Батарея резервная для raid-контроллера AXXRMFBU5 933907 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1223863, 12238630 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/m/RU/products/82157/Intel-RAID-Maintenance-Free-Backup-AXXRMFBU5#@product/specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXXRMFBU5 933907 |
| Дата актуальности | 13.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-7093395UBFMRXXA |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
13 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа SILVER PASS 1U R1208SPOSHORR 951874 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1222214, 12222140 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Особенности | UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97954/Intel-Server-System-R1208SPOSHORR |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R1208SPOSHORR 951874 |
| Дата актуальности | 08.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-478159RROHSOPS8021R |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
43 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти CRUCIAL DDR4 16Гб UDIMM/ECC 2666 МГц Множитель частоты шины 19 1.2 В CT16G4WFD8266
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1231388, 12313880 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | eu.crucial.com/eur/en/ct16g4wfd8266#productDetails |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT16G4WFD8266 |
| Дата актуальности | 29.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6628DFW4G61TC |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
7 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный HDD+TRAY 2TB/7200 SATA3 3.5/3.5" 02311AYT HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1202851, 12028510 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311AYT |
| Дата актуальности | 12.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-TYA11320 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
16 735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая корзина HPE 872233-B21 DL560 Gen10 8SFF HDD Bay1 Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000964140, 1144627, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 872233-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 7264411 |
Характеристики
42 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти для СХД DDR4 16GB SO D4ECSO-2400-16G SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1265076, 12650760 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DDR4 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | D4ECSO-2400-16G |
| Дата актуальности | 15.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6705621 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
33 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения RISER PCIE RH2288[H]V3 02310YKQ HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1228832, 12288320 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02310YKQ |
| Дата актуальности | 25.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | eo-2388221 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
1 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HGST SSD 2.5'' SAS 800TB Ultrastar SS530 SAS ТLC DWPD 3 15mm, WUSTR6480ASS204
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, 040012/30, 0B403610 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0B40361 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 16304B0 |
Характеристики
43 826 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Adaptec 3154-16i PCI Express 3.0 x8 SAS-3 12Gb/s 4Gb 4хSFF8643 internal (2295000-R)
| Производитель | ADAPTEC |
| Особенности/доп.информация | PCI Express 3.0 x8, SAS-3 12 Гб/с, 4GB, 4хSFF8643 internal |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000950253, 1152240, 0.426 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2295000-R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 0422511 |
Характеристики
83 948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung SSD 3840GB PM883 2.5" 7mm SATA 6Gb/s TLC R/W 550/520 MB/s R/W 98K/30K IOPs OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000947613, ocs_10005239110 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZ7LH3T8HMLT-00005 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1193250001 |
Характеристики
81 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AC and DC 240V Input, 400W, Platinum Level, Redundancy Power
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000945917, mrl_PWS-407P-1R, 0.86 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | PWS-407P-1R |
| Дата актуальности | 18.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | R1-P704-SWP_lrm |
Характеристики
13 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Intel® Server System R2308WFTZSR 2U, 2 x Socket 3647, Xeon SP CLX, Intel C624, 24xDDR4 ECC REG DIMMs 2133/2400/2666/2999 MHz, DCPMM Support, 2 х 10-Gbe, 8xHS HDD 3,5" SATA/SAS, 6xPCI-E x8+IOM Conn+RM Conn, OCP support, 1x1300 Wt (1+0), no rails, no RMM
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000936052, ocs_10005231430 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2308WFTZSR 986052 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 3413250001 |
Характеристики
215 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, HHHL, PM1725b, 12800GB, NVMe, R6300/3300WMb/s, IOPS(R4K) 940K/110K, MTBF 2M, 3DWPD, OEM, 5 years
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 243/72, MZPLL12THMLA-00005, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | PCI-E |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZPLL12THMLA-00005 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 50000-ALMHT21LLPZM |
Характеристики
295 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1643, 3840GB, SAS, 12Gb/s, R2100/W2000Mb/s, IOPS(R4K) 450K/58Kб, MTBF 2M, 1 DWPD, OEM, 5 years (analog MZILS3T8HMLH-00007/MZILT3T8HBLS-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 243/53, MZILT3T8HALS-00007, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZILT3T8HALS-00007 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-SLAH8T3TLIZM |
Характеристики
72 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 5200PRO 1.92TB SATA 2.5" SSD Enterprise Solid State Drive
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 610001/51, MTFDDAK1T9TDD-1AT1ZABYY, 0.09 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDDAK1T9TDD-1AT1ZABYY |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1TA1-DDT9T1KADDFTM |
Характеристики
39 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 5200MAX 960GB SATA 2.5" SSD Enterprise Solid State Drive
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 610001/27, MTFDDAK960TDN-1AT1ZABYY, 0.09 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDDAK960TDN-1AT1ZABYY |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1TA1-NDT069KADDFTM |
Характеристики
21 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения Lenovo 7XH7A02682 ThinkSystem SR530/SR570/SR630 x8/x16 PCIe LP+LP Riser 1 Kit
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000883668, 1133870, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7XH7A02682 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 0783311 |
Характеристики
5 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 1.5TB OPTANE 2.5" 905P SSDPE21D015TAM3 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1260247, 12602470 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | 905P |
| Размер | 15mm x 70mm x 101mm |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/147526/intel-optane-ssd-905p-series-1-5tb-2-5in-pcie-x4-3d-xpoint.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPE21D015TAM3959528 |
| Дата актуальности | 22.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-8259593MAT510D12EPDSS |
| Объем | 0.001 м3 |
| DWPD | 10Mb |
Характеристики
199 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Kingston SSD DC500M, 960GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 555/520MB/s, IOPs 98 000/70 000, TBW 2278, DWPD 1.3 (5 лет)
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000879592, ocs_10005156310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SEDC500M/960G |
| Дата актуальности | 24.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1365150001 |
Характеристики
14 348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Kingston SSD DC500M, 480GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 555/520MB/s, IOPs 98 000/58 000, TBW 1139, DWPD 1.3 (5 лет)
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000879591, ocs_10005156300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SEDC500M/480G |
| Дата актуальности | 16.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0365150001 |
Характеристики
9 156 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
