Корпус для сервера 1U 700/750W CSE-815TQC-R706WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1240125, 12401250 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4 x 40x56mm counter-rotation PWM fan(s) |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/chassis/1U/815/SC815TQC-R706WB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-R706WB |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-BW607R-CQT518-ESC |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
47 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память QNAP RAM-8GDR3L-SO-1600 RAM module 8 GB for TS-251, TS-251+-2G, TS-251+-8G, TS-251-4G, TS-451, TS-451+-2G, TS-451+-8G, TS-451-4G, TS-451U, TS-453 Pro, TS-453 Pro-8G, TS-453A-4G, TS-453A-8G, TS-453mini-2G, TS-453mini-8G, TS-453S Pro, TS-453U, TS-453U-RP, TS-651, TS-651-4G, TS-851, TS-851-4G, IS-453S-2G, IS-453S-8G
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000018558, ocs_1000347676, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-8GDR3L-SO-1600 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 6767430001 |
Характеристики
39 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2.5" 7.68TB SATA SSD DWPD 1.3 (Samsung) Read Intensive
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015002/43, SC.SSD11.041, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.041 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 140.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 480GB 2.5"(SFF) 6G SATA RI Hot Plug SC Multi Vendor SSD (for HP Proliant Gen10 servers)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002001/1112, P18432-B21t, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P18432-B21t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t12B-23481P |
Характеристики
25 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA2.5" 1TB 7200RPM 128MB ST1000NX0313 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3210053, 32100530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Размер | 15x70.1x100.45mm |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/gb/en/products/enterprise-servers-storage/nearline-storage/enterprise-capacity-2-5-hdd/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST1000NX0313 |
| Дата актуальности | 05.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-3500123 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
18 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SuperMicro 1x2Tb SATA 7.2K для Supermicro HDD-2T2000-ST2000NX0253 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001813768, 473655, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HDD-2T2000-ST2000NX0253 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 556374 |
Характеристики
34 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ ADATA External SSD SD810, 1000GB, Type-C, USB 3.2 Gen2х2, up to R/W 2000/2000 MB/s, 72.7x44x12.2mm, Black (5 лет)
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11026990, 11026990, 0.288 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SD810-1000G-CBK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-09962011 |
Характеристики
7 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Intel Original PCI-E x4 750Gb SSDPE21K750GA01 956965 SSDPE21K750GA01 Optane DC P4800X 2.5"
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1781535, 1781535, 0.147 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSDPE21K750GA01 956965 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-5351871 |
Характеристики
119 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер с водяным охлаждением Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 420 All-In-One Liquid Cooler
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11023411, 11023411, 2.287 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CL-W366-PL14BL-A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-11432011 |
Характеристики
17 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти SODIMM DDR5-5600 64GB (32GBx2) KF556S40IBK2-64 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000072160 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF556S40IBK2-64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-64922011 |
Характеристики
39 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM (Kit of 4) FURY Renegade RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11022939, 11022939, 0.105 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB2AK4/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-93922011 |
Характеристики
11 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 2666MHz DDR4 CL13 DIMM (Kit of 4) FURY Renegade Black
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11022938, 11022938, 0.105 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB2K4/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-83922011 |
Характеристики
7 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 16GB 8000MT/s DDR5 CL38 DIMM FURY Renegade RGB XMP
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11022934, 11022934, 0.105 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF580C38RSA-16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-43922011 |
Характеристики
13 918 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 16GB 4000MHz DDR4 CL19 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11022927, 11022927, 0.105 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF440C19RB2AK2/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-72922011 |
Характеристики
6 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 1TB USB3.1 EXT. 2.5" BLACK AHV300-1TU31-CBK
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1816174, 1816174, 0.288 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHV300-1TU31-CBK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4716181 |
Характеристики
5 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax Блок питания ATX 750W RGB-750 PRO 5.0
| Производитель | GameMax |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11021832, 11021832, 2.142 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RGB-750 PRO 5.0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-23812011 |
Характеристики
7 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax Блок питания ATX 450W VP-450 80+, Ultra quiet
| Производитель | GameMax |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010443, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VP-450 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-03812011 |
Характеристики
2 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE 4P 9341-4I LSI00419 SGL LSI
| Производитель | LSI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1877311, 1877311, 0.65 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-26105-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | nb-1137781 |
Характеристики
43 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Foxline SODIMM 32GB 3200 DDR4 CL22 (2Gb*8)
| Производитель | Foxline |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11022442, 11022442, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL3200D4S22-32G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-24422011 |
Характеристики
6 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Foxline SODIMM 16GB 5600 DDR5 CL 46
| Производитель | Foxline |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11022441, 11022441, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL5600D5S46-16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-14422011 |
Характеристики
4 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
