Replacement Battery Cartridge #135
| Производитель | Schneider Electric |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000767812, mrl_APCRBC135, 12.32 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | APCRBC135 |
| Дата актуальности | 29.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | 531CBRCPA_lrm |
Характеристики
26 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC-DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive (14130858)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000763722, 1073837, 1.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 14130858 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7383701 |
Характеристики
1 951 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2-port QSFP28 Mellanox ConnectX-5 VPI EDR/100GbE HCA
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015003/39, SC.36911.00E, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.36911.00E |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | E00.11963.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2-port QSFP+ Intel XL710-QDA2 40/10GbE Adapter Card
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015003/38, SC.31911.015, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.31911.015 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 510.11913.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Platinum 8358 (2.60-3.40GHz/48MB/32c) LGA4189 OEM, TDP 250W, up to 6TB DDR4-3200
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015004/97, KC.35801.XIL, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.35801.XIL |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | LIX.10853.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Bronze 3204 (1.90GHz/8.25Mb/6c) FC-LGA3647 ОЕМ (max memory 768Gb DDR4-2133
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015004/16, KC.20401.X3S, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.20401.X3S |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | S3X.10402.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Gold 5317 (3.00-3.60GHz/18MB/12c) LGA4189 OEM, TDP 150W, up to 6TB DDR4-2933
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015004/117, KC.31701.XI5, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.31701.XI5 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 5IX.10713.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ BCM57414 Adapter, PCIe 3.0X8, for DL360/380 Gen10 (P08421-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014011005/67, P10006-001, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P10006-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 100-60001P |
Характеристики
47 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS PRO WSC422-ACE
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744003/160, 90MB11Y0-M0EAY0, 2.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90MB11Y0-M0EAY0 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.06.2021 0:00:00 |
| Артикул | 0YAE0M-0Y11BM09 |
Характеристики
36 439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMA84GR7CJR4N-WMT4 32Gb DIMM ECC Reg PC4-23400 CL21 2933MHz
| Производитель | HYNIX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001395472, 1535563, 0.046 |
| Базовая единица | шт |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMA84GR7CJR4N-WMT4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 2933 |
| Модель товара | HMA84GR7CJR4N-WMT4 |
| Артикул | 3655351 |
| Латентность | CL21 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
Характеристики
18 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник для установки 2.5" NVMe NVMe Drive kit for SC825 FDD bay
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001394446, ocs_10005570830 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-110-82501-0N |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3807550001 |
Характеристики
881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеоускоритель VGA PNY Tesla V100, 16GB HBM2/4096 bit, PCI Express 3.0 x16, 1xPower adapter
| Производитель | PNY |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000272152, ocs_10004536890 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RTCSV100MPCIE-PB, TCSV100MPCIE-PB |
| Дата актуальности | 01.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 9863540001 |
Характеристики
769 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль ввода/вывода DUAL 10GBE AXX10GBNIAIOM 917905 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1226432, 12264320 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/60263/Dual-Port-Intel-82599EB-10GbE-IO-Module-AXX10GBNIAIOM |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXX10GBNIAIOM 917905 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-509719MOIAINBG01XXA |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
24 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BD505A HPE iLO Advanced, 1 Server License, including 3yr 24x7 TS and Updates
| Производитель | HP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039936, 0.021 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BD505A |
| Гарантия | 90 дней |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Назначение | Лицензия |
| Артикул | A505DB |
Характеристики
14 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы MCP-290-00057-0N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1139416, 11394160 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-290-00057-0N |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-MS |
| Вес (кг) | 2.50 кг |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
4 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Ethernet Network Adapter E810-2CQDA2 2xQSFP28 ports, 100GbE
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 020007/56, E8102CQDA2G1P50 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | E8102CQDA2G1P5 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5P1G2ADQC2018E |
Характеристики
26 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet Server Adapter I350 Gigabit Quad Port RJ-45
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000753468, mrl_AOC-SGP-i4, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOC-SGP-i4 |
| Дата актуальности | 05.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 4i-PGS-COA_lrm |
Характеристики
21 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM (NOT FOR SELL ALONE)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000276933, mrl_7ZT7A005480 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7ZT7A00548 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 84500A7TZ7_lrm |
Характеристики
10 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x2Tb SAS 7.2K 833926-B21 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000775906, 1095922, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Объем первого HDD | 2 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 833926-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Таиланд |
| Артикул | 2295901 |
Характеристики
22 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Barebone 1U/MB X11SSH-F/1xCPU LGA 1151/4x slots up to 64GB/4x3.5" SATA3 HS/2xLAN 1GB/IPMI 2.0/350W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000703064, mrl_SYS-5019S-M, 14 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-5019S-M |
| Дата актуальности | 14.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | M-S9105-SYS_lrm |
Характеристики
71 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
