Видеокарта PCIE16 RTX4070 SUPER 12GB GV-N407SAERO OC-12GD GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000052600 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N407SAERO OC-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-29551011 |
Характеристики
80 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD AGi PCIe 4.0 x4 1TB AGI1T0G44AI838 AI838 M.2 2280
| Производитель | AGI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11014944, 11014944, 0.152 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AGI1T0G44AI838 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-44941011 |
Характеристики
8 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти SODIMM DDR5-4800 32GB (16GBx2) KF548S38IBK2-32 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000072220 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF548S38IBK2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.01.2026 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-53541011 |
Характеристики
27 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte Z790 A ELITE X WIFI7 Soc-1700 Intel Z790 4xDDR5 ATX AC`97 8ch(7.1) 2.5Gg RAID+HDMI+DP
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11013704, 11013704, 1.434 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Z790 A ELITE X WIFI7 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-40731011 |
Характеристики
27 211 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Gigabyte AG512K2TB 2000GB M.2 2280 PCIe 5.0x4
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11013995, 11013995, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AG512K2TB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-59931011 |
Характеристики
43 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Transcend SSD MTE245S, 2000GB, M.2(22x80mm), NVMe 1.4, PCIe 4.0 x4, 3D NAND, R/W 5300/4600MB/s, IOPs 620 000/480 000, TBW 600, DWPD 0.33, 5 лет
| Производитель | Transcend |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11013135, 11013135, 0.098 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS2TMTE245S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-53131011 |
Характеристики
18 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний SSD диск ADATA SE880 2TB Серый
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11011878, 11011878, 0.112 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AELI-SE880-2TCGY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-87811011 |
Характеристики
13 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний SSD диск ADATA 1TB SC610 Черный [SC610-1000G-CBK/RD]
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11011876, 11011876, 0.095 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SC610-1000G-CBK/RD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-67811011 |
Характеристики
6 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD AGi PCIe 4.0 x4 2TB AGI2T0G43AI818 M.2 2280
| Производитель | AGI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11012538, 11012538, 0.152 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AGI2T0G43AI818 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-83521011 |
Характеристики
11 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 32GB DDR4-3600 AX4U360032G18I-CBKD45G ADATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000064630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U360032G18I-CBKD45G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-7672491 |
Характеристики
5 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 5200MT/s DDR5 Non-ECC CL42 SODIMM 2Rx8
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11012795, 11012795, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR52S42BD8-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-59721011 |
Характеристики
9 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 480GB 5300 PRO MTFDDAK480TDS MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1371338, 13713380 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | 5300 PRO |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/ssd/bus-interfaces/sata-ssds/part-catalog/mtfddak480tds-1aw1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDDAK480TDS-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 15.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-8331731 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| DWPD | 1.5 |
Характеристики
21 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HPE 1x1.92Tb SAS R0Q47A 2.5"
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | R0Q47A |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001640427, 1733078, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R0Q47A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8703371 |
| PartNumber для Сборных Станций | kz |
Характеристики
182 542 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 16TB, 1 in 1 Packing.
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар, Товар, 545002/62, HELT72S3T16-003010 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | СХД |
| Дополнительная информация | Объем 16 ТБ, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12 Гб/с, скорость вращения 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HELT72S3T16-00301 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Жесткий диск |
| Артикул | 10300-61T3S27TLEH |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
69 191 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.92TB SFF 2.5" SSD Read Intensive SAS 12Gbps, Hot-plug For 11G/12G/13G/T340/T440/T640/MD3/ME4
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005007/511, SpecBuild 122675, 0.32 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 122675 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 576221 dliuBcepS |
Характеристики
323 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC25600 MTA36ASF8G72LZ-3G2B1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1364108, 13641080 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA36ASF8G72LZ-3G2B1 |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | ek-8014631 |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
32 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 460W FSP460-70PFL(SK) FSP
| Производитель | FSP |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1318972, 13189720 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP460-70PFL(SK) |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-2798131 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
6 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 500W FSP500-50WCB /9PA500CP01 FSP
| Производитель | FSP |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1318969, 13189690 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 8.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.fsp-group.com/en/product/IPCPSU/1593484846-972.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP500-50WCB |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Модель | FSP500-50WCB |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-9698131 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
7 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 350W FSP350-70PFL(SK) FSP
| Производитель | FSP |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1364880, 13648800 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP350-70PFL |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-0884631 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
4 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 400W FSP400-70PFL(SK) FSP
| Производитель | FSP |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1262646, 12626460 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.fsp-group.com/en/product/IPCPSU/1487915300-183.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP400-70PFL(SK) |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Модель | FSP400-70PFL |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-6462621 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
5 209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
