Процессор HPE P21198-B21 Intel Xeon Silver 4210R 13.75Mb 2.4Ghz
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001299430, 1457847, 0.54 |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P21198-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2400 |
| Артикул | 7487541 |
| Тепловыделение | 100 |
| Максимальная температура | 84 |
Характеристики
63 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.92TB SFF 2.5" SAS SSD Mixed Use 12Gbps 512e, 3 DWPD, 10512 TBW, Hot-Plug For 11G/12G/13G/T440/T640/MD3/ME4
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005007/485, 400-BCPE-t, 0.13 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-BCPE-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t-EPCB-004 |
Характеристики
185 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 2TB LFF 3.5" SATA Enterprise 7.2k HDD cable connection (without SATA cable)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005011/209, 400-ASNDt, 0.61 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 2 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-ASNDt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tDNSA-004 |
Характеристики
15 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 4TB LFF 3.5" NLSAS 7.2k 12Gbps HDD Hot Plug for 11G/12G/13G/14G T-series/MD3/ME4 servers 512n(analog 400-AEGI, 400-AEGH , 400-ALNY)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005002/524, 400-BKPV, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-BKPV |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | VPKB-004 |
Характеристики
21 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6234 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504283304)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001288023, 1443858, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.0 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504283304 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2933 |
| Модель товара | 6234 |
| Артикул | 8583441 |
| Тепловыделение | 130 |
| Максимальная температура | 79 |
Характеристики
261 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR4 64GB RDIMM 2933 1.2V
| Производитель | Samsung Electronics |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001284737, ocs_1000559016, 0.001 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A8G40MB2-CVFBY |
| Дата актуальности | 19.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 6109550001 |
Характеристики
17 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 480GB SFF 2,5" Mix Use SSD SATA 6Gbps Hot Plug, 3 DWPD, 2628 TBW, For 14G Servers (analog 400-BJSP , 400-BDWE , 400-AZUT)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005010/260, 400-AZUTt, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AZUTt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | tTUZA-004 |
Характеристики
63 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Fujitsu 1x240Gb SATA для RX2540 M5 S26361-F5816-L240 M.2"
| Производитель | FUJITSU |
| PartNumber/Артикул Производителя | S26361-F5816-L240 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283159, 1425770, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F5816-L240 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Модель товара | SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P for VMware |
| Артикул | 0775241 |
Характеристики
23 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Fujitsu PSAS CP400e FH/LP SAS/SATA Host Bus Adapter based on LSI MegaRAID SAS3008, SAS 9300-8e (S26361-F3845-L501)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283154, 1437378, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F3845-L501 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 8737341 |
Характеристики
51 488 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Lenovo 1x1.6Tb 4XB7A14106 2.5"
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283146, 1142772, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XB7A14106 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2772411 |
Характеристики
156 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6234 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504283304S RFPN)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001277772, 1214399, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504283304S RFPN |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Модель товара | 6234 |
| Артикул | 9934121 |
Характеристики
256 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC X32 7452 SP3 OEM 155W 2350 100-000000057 AMD
| Производитель | AMD E2 |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1291587, 12915870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3350 МГц |
| Частота процессора | 2350 МГц |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7452 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000057 |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7851921 |
| Тепловыделение | 155.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
183 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 6TB SATA 6G Midline 7.2K LFF (3.5in) LP 1yr Wty 512e HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001273966, mrl_861742-B210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 861742-B21 |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-247168_lrm |
Характеристики
70 416 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск 8TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 512e 3.5in Hot-plug Hard Drive 14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001273961, ocs_10005990520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 400-BKPW |
| Дата актуальности | 13.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 2509950001 |
Характеристики
32 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания HIPER ИБП HIPER OFFICE-400, Standby, 400ВА(240Вт), 3 розетки Schuko, USB-порт, чёрный
| Производитель | HIPER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001273944, mrl_OFFICE-400, 3.075 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | OFFICE-400 |
| Дата актуальности | 18.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 004-ECIFFO_lrm |
Характеристики
4 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1TB LFF 3.5" SATA 7.2k Entry Level 6Gbps HDD cable connection for T20/T30/T40/T130/T140
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005011/206, 400-T40-APYMt, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 1GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-T40-APYMt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tMYPA-04T-004 |
Характеристики
3 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 500W FSP500-70PFL FSP
| Производитель | FSP |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1313300, 13133000 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 140 x 150 x 86 (mm) |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.fsp-ps.de/ru/product/ipcpsu/1544002756-1403.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP500-70PFL |
| Дата актуальности | 07.11.2021 0:00:00 |
| Модель | FSP500-70PFL(SK) |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-0033131 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
7 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 500W FSP500-70ACB FSP
| Производитель | FSP |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1313293, 13132930 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.fsp-ps.de/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP500-70ACB |
| Дата актуальности | 03.10.2021 0:00:00 |
| Модель | FSP500-70ACB |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-3923131 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
8 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер AOC-SLG3-8E2P-O SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1308088, 13080880 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-SLG3-8E2P-O |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-8808031 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
27 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SAS 8P AOC-S3108L-H8IR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1265957, 12659570 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/accessories/addon/AOC-S3108L-H8iR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-S3108L-H8IR |
| Дата актуальности | 10.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-7595621 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
72 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
