Память оперативная Crucial 16GB DDR3L 1600 MT/s (PC3-12800) DR x4 RDIMM 240p
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000014231, ocs_1000223160, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CT16G3ERSLD4160B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0613220001 |
Характеристики
23 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память QNAP RAM-4GDR3EC-LD-1333 RAM module ECC 4 GB DDR3 for TS-EC879U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-EC1679U-RP (replacement SP-4GB-DDR3ECC-LD)
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000009979, ocs_1000262231, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-4GDR3EC-LD-1333 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1322620001 |
Характеристики
17 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск 2Тб 2TB 7200RPM NL-SAS 3.5 DRIVE
| Производитель | EMC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000009827, ocs_1000195955, 1.085 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | V2-PS07-020 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 5595910001 |
Характеристики
60 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE HBA 2100-8I 2290400-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1231792, 12317920 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/sas/sas/aha-2100-8i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2290400-R |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartHBA 2100-8i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-R-0040922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
26 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 1TB TLC 2.5" DC P4510 SSDPE2KX010T801 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1232401, 12324010 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Серия | P4510 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/122573/Intel-SSD-DC-P4510-Series-1_0TB-2_5in-PCIe-3_1-x4-3D2-TLC#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPE2KX010T801 959391 |
| Дата актуальности | 19.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-193959108T010XK2EPDSS |
| Объем | 0.0006 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
23 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный твердотельный накопитель KIOXIA SSD PM6-R, 1920GB, 2.5" 15mm, SAS 24G, TLC, R/W 4150/2700 MB/s, IOPs 595K/125K, TBW 3504, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | KIOXIA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001746221, ocs_1000693370, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KPM61RUG1T92 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0733960001 |
Характеристики
75 847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R292-4S0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000042150 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 48U |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R292-4S0-rev-100#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R292-4S0 |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-5932023 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
674 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U E251-U70 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3201264, 32012640 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Edge-Server/E251-U70-rev-100#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E251-U70 |
| Дата актуальности | 18.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-4621023 |
Характеристики
147 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 1.92TB SM883 MZ7KH1T9HAJR-00005 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3200924, 32009240 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/ssd/datacenter-ssd/sm883/mz7kh1t9hajr/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ7KH1T9HAJR-00005 |
| Дата актуальности | 19.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-4290023 |
Характеристики
51 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS2.5" 600GB 15000RPM 256MB ST600MP0006 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1379129, 13791290 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.seagate.com/www-content/datasheets/pdfs/enterprise-performance-15k-hddDS1897-1-1608RU--ru_RU.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST600MP0006 |
| Дата актуальности | 11.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9219731 |
Характеристики
15 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск M.2 2280 480GB TLC SEDC1000BM8/480G KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1334288, 13342880 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | www.kingston.com/datasheets/dc1000b_us.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SEDC1000BM8/480G |
| Дата актуальности | 23.04.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-8824331 |
Характеристики
15 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 6TB 7200RPM 6GB/S 256MB MG08ADA600E TOSHIBA
| Производитель | TOSHIBA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1376858, 13768580 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 101.85 x 26.1 x 147 mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | toshiba.semicon-storage.com/ap-en/storage/product/data-center-enterprise/cloud-scale-capacity/articles/mg08.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MG08ADA600E |
| Дата актуальности | 10.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-8586731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
14 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 4TB 7200RPM 12GB/S 256MB DC HC310 HUS726T4TAL5204_0B36048 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1376849, 13768490 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.hgst.com/products/hard-drives/ultrastar-dc-hc310 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0B36048 |
| Дата актуальности | 10.09.2023 0:00:00 |
| Модель | HUS726T4TAL5204 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9486731 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
15 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний SSD диск ADATA 2TB SC610 Черный
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010791, 11010791, 0.111 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SC610-2000G-CBK/RD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-19701011 |
Характеристики
11 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 16GB3600MT/s DDR4 CL16DIMM1Gx8 FURYRenegadeRGB
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010015, 11010015, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C16RB12A/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-51001011 |
Характеристики
4 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ ADATA SSD Ultimate SU650, 512GB (RTS5735 + N48 / Realtek + Micron Nand Flash), 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 520/450MB/s, IOPs 40 000/75 000, TBW 280, DWPD 0.5 (3 года) Bulk
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11006684, 11006684, 0.112 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASU650SS-512GT-B |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-48660011 |
Характеристики
4 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Transcend USB-C 1TB TS1TESD300S ESD300 серебристый
| Производитель | Transcend |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11004408, 11004408, 0.308 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS1TESD300S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-80440011 |
Характеристики
8 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Apacer Portable HDD 1Tb AC731 AP1TBAC731B-1 {USB3.0, 2.5", black}
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1922717, 1922717, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC731B-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-7172291 |
Характеристики
5 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Apacer Portable HDD 1Tb AC532 AP1TBAC532B-1 {USB3.0, 2.5", black}
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1922692, 1922692, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC532B-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 04.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-2962291 |
Характеристики
5 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smartbuy SSD A1 Drive 1Tb USB 3.1 SB001TB-A1R-U31C, Red
| Производитель | Smart buy |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1908944, 1908944, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SB001TB-A1R-U31C |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-4498091 |
Характеристики
6 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
