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Kingston 16GB DDR4-2400MHz Reg ECC Module
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001127619, ocs_10005575450 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KTL-TS424D8/16G |
| Дата актуальности | 15.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 5457550001 |
Характеристики
10 431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный HDD+TRAY 1800GB/10K SAS3 2.5/2.5" 02312RBS HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1280473, 12804730 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312RBS |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-3740821 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
43 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный HDD+TRAY 600GB/10K SAS3 2.5/2.5" 02312RBW HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1277844, 12778440 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312RBW |
| Дата актуальности | 20.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-4487721 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
15 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 4U SATA SYS-4029GP-TRT SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1257052, 12570520 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/4u/4029/SYS-4029GP-TRT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-4029GP-TRT |
| Дата актуальности | 25.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | eo-2507521 |
| Объем | 0.45 м3 |
Характеристики
382 955 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-815TQC-R706CB
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000095038, 26 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 43x437x650mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/chassis/1U/815/SC815TQC-R706CB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-R706CB |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-9728721 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
102 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx8 DDR4-2666 U ECC
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001122266, rrc_1015860 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F3909-L715 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 685101_crr |
Характеристики
6 829 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu S26361-F5715-L384
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038518, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5715-L384 |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | -1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 24269_crr |
Характеристики
199 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ThinkSystem SR550/SR590/SR650 Intel Xeon Gold 6230 20C 125W 2.1GHz Processor Option Kit w/o FAN
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001120711, rrc_1007480 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 4XG7A37889 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 847001_crr |
Характеристики
131 432 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE Xeon Silver 4210 FCLGA3647 13.75Mb 2.2Ghz (P10939-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001119170, 1174477, 0.54 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P10939-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7744711 |
Характеристики
70 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер DELL PERC H730 Integrated RAID SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s Mini Monolithic PCIe3.0x8 (405-AAEG)
Контроллер Dell PERC H730 Integrated RAID SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s Mini Monolithic PCIe3.0x8 (405-AAEG)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Integrated RAID SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s Mini Monolithic PCIe3.0x8 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001108955, 1196452, 30 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-AAEG |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 2546911 |
Характеристики
23 019 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/19.25M S3647 OEM GOLD 5120 CD8067303535900 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1221758, 12217580 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 14U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120474/Intel-Xeon-Gold-5120-Processor-19_25M-Cache-2_20-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303535900 S R3GD |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8571221 |
| Тепловыделение | 105.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
117 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-847BE1C-R1K28LPB
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038780, 23.5 |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-847BE1C-R1K28LPB |
| Дата актуальности | 14.08.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | BPL82K1R-C1EB748-ESC_lrm |
Характеристики
366 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM1743, 1920GB E3.S, PCIe 5.0 x4 (12 мес.)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001889416, ocs_10007128480 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZ3LO1T9HCJR-00A07 |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8482170001 |
Характеристики
63 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SYS-6019P-WT SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3211983, 32119830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 12 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.supermicro.com/en/products/system/1U/6019/SYS-6019P-WT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-6019P-WT |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | ek-3891123 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
186 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
