Жесткий диск HD SATA 6G 1TB 7.2K 512e HOT PL 2.5' BC
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041428, rrc_577930 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F3907-L100 |
| Дата актуальности | 02.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 39775_crr |
Характеристики
11 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung SSD 1920GB PM1733 2.5 PCIe Gen4 x4/dual port x2 R/W 7000/2400 MB/s R/W 800K/100K IOPs DWPD1 5Y
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001026085, ocs_10005433900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLJ1T9HBJR-00007 |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0933450001 |
Характеристики
64 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS700-E8-RS4 V2
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001019513, ocs_10004772790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SV03KV-M07CE0 |
| Дата актуальности | 03.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 9727740001 |
Характеристики
117 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 3U SATA SYS-5039MC-H12TRF SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1254287, 12542870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C246 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Система охлаждения | 4x 9cm Heavy duty fans with optimal cooling zone |
| Размер | 132.5x444.5x749.3mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/3U/5039/SYS-5039MC-H12TRF.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5039MC-H12TRF |
| Дата актуальности | 28.05.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7824521 |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
645 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Заглушка HDD/SDD SFF(2,5") 11G/12G/13G/T440/T640
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005004/893, DELL-SFF-t, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DELL-SFF-t |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | t-FFS-LLED |
Характеристики
330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E5-2640 v4 25Mb 2.4Ghz (CM8066002032701S R2NZ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000994979, 1174584, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002032701S R2NZ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4854711 |
Характеристики
59 294 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа ESC4000 DHD G4
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000990265, ocs_10005368040 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00Y2-M00040 |
| Дата актуальности | 04.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 4086350001 |
Характеристики
405 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD DC P4101 Series (2.048TB, M.2 80mm PCIe 3.0 x4, 3D2, TLC), 978513
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000987370, ocs_10005359050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPEKKA020T801 |
| Дата актуальности | 25.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5095350001 |
Характеристики
54 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro GPU SERVER SYS-4029GP-TRT2 (X11DPG-OT, 418GTS-R3200) ( LGA 3647, 24xDDR4 Up to 6TB ECC 3DS LRDIMM, 24x2.5", 11 PCI-E 3.0 x16 (FHFL) slots, 1 PCI-E 3.0 x8 (FHFL) slots, 2x 10GBase-T LAN ports via Intel C622, 2000W Redundant Power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000986378, ocs_10005349090 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-4029GP-TRT2 |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 9094350001 |
Характеристики
895 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер LSI 9460-8I SGL 12Gb/s RAID 0/1/10/5/6/50/60 8i-ports 2Gb (05-50011-02)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | 12Gb/s RAID 0/1/10/5/6/50/60 8i-ports 2Gb |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000986028, 1171941, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 05-50011-02 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 1491711 |
Характеристики
108 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung SSD 7680GB PM1643 2.5" SAS 12Gb/s TLC R/W 2100/2000 MB/s R/W 400K/70K IOPs DWPD1
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000985632, ocs_10005266270 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZILT7T6HMLA-00007 |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7266250001 |
Характеристики
197 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа WOLF PASS 2U R2308WFTZSR 986052 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1269224, 12692240 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C624 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Размер | 712 x 439 x 89 mm |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192596/intel-server-system-r2308wftzsr.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R2308WFTZSR 986052 |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | eo-4229621 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
152 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 2000W YSEC2000AM-2A03P10 FSP
| Производитель | FSP |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1270869, 12708690 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.fsp-ps.de/en/index.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | YSEC2000AM-2A03P10 |
| Дата актуальности | 10.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-9680721 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
25 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro server chassis CSE-842TQC-668B, 4U rackmount chassis, Dual and Single Intel and AMD processors, 5 x 3.5" hot-swap SAS/SATA, 7 full-height & full-length expansion slot(s), 668W PSU
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038795, 21.419 |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-842TQC-668B |
| Дата актуальности | 21.11.2025 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0422350001 |
Характеристики
55 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung SSD 3200GB PM1725b HHHL PCIe Gen3 x8 R/W 6200/2900 MB/s 980000/180000 IOPs DWPD3
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000969553, ocs_10005257920 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZPLL3T2HAJQ-00005 |
| Дата актуальности | 15.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2975250001 |
Характеристики
102 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX293814RUS Модуль памяти ExeGate HiPower DIMM DDR4 8GB 3200MHz
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1938784, 1938784, 0.057 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX293814RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4878391 |
Характеристики
1 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX288045RUS Модуль памяти ExeGate HiPower DIMM DDR4 16GB 2400MHz
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861851, 1861851, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX288045RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-1581681 |
Характеристики
2 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX288050RUS Модуль памяти ExeGate HiPower DIMM DDR4 8GB 2666MHz
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861848, 1861848, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX288050RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-8481681 |
Характеристики
1 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX288048RUS Модуль памяти ExeGate HiPower DIMM DDR4 4GB 2666MHz
| Производитель | Exegate |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861843, 1861843, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX288048RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-3481681 |
Характеристики
628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB (8GBx2) AX4U32008G16A-DT41 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000067280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U32008G16A-DT41 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-7996481 |
Характеристики
11 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
