Твердотельный накопитель/ Kingston SSD DC500M, 960GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 555/520MB/s, IOPs 98 000/70 000, TBW 2278, DWPD 1.3 (5 лет)
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000879592, ocs_10005156310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SEDC500M/960G |
| Дата актуальности | 24.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1365150001 |
Характеристики
14 348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Kingston SSD DC500M, 480GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 555/520MB/s, IOPs 98 000/58 000, TBW 1139, DWPD 1.3 (5 лет)
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000879591, ocs_10005156300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SEDC500M/480G |
| Дата актуальности | 16.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0365150001 |
Характеристики
9 156 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD + салазки для сервера 240GB VE S4610 SATA3 2.5/2.5" 02312GTQ HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1261424, 12614240 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312GTQ |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-QTG21320 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
23 244 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD + салазки для сервера 960GB VE S4610 SATA3 2.5/2.5" 02312GTS HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1261423, 12614230 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312GTS |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-STG21320 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
54 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperWorkstation SYS-5039C-T (X11SCA, CSE-732D4-500B) ( Single Socket H4 (LGA 1151) supports Intel® Xeon® processor E-2100 / E-2200, Intel® C246 chipset, 4xDDR4 Up to 128GB ECC UDIMM, 2 PCI-E 3.0 x16 running at NA/16 or 8/8, 1 PCI-E 3.0 x4 slot, 1 PCI-E 3.0 x1 slot, 4 Fixed 3.5", Opt. 4 2.5" drive bays; 2 Standard 5.25" drive bays; 1 Fixed 3.5" device bay,2 M.2, 1 HDMI 2.0a port, 1 DVI-Dport, 1 DP 1.2 port, 1 TPM header, 1 COM, 500W Bronze Certified High Efficient Power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000865547, ocs_10005049380 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-5039C-T |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 8394050001 |
Характеристики
103 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro server chassis CSE-216BE2C-R920LPB, 2U, 24 x 2.5" hot-swap SAS/SATA drive bay, optional 2 x 2.5" hot-swap drive bay, 1U 920W RPSU
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038789, 25 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/2u/216/sc216be2c-r920lp.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE2C-R920LPB |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-BPL029R-C2EB612-ESC |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
281 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Samsung DDR4 32GB RDIMM 2666MHz, 1.2v x4
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000863039, ocs_10005073750 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CTD7Q |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 5737050001 |
Характеристики
16 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Celeron CPU LGA2066 Intel Xeon W-2123 (Skylake, 4C/8T, 3.6/3.9GHz, 8.25MB, 120W) OEM
Процессор CPU LGA2066 Intel Xeon W-2123 (Skylake, 4C/8T, 3.6/3.9GHz, 8.25MB, 120W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000861113, ocs_10005063750 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8067303533002SR3LJ |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5736050001 |
Характеристики
31 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2000/27.5M S3647 OEM GOLD 6138 CD8067303406100 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1242541, 12425410 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 22.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120476/Intel-Xeon-Gold-6138-Processor-27_5M-Cache-2_00-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303406100 S R3B5 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-5B3RS0016043037608DC |
| Тепловыделение | 125.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
149 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SuperMicro 1x12Tb SAS 7.2K для SuperMicro HDD-A12T-MG07SCA12TE Hot Swapp 3.5"
| Производитель | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | HDD-A12T-MG07SCA12TE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001800541, 1895450, 38.3 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | SuperMicro |
| Объем первого HDD | 12GB |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HDD-A12T-MG07SCA12TE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Модель товара | HDD-3A12T-1EECR |
| Артикул | 0545981 |
Характеристики
26 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB 2,5"(SFF) SAS 15K 12G SC Ent HDD (For Gen8/Gen9 or newer)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577001/96, 870792R-001, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 870792R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-R297078 |
Характеристики
13 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB 2.5" (SFF) SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC Multi Vendor HDD (872475-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014011009/31, 872735-001, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872735-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-537278 |
Характеристики
17 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB 2.5" (SFF) SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC Multi Vendor HDD (872475-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002001/1102, 872735-001, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872735-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-489238 |
Характеристики
17 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron SSD 7300 PRO, 1920GB, U.2(2.5" 7mm), NVMe, PCIe 3.0 x4, 3D TLC, R/W 3000/1550MB/s, IOPs 396 000/55 000, TBW 4200, DWPD 1.2 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001793362, ocs_1000690250, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHBE1T9TDF-1AW12ABYY |
| Дата актуальности | 25.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0520960001 |
Характеристики
22 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R282-3C0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3204394, 32043940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Цвет | черный |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R282-3C0-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R282-3C0 |
| Дата актуальности | 15.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-4934023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
360 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4070TI SUPER 16G 4070TI SUP JETSTREAM OC PALIT
| Производитель | PALIT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000053630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED47TSS19T2-1043J |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-93561011 |
Характеристики
93 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Fury Beast KF560C40BBA-32 DDR5 - 32ГБ 6000МГц, DIMM, Ret
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11016560, 11016560, 0.105 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C40BBA-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-06561011 |
Характеристики
12 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N407SAORUS M-12GD Super NV RTX4070 12Gb 192bit GDDR6X 2595/21000/HD
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11015593, 11015593, 1.399 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N407SAORUS M-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-39551011 |
Характеристики
78 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4070 SUPER 12GB GV-N407SAERO OC-12GD GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000052600 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N407SAERO OC-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-29551011 |
Характеристики
80 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD AGi PCIe 4.0 x4 1TB AGI1T0G44AI838 AI838 M.2 2280
| Производитель | AGI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11014944, 11014944, 0.152 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AGI1T0G44AI838 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-44941011 |
Характеристики
8 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
