Рельсы SET /1U MCP-290-00054-0N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1151754, 11517540 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/1U/815/SC815S-560.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-290-00054-0N |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-4571511 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
7 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMAA4GR7AJR8N-XNTG 32Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | HYNIX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001476464, 1645422, 0.046 |
| Базовая единица | шт |
| Количество контактов | 288-pin |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMAA4GR7AJR8N-XNTG |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | HMAA4GR7AJR8N-XNTG |
| Артикул | 2245461 |
Характеристики
31 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Slimline x8 (STR) to Slimline x4 (STR),64CM,100 OHM,RoH
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001473417, mrl_CBL-SAST-1265F-100, 0.029 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CBL-SAST-1265F-100 |
| Дата актуальности | 26.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 001-F5621-TSAS-LBC_lrm |
Характеристики
2 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходная плата SuperMicro AOC-SLG3-2E4T-O 2 Port NVMe PCIE X8 Retimer
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001472121, 16341310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-SLG3-2E4T-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1314361 |
Характеристики
15 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор для серверного копуса FAN-0162L4 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1348594, 13485940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FAN-0162L4 |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-4958431 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
3 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кросс-плата HOT SWAP CYPHSBP2208 99A3NF INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1349939, 13499390 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CYPHSBP2208 99A3NF |
| Дата актуальности | 15.04.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-9399431 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
13 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации Intel Original VROCPREMMOD RAID 0/1/5/10 (VROCPREMMOD 951606)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001463963, 1626375, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VROCPREMMOD 951606 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5736261 |
Характеристики
22 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus 2U LFF Ball Bearing Rail Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/2022, P22022-B21, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P22022-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Артикул | 12B-22022P |
Характеристики
15 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор Lenovo HPE DL38X Gen10 Plus Maximum Performance Fan Kit
| Производитель | HP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039855, 0.574 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P14608-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Назначение | вентиляторы |
| Артикул | 12B-80641P |
| Вес (кг) | 43.4 x 65.5 x 73.7 мм |
Характеристики
32 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus x8/x16/x8 Secondary Riser Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/2004, P14587-B21, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P14587-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Плата расширения слотов PCI |
| Артикул | 12B-78541P |
| Вес (кг) | 145.8 x 244 x 77.7 мм; 0.67 кг |
Характеристики
25 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Replacement Battery Cartridge #135
| Производитель | Schneider Electric |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000767812, mrl_APCRBC135, 12.32 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | APCRBC135 |
| Дата актуальности | 29.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | 531CBRCPA_lrm |
Характеристики
26 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC-DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive (14130858)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000763722, 1073837, 1.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 14130858 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7383701 |
Характеристики
1 951 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2-port QSFP28 Mellanox ConnectX-5 VPI EDR/100GbE HCA
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015003/39, SC.36911.00E, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.36911.00E |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | E00.11963.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2-port QSFP+ Intel XL710-QDA2 40/10GbE Adapter Card
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015003/38, SC.31911.015, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.31911.015 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 510.11913.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Platinum 8358 (2.60-3.40GHz/48MB/32c) LGA4189 OEM, TDP 250W, up to 6TB DDR4-3200
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015004/97, KC.35801.XIL, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.35801.XIL |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | LIX.10853.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Bronze 3204 (1.90GHz/8.25Mb/6c) FC-LGA3647 ОЕМ (max memory 768Gb DDR4-2133
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015004/16, KC.20401.X3S, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.20401.X3S |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | S3X.10402.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Gold 5317 (3.00-3.60GHz/18MB/12c) LGA4189 OEM, TDP 150W, up to 6TB DDR4-2933
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015004/117, KC.31701.XI5, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.31701.XI5 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 5IX.10713.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ BCM57414 Adapter, PCIe 3.0X8, for DL360/380 Gen10 (P08421-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014011005/67, P10006-001, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P10006-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 100-60001P |
Характеристики
47 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS PRO WSC422-ACE
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744003/160, 90MB11Y0-M0EAY0, 2.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90MB11Y0-M0EAY0 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.06.2021 0:00:00 |
| Артикул | 0YAE0M-0Y11BM09 |
Характеристики
36 439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMA84GR7CJR4N-WMT4 32Gb DIMM ECC Reg PC4-23400 CL21 2933MHz
| Производитель | HYNIX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001395472, 1535563, 0.046 |
| Базовая единица | шт |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMA84GR7CJR4N-WMT4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 2933 |
| Модель товара | HMA84GR7CJR4N-WMT4 |
| Артикул | 3655351 |
| Латентность | CL21 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
Характеристики
18 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
