Накопитель SSD PCIE 750GB OPTANE 2.5" P4800X SSDPE21K750GA01 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000037230 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | Optane |
| Размер | 69.85x15x100 mm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPE21K750GA01 956965 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-9440223 |
| Объем | 0.0003 м3 |
| DWPD | 29.95 |
Характеристики
127 311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate SATA3 18Tb Exos X20 7200 256Mb 1 year warranty (replacement ST18000NM000J)
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002135893, ocs_10007345580 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST18000NM003D |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 50 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8554370001 |
Характеристики
34 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2U SC213X 11 LP Slot Chassis w/ SAS3 BPN, R.1000W,RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002135155, mrl_CSE-213XAC-R1K05LP, 29.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-213XAC-R1K05LP |
| Дата актуальности | 14.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | PL50K1R-CAX312-ESC_lrm |
Характеристики
119 256 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate SAS 8Tb Exos 12Gb/s 7200rpm 256Mb 1 year warranty (replacement ST8000NM001A, ST8000NM018B, HUS728T8TAL5204)
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000126960 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST8000NM003A |
| Дата актуальности | 25.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 6110370001 |
Характеристики
55 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепёж Supermicro MCP-240-21747-0N
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000008390 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCP-240-21747-0N |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | N0-74712-042-PCM |
Характеристики
93 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE NVME 3.2TB TLC 2.5" DC P4610 SSDPE2KE032T807 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3218016, 32180160 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Форм-фактор | U.2 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/140104/intel-ssd-dc-p4610-series-3-2tb-2-5in-pcie-3-1-x4-3d2-tlc.html?wapkw=SSDPE2KE032T807 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPE2KE032T807 99AKZV |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6108123 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
46 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem 2.5" 2.4TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD, 7XB7A00069
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 171016004/4, B-7XB7A00069, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | B-7XB7A00069 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 96000A7BX7-B |
Характеристики
26 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея питания кэш памяти HPE Smart Storage Hybrid Capacitor with 145mm Cable Kit, new, pulled, no package (P02377-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000002580 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P07473-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-37470P |
Характеристики
2 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMA82GR7DJR4N-XN 16Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | HYNIX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002125850, 1987645, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Количество контактов | 288-pin |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMA82GR7DJR4N-XN |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5467891 |
Характеристики
4 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Samsung M386A8K40DM2-CWE 64Gb DIMM ECC LR PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000002906, 0.052 |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | load reduced |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | M386A8K40DM2-CWE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1324451 |
| Количество рангов (Ranks) | quad rank |
Характеристики
81 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер DELL Broadcom 57412 Dual Port 10Gb, SFP+, PCIe Adapter, Low Profile, Customer Install
| Производитель | Dell Technologies |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000003080 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Интерфейс: PCI-E; Скорость передачи данных: 10 Гбит/с; Контроллер: Broadcom 57412 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 540-BBVL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.10.2025 |
| Наличие на складе | 7 |
| Назначение | Контроллер |
| Артикул | LVBB-045 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
30 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Micron SSD 5300 PRO, 480GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 540/410MB/s, IOPs 85 000/36 000, TBW 1324, DWPD 1.5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000127730 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | 5300 PRO |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/ssd/bus-interfaces/sata-ssds/part-catalog/mtfddak480tds-1aw1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDDAK480TDS-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 20.11.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6896123 |
| Объем | 0.00008 м3 |
| DWPD | 1.5 |
Характеристики
8 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R183-Z90-AAD2 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000042070 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | System on Chip |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Процессор, сокет | LGA 6096/SP5 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размер | 438 x 43.5 x 815 мм |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R183-Z90-rev-AAD2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R183-Z90-AAD2 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | EPYC 9004 |
| Артикул | ek-8654123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
391 026 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Micron SSD 5400 PRO, 480GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 540/520MB/s, IOPs 95 000/37 000, TBW 1324, DWPD 1.5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002121661, ocs_10007251020 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK480TGA-1BC1ZABYYR |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2015270001 |
Характеристики
12 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Micron SSD 5400 PRO, 240GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 540/350MB/s, IOPs 75 000/37 000, TBW 657, DWPD 1.5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002121660, ocs_10007251010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK240TGA-1BC1ZABYYT |
| Дата актуальности | 02.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1015270001 |
Характеристики
11 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Supermicro PWS-504P-1R2 Redundant 500W
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000004570 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PWS-504P-1R2 |
| Гарантия | 1 месяц |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 2R1-P405-SWP |
Характеристики
6 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер для процессора/ 2U Active Server Cooler Socket Intel LGA4189 TDP 300W M82-4189
| Производитель | ALSEYE CORPORATION LIMITED |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000188000 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
Характеристики
4 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеоускоритель/ NVIDIA H100 NVL 94GB Memory Passive Cooling.
| Производитель | nVIDIA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000158840 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
Характеристики
4 298 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 10TB 6GB/S 512MB RED PLUS WD100EFGX WDC
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000056230 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.03.2026 |
Характеристики
43 053 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASRock M350R (PCIE X8 Mezzanine card, Intel I350-AM2)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038509, 0.655 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
949 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
