Твердотельный накопитель Samsung SSD 7680GB PM1643 2.5" SAS 12Gb/s TLC R/W 2100/2000 MB/s R/W 400K/70K IOPs DWPD1
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000985632, ocs_10005266270 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZILT7T6HMLA-00007 |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7266250001 |
Характеристики
198 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 4000/8M S1151 OEM E-2274G CM8068404174407 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1266569, 12665690 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 147.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4900 МГц |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191042/intel-xeon-e-2274g-processor-8m-cache-4-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404174407 S RFDE |
| Дата актуальности | 10.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-9656621 |
| Тепловыделение | 83.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
Характеристики
30 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 374-BBNT Intel Xeon Gold 6126 19.25Mb 2.6Ghz
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000974023, 1167402, 33 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 19.25 |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 374-BBNT |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2400/2666 |
| Артикул | 2047611 |
| Тепловыделение | 125 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 86 |
Характеристики
177 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Kingston 16GB DDR4-2933MHz Reg ECC Dual Rank Module
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000972939, ocs_10005307700 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KTH-PL429D8/16G |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0770350001 |
Характеристики
12 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 4000/12M S1151 OEM E-2286G CM8068404173706 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1266570, 12665700 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4900 МГц |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191033/intel-xeon-e-2286g-processor-12m-cache-4-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404173706 S RF7C |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-0756621 |
| Тепловыделение | 95.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
37 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX293814RUS Модуль памяти ExeGate HiPower DIMM DDR4 8GB 3200MHz
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1938784, 1938784, 0.057 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX293814RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4878391 |
Характеристики
1 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX288046RUS Модуль памяти ExeGate HiPower DIMM DDR4 16GB 2666MHz
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861854, 1861854, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX288046RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4581681 |
Характеристики
2 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX288045RUS Модуль памяти ExeGate HiPower DIMM DDR4 16GB 2400MHz
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861851, 1861851, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX288045RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-1581681 |
Характеристики
2 045 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB (8GBx2) AX4U32008G16A-DW50 A-DATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U32008G16A-DW50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4539381 |
Характеристики
8 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-2666 16GB (8GBx2) PSD416G2666K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063670 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD416G2666K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-3628671 |
Характеристики
15 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-2666 4GB PSD44G266681 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000067530 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD44G266681 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-1983061 |
Характеристики
2 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей памяти, Kingston, FURY Beast RGB KF436C17BWAK2/16 (Kit 2x8GB), DDR4, 16GB, DIMM , Белый
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1933447, 1933447, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C17BWAK2/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7443391 |
Характеристики
5 787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 32GB DDR5-6000 K2 KF560C32RSK2-32 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063860 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C32RSK2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 13 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-8677191 |
Характеристики
13 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 8GB RGB PVSR48G360C0 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063820 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVSR48G360C0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-6511191 |
Характеристики
2 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 740W 216BE1C-R741JBOD SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1260211, 12602110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3 x 80x38mm hot-swap cooling fan(s) |
| Размер | 89x437x630mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com.tw/products/chassis/2U/216/SC216BE1C-R741JBOD |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C-R741JBOD |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Модель | CSE-216BE1C-R741JBOD |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-1120621 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
109 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U 865W BLACK CSE-842TQ-865B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1133162, 11331620 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 1x Front Intake 9cm PWM cooling fan,2x Rear 8cm PWM cooling fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/4u/842/SC842TQ-865.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-842TQ-865B |
| Дата актуальности | 16.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-2613311 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
40 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 240GB SSD, Mix Use, SATA 6Gbps, 512e, 2,5", hot plug S4610, 14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000965372, ocs_1000525179, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 400-BDSS |
| Дата актуальности | 28.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9715250001 |
Характеристики
14 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BSDR Intel Xeon Silver 4214 17Mb 2.2Ghz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 338-BSDR |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000964671, 1155390, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 17" |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BSDR |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 0935511 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
118 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PATRIOT Viper 4 Blackout Gaming DDR4 64Гб kit 2x32Gb PVB464G320C6K
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1812225, 1812225, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVB464G320C6K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5222181 |
Характеристики
13 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR4 DIMM 8GB KF436C16RBA/8 PC4-28800, 3600MHz, CL16
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1882501, 1882501, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C16RBA/8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-1052881 |
Характеристики
2 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
