Smartbuy SSD A1 Drive 1Tb USB 3.1 SB001TB-A1R-U31C, Red
| Производитель | Smart buy |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1908944, 1908944, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SB001TB-A1R-U31C |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-4498091 |
Характеристики
6 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 5Tb One Touch STKC5000401 {USB 3.0, 2.5", Silver}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1806691, 1806691, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKC5000401 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-1966081 |
Характеристики
12 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 1Tb One Touch STKB1000403 {USB 3.0, 2.5", Red}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1809943, 1809943, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKB1000403 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-3499081 |
Характеристики
5 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 4U SAS/SATA SYS-740P-TRT SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1362145, 13621450 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-740P-TRT |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-5412631 |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
159 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 12TB 7200RPM 6GB/S ST12000NM000J SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1361997, 13619970 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST12000NM000J |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-7991631 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
26 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SAS2.5" 3.2TB TLC 24GB/S KPM61VUG3T20 KIOXIA
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1337240, 13372400 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 30.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KPM61VUG3T20 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-0427331 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
76 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC25600 MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1360100, 13601000 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/dram-modules/rdimm/part-catalog/mta36asf8g72pz-3g2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-0010631 |
| Объем | 64Гб |
Характеристики
81 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 3.84TB 9300 PRO U.2 MTFDHAL3T8TDP MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1360088, 13600880 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDHAL3T8TDP-1AT1ZABYY |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-8800631 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
82 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 3.84TB 7300 PRO U.2 MTFDHBE3T8TDF MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1360087, 13600870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | 7300 Pro |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/ssd/bus-interfaces/nvme-ssds/part-catalog/mtfdhbe3t8tdf-1aw1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDHBE3T8TDF-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-7800631 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
60 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 960GB 7300 PRO U.2 MTFDHBE960TDF MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1360086, 13600860 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | 7300 Pro |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/solid-state-drives/bus-interfaces/nvme-ssds/part-catalog/mtfdhbe960tdf-1aw1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDHBE960TDF-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6800631 |
| Объем | 0.00009 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
16 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro PCIe Add-On Card for up to two NVMe SSDs
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001469719, mrl_AOC-SLG3-2M2-O, 1.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOC-SLG3-2M2-O |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | O-2M2-3GLS-COA_lrm |
Характеристики
5 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 960GB PM897 TLC MZ7L3960HBLT-00A07 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1347052, 13470520 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 74.00 |
| Серия | PM897 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | samsungsemiconductor-us.com/app/uploads/2021/02/Samsung-PM893-PM897-Product-Brief-Final.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ7L3960HBLT-00A07 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-2507431 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0009 м3 |
| DWPD | 3.00 |
Характеристики
33 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 1.92TB TLC DC SN840 0TS1875 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1346101, 13461010 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Серия | SN840 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.westerndigital.com/products/internal-drives/data-center-drives/ultrastar-dc-sn840-nvme-ssd#0TS1878 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0TS1875 |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-1016431 |
| Объем | 0.0008 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
37 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.92TB LFF (2.5" in 3.5" carrier) SSD SATA Read Intensive 6Gbps, Hot Plug, 1 DWPD, 3504 TBW, For 14G Servers (analog 400-BDQJ)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005010/301, 400-AXRKt, 0.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AXRKt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | tKRXA-004 |
Характеристики
135 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 3.5" 960GB SSD SATA 6G Mixed-Use Hot plug (RX2530M5/RX2540M5)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, 245006001/7, S26361-F5775-L960, 0.54 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5775-L960 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 069L-5775F-16362S |
Характеристики
31 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 3,5" 4TB 7.2K 6G SATA Hot plug HDD (RX2530M5/RX2540M5)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, 245006001/2, S26361-F5636-L400, 1.18 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5636-L400 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 004L-6365F-16362S |
Характеристики
21 208 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 2.5" 960G SSD SATA 6G Mixed-Use Hot Plug (RX1330M4,TX1330M4, RX2530M5, RX2540M5,RX2530M6,RX2540M6,RX4770M5)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, 245006001/16, S26361-F5776-L960, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5776-L960 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 069L-6775F-16362S |
Характеристики
34 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея резервная для raid-контроллера AXXRMFBU5 933907 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1223863, 12238630 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/m/RU/products/82157/Intel-RAID-Maintenance-Free-Backup-AXXRMFBU5#@product/specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXXRMFBU5 933907 |
| Дата актуальности | 13.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-7093395UBFMRXXA |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
13 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа SILVER PASS 1U R1208SPOSHORR 951874 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1222214, 12222140 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Особенности | UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97954/Intel-Server-System-R1208SPOSHORR |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R1208SPOSHORR 951874 |
| Дата актуальности | 08.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-478159RROHSOPS8021R |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
43 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти CRUCIAL DDR4 16Гб UDIMM/ECC 2666 МГц Множитель частоты шины 19 1.2 В CT16G4WFD8266
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1231388, 12313880 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | eu.crucial.com/eur/en/ct16g4wfd8266#productDetails |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT16G4WFD8266 |
| Дата актуальности | 29.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6628DFW4G61TC |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
7 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
