Foxline SSD M.2 256Gb FLSSD256M80E13TCX5
| Производитель | Foxconn |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1895483, 1895483, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FLSSD256M80E13TCX5 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-3845981 |
Характеристики
1 714 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Foxline SSD 120Gb FLSSD120X5SE {SATA 3.0} ОЕМ
| Производитель | Foxconn |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1461478, 1461478, 0.059 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FLSSD120X5SE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-8741641 |
Характеристики
928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte SSD 1TB GP-GSTFS31100TNTD {SATA3.0}
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1744343, 1744343, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP-GSTFS31100TNTD |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-3434471 |
Характеристики
4 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBR SSD-500GB-M.2-EP22, Внутренний SSD-накопитель, серия "Extra Plus", 500 GB, M.2 2280, PCIe 4.0 x4, NVMe 1.4, Phison PS5018-E18, 3D TLC NAND, DRAM, R/W speed up to 6500/2900 MB/s, TBW (TB) 350
| Производитель | CBR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1891119, 1891119, 0.025 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSD-500GB-M.2-EP22 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-9111981 |
Характеристики
5 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBR SSD-512GB-2.5-EX21, Внутренний SSD-накопитель, серия "Extra", 512 GB, 2.5", SATA III 6 Gbit/s, Phison PS3112-S12, 3D TLC NAND, DRAM, R/W speed up to 550/530 MB/s, TBW (TB) 600
| Производитель | CBR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1859215, 1859215, 0.072 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSD-512GB-2.5-EX21 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-5129581 |
Характеристики
6 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBR SSD-256GB-2.5-EX21, Внутренний SSD-накопитель, серия "Extra", 256 GB, 2.5", SATA III 6 Gbit/s, Phison PS3112-S12, 3D TLC NAND, DRAM, R/W speed up to 550/530 MB/s, TBW (TB) 280
| Производитель | CBR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1859214, 1859214, 0.072 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSD-256GB-2.5-EX21 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-4129581 |
Характеристики
4 041 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 7450 MAX 1.6TB NVMe U.3 (15mm) PCIe NVMe Gen4 1x4 (v1.4) R6800/W2700MB/s 3D TLC MTTF 2М 800K/250K IOPS 8700TBW SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year, OEM
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000010410 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MTFDKCC1T6TFS-1BC1ZABYY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-4037691 |
Характеристики
96 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P21198-B21 Intel Xeon Silver 4210R 13.75Mb 2.4Ghz
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001299430, 1457847, 0.54 |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P21198-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2400 |
| Артикул | 7487541 |
| Тепловыделение | 100 |
| Максимальная температура | 84 |
Характеристики
63 182 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) M2 3yr Wty HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001297395, mrl_R0Q54A0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q54A |
| Дата актуальности | 20.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | A45Q0R_lrm |
Характеристики
42 946 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Lenovo 1x240Gb SATA 4XB7A10247 Hot Swapp 2.5"
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001296197, 1099193, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XB7A10247 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3919901 |
Характеристики
14 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 960GB SAS RI SFF SC SSD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002001/943, P19903-B21, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19903-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-30991P |
Характеристики
147 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 960GB SFF 2,5" SSD Mix Use, SAS 12Gbps, 3 DWPD, 5256 TBW, Hot-plug For 14G Servers (analog 400-BCNN , 400-BCQN , 400-BJTB)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005010/268, 400-BCQN-t, 0.14 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-BCQN-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t-NQCB-004 |
Характеристики
102 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 16GB PC23466 MTA9ASF2G72PZ-2G9E1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1314928, 13149280 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA9ASF2G72PZ-2G9E1 |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | ek-8294131 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
7 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 2TB LFF 3.5" SATA Enterprise 7.2k HDD cable connection (without SATA cable)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005011/209, 400-ASNDt, 0.61 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 2 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-ASNDt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tDNSA-004 |
Характеристики
15 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BUIY Intel Xeon 2224 8Mb 3.4Ghz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 338-BUIY |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000040442, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Кэш-память | 8GB |
| Количество потоков | 4GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.6 |
| Частота процессора | 3.4 |
| Количество каналов памяти | 2GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16GB |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BUIY |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.11.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Модель товара | 2224 |
| Артикул | 1839441 |
| Тепловыделение | 71 |
| Максимальная температура | 69.3 |
Характеристики
28 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR4 64GB RDIMM 2933 1.2V
| Производитель | Samsung Electronics |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001284737, ocs_1000559016, 0.001 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A8G40MB2-CVFBY |
| Дата актуальности | 19.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 6109550001 |
Характеристики
17 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Fujitsu 1x240Gb SATA для RX2540 M5 S26361-F5816-L240 M.2"
| Производитель | FUJITSU |
| PartNumber/Артикул Производителя | S26361-F5816-L240 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283159, 1425770, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F5816-L240 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Модель товара | SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P for VMware |
| Артикул | 0775241 |
Характеристики
23 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Fujitsu PSAS CP400e FH/LP SAS/SATA Host Bus Adapter based on LSI MegaRAID SAS3008, SAS 9300-8e (S26361-F3845-L501)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001283154, 1437378, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F3845-L501 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 8737341 |
Характеристики
51 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HBA BH4LSS310-0010 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1277366, 12773660 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.infortrend.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BH4LSS310-0010 |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | ek-6637721 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
38 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Samsung DDR4 32GB RDIMM 2933 1.2V
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001275613, ocs_10005999020 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A4G40AB3-CVFGQ |
| Дата актуальности | 01.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2099950001 |
Характеристики
16 657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
