Процессор Intel Original Xeon Gold 5218R 27.5Mb 2.1Ghz (CD8069504446300S RGZ7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001184441, 1376125, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504446300S RGZ7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5216731 |
Характеристики
160 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 5210 960GB SATA 2.5" TCG Disabled Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001184296, ocs_10005739310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK960QDE-2AV1ZABYY |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1393750001 |
Характеристики
24 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon W-2123 8.25Mb 3.6Ghz (CD8067303533002S R3LJ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001182918, 1383019, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 512 |
| Количество каналов памяти | 4 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303533002S R3LJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 1600/1866/2133/2400/2666 |
| Артикул | 9103831 |
| Тепловыделение | 120 |
| Максимальная температура | 65 |
Характеристики
30 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 800W 825MBTQC-R802LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1293000, 12930000 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4 x 4cm high-performance counter-rotating PWM fan(s) with optimal fan(s) speed control |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/chassis/2U/825/SC825MBTQC-R802LPB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-825MBTQC-R802LPB |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-0003921 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
43 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5218R 27.5Mb 2.1Ghz (CD8069504446300S RGZ7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001182326, 1373136, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504446300S RGZ7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6313731 |
Характеристики
160 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS500-E9-RS4-U
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001181196, ocs_10005729610 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00N1-M00710 |
| Дата актуальности | 07.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1692750001 |
Характеристики
150 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Silver 4214R 16.5Mb 2.4Ghz (CD8069504343701S RG1W)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001179400, 1369294, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504343701S RG1W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4929631 |
Характеристики
98 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/22M P3647 100W SILVER 4216 OEM HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1298447, 12984470 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312MYR-NOFAN |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | eo-7448921 |
| Объем | 0.00005 м3 |
Характеристики
64 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Micron 16GB DDR4 2666 MT/s CL19 1Rx4 ECC Unbuffered DIMM 288pin
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001179293, ocs_10005746180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTA18ASF2G72AZ-2G6E2 |
| Дата актуальности | 16.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8164750001 |
Характеристики
10 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель CRUCIAL Твердотельный Micron 5300 PRO 960GB 2.5 SATA Non-SED Enterprise Solid State Drive
Твердотельный накопитель Micron 5300 PRO 960GB 2.5 SATA Non-SED Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001177926, ocs_1000560283, 0.011 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK960TDS-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3820650001 |
Характеристики
36 307 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE Smart Array P816i-a SR G10 LH (869083-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001169006, 1214461, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 869083-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 1644121 |
Характеристики
88 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/35.75M S3647 OEM GOLD 6230R CD8069504448800 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1293971, 12939710 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 147.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 26 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199346/intel-xeon-gold-6230r-processor-35-75m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504448800 S RGZA |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-1793921 |
| Тепловыделение | 150.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
Характеристики
173 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 64ГБ для серверов Dell 14G 64GB RDIMM, 2933MT/s, Dual Rank, CK, 14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001167086, ocs_1000543260, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 370-AEQG |
| Дата актуальности | 26.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0623450001 |
Характеристики
54 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001163666, mrl_P06671-B21, 0.009 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cage |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P06671-B21 |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-17660P_lrm |
Характеристики
12 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер FlexFabric 10Gb 2P 534FLR-SFP+ Adptr
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001158644, ocs_1000361680, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 700751-B21 |
| Дата актуальности | 09.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 0861630001 |
Характеристики
56 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R183-S90-AAD2 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3214036, 32140360 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R183-S90-rev-AAD2#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R183-S90-AAD2 |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | ek-6304123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
331 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD PCIE 7.68TB TLC PM1743 MZWLO7T6HBLA-00A07 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000037670 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | PM1743 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZWLO7T6HBLA-00A07 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-3453123 |
| Объем | 0.00005 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
181 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 1600W 25EP0-216008-L0S GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3209543, 32095430 |
| Базовая единица | шт |
| Система охлаждения | Fun cooller |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 25EP0-216008-L0S |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Модель | 25EP0-216008-L0S |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-3459023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
31 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS720-E9-RS12-E
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000853507, ocs_10005035640 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF0081-M00560 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 4653050001 |
Характеристики
236 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти KINGSTON DDR4 8Гб 2400 МГц 1.2 В KSM24SES8/8ME
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1254879, 12548790 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 25.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Форм-фактор | 260-pin SO DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.kingston.com/en/memory/search?partId=KSM24SES8%2F8ME |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KSM24SES8/8ME |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-EM8-8SES42MSK |
| Объем | 0.00005 м3 |
Характеристики
2 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
