Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB (8GBx2) AX4U32008G16A-DW50 A-DATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U32008G16A-DW50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4539381 |
Характеристики
8 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-2666 16GB (8GBx2) PSD416G2666K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063670 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD416G2666K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-3628671 |
Характеристики
15 061 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-2666 16GB PSD416G26662 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062890 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD416G26662 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 50 |
| Артикул | nb-0257761 |
Характеристики
10 705 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-2666 4GB PSD44G266681 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000067530 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD44G266681 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-1983061 |
Характеристики
2 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QUMO DDR4 DIMM 32GB QUM4U-32G3200N22 PC4-25600, 3200MHz OEM
| Производитель | QUMO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1885927, 1885927, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QUM4U-32G3200N22 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-7295881 |
Характеристики
5 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-6400 32GB (16GBx2) KF564C32RSK2-32 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000069870 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF564C32RSK2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-0777191 |
Характеристики
14 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 8GB RGB PVSR48G360C0 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000063820 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVSR48G360C0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-6511191 |
Характеристики
2 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 740W 216BE1C-R741JBOD SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1260211, 12602110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3 x 80x38mm hot-swap cooling fan(s) |
| Размер | 89x437x630mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com.tw/products/chassis/2U/216/SC216BE1C-R741JBOD |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C-R741JBOD |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Модель | CSE-216BE1C-R741JBOD |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-1120621 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
109 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U 865W BLACK CSE-842TQ-865B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1133162, 11331620 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 1x Front Intake 9cm PWM cooling fan,2x Rear 8cm PWM cooling fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/4u/842/SC842TQ-865.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-842TQ-865B |
| Дата актуальности | 16.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-2613311 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
40 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DDR4 Kingston 16Gb 3600MHz FURY Renegade RGB CL16 [KF436C16RB1A/16]
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1908049, 1908049, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C16RB1A/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-9408091 |
Характеристики
7 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 8GB PVS48G360C8 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000067690 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVS48G360C8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-7661281 |
Характеристики
6 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 32GB PC21300 DDR4 K4 KF426C13RBK4/32 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1884199, 1884199, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF426C13RBK4/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-9914881 |
Характеристики
8 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DRAM 16GB 4266MHz DDR4 CL19 DIMM (Kit 2x8Gb) FURY Renegade Black KF442C19RBK2/16
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1849524, 1849524, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF442C19RBK2/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4259481 |
Характеристики
8 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PATRIOT Viper 4 Blackout Gaming DDR4 64Гб kit 2x32Gb PVB464G320C6K
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1812225, 1812225, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVB464G320C6K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5222181 |
Характеристики
13 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR4 DIMM 8GB KF436C16RBA/8 PC4-28800, 3600MHz, CL16
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1882501, 1882501, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C16RBA/8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-1052881 |
Характеристики
2 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 128GB PC25600 ECC M393AAG40M32-CAECO SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1879966, 1879966, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M393AAG40M32-CAECO |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-6699781 |
Характеристики
77 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC23400 MTA36ASF8G72PZ-2G9E1(VI) MICRON OEM/RTL
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1790804, 1790804, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MTA36ASF8G72PZ-2G9E1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4080971 |
Характеристики
18 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel Optane SSD P4800X Series (375GB, 2.5in PCIe x4, 3D XPoint), 953030
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000336304, ocs_10004659630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE21K375GA01 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3695640001 |
Характеристики
120 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel SSD S3110 Series SATA 2,5", 256Gb, R550/W280 Mb/s, IOPS 75K/5,5K, MTBF 1,6M (Retail)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 020006/105, SSDSC2KI256G8010 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.intel.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDSC2KI256G801 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 108G652IK2CSDSS |
Характеристики
5 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HPE 826685-B21 DL38X Gen10 3LFF Rear SAS/SATA Drive Kit
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | DL38X Gen10 3LFF Rear SAS/SATA Drive Kit |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000325769, 1051928, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 826685-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 8291501 |
Характеристики
16 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
