Процессор ThinkSystem SR550/SR590/SR650 Intel Xeon Silver 4210 10C 85W 2.2GHz Processor Option Kit w/o FAN
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001051363, rrc_951530 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 4XG7A37932 |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 35159_crr |
Характеристики
69 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер PLAN EP OCe14102 2x 10Gb (EML:PLAN_EP_OCE14102)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001042864, rrc_884850 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5536-L502 |
| Дата актуальности | 02.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 58488_crr |
Характеристики
8 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Read-Int. 3.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041442, rrc_936110 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5630-L240 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 11639_crr |
Характеристики
21 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 240GB Mixed-Use 2.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041435, rrc_901820 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5675-L240 |
| Дата актуальности | 01.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 28109_crr |
Характеристики
12 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 3m IBM Passive DAC SFP+ Cable
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001026610, rrc_952430 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 90Y9430 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 34259_crr |
Характеристики
8 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung SSD 1920GB PM1733 2.5 PCIe Gen4 x4/dual port x2 R/W 7000/2400 MB/s R/W 800K/100K IOPs DWPD1 5Y
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001026085, ocs_10005433900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLJ1T9HBJR-00007 |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0933450001 |
Характеристики
64 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 8GB DDR4 2666MHz ECC SODIMM Module
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001019514, ocs_10005406650 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KTL-TN426E/8G |
| Дата актуальности | 25.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 5660450001 |
Характеристики
3 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS700-E8-RS4 V2
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001019513, ocs_10004772790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SV03KV-M07CE0 |
| Дата актуальности | 03.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 9727740001 |
Характеристики
117 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SATA SYS-5019C-L SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1257021, 12570210 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/5019/SYS-5019C-L.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5019C-L |
| Дата актуальности | 26.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | eo-1207521 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
42 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 3U SATA SYS-5039MC-H12TRF SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1254287, 12542870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C246 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Система охлаждения | 4x 9cm Heavy duty fans with optimal cooling zone |
| Размер | 132.5x444.5x749.3mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/3U/5039/SYS-5039MC-H12TRF.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5039MC-H12TRF |
| Дата актуальности | 28.05.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7824521 |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
645 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL380 Gen10 5218 (2.3GHz-22MB) 16-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000997098, ocs_1000528807, 1.144 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02498-B21 |
| Дата актуальности | 21.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7088250001 |
Характеристики
180 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL360 Gen10 5222 (3.8GHz-16.5MB) 4-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000996688, ocs_10005405010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02709-B21 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1050450001 |
Характеристики
181 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL360 Gen10 5217 (3.0GHz-11MB) 8-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000996687, ocs_10005404990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02589-B21 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9940450001 |
Характеристики
226 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти CRUCIAL DDR4 8Гб RDIMM/ECC 2933 МГц Множитель частоты шины 21 1.2 В CT8G4RFS8293
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1276177, 12761770 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | eu.crucial.com/eur/en/ct8g4rfs8293 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT8G4RFS8293 |
| Дата актуальности | 07.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7716721 |
| Объем | 8Гб |
Характеристики
4 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SATA SYS-5019C-WR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1257057, 12570570 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/5019/SYS-5019C-WR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5019C-WR |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon UP |
| Артикул | eo-7507521 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
116 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Kingston 8GB DDR4-2400MHz ECC Module
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000991386, ocs_10004314640 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KTH-PL424E/8G |
| Дата актуальности | 15.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 4641340001 |
Характеристики
6 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Silver 4210 13.75Mb 2.2Ghz (CD8069503956302S RFBL)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000990728, 1135048, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 13.75 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069503956302S RFBL |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8405311 |
Характеристики
67 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD DC P4101 Series (2.048TB, M.2 80mm PCIe 3.0 x4, 3D2, TLC), 978513
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000987370, ocs_10005359050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPEKKA020T801 |
| Дата актуальности | 25.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5095350001 |
Характеристики
54 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro GPU SERVER SYS-4029GP-TRT2 (X11DPG-OT, 418GTS-R3200) ( LGA 3647, 24xDDR4 Up to 6TB ECC 3DS LRDIMM, 24x2.5", 11 PCI-E 3.0 x16 (FHFL) slots, 1 PCI-E 3.0 x8 (FHFL) slots, 2x 10GBase-T LAN ports via Intel C622, 2000W Redundant Power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000986378, ocs_10005349090 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-4029GP-TRT2 |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 9094350001 |
Характеристики
898 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер LSI 9460-8I SGL 12Gb/s RAID 0/1/10/5/6/50/60 8i-ports 2Gb (05-50011-02)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | 12Gb/s RAID 0/1/10/5/6/50/60 8i-ports 2Gb |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000986028, 1171941, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 05-50011-02 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 1491711 |
Характеристики
109 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
