Блок питания Formula ATX 650W FX-650 (24+4+4pin) APFC 120mm fan 5xSATA RTL
| Производитель | No Name |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010500, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FX-650 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9109691 |
Характеристики
3 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Fractal Design ION+2 660, 650Вт, 140мм, черный, retail [fd-p-ia2p-660-eu]
| Производитель | FRACTAL DESIGN |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1958268, 1958268, 3.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FD-P-IA2P-660-EU |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8628591 |
Характеристики
14 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax GE-600 Блок питания ATX 600W
| Производитель | GameMax |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010420, 2.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GE-600 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1027571 |
Характеристики
2 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax RGB-550 Блок питания ATX 550W
| Производитель | GameMax |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1757200, 1757200, 3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RGB-550 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0027571 |
Характеристики
6 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax GM-1050 White Блок питания ATX 1050W
| Производитель | GameMax |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1757199, 1757199, 2.86 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GM-1050 White |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9917571 |
Характеристики
7 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax (GP-650) Блок питания ATX 650W GameMax GP-650
| Производитель | GameMax |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1393690, 1393690, 2.14 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP-650 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0963931 |
Характеристики
3 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 740W 1U PWS-741P-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1164101, 11641010 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/support/resources/pws/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-741P-1R |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1014611 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
14 394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2146G 12Mb 3.5Ghz (CM8068403380116S R3WT)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001247881, 1088011, 0.033 |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 12 |
| Количество каналов памяти | 2GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16GB |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068403380116S R3WT |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1108801 |
| Тепловыделение | 80 |
| Максимальная температура | 100 |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 3GB |
| Максимальная частота графического процессора | 1.15 ГГц |
Характеристики
31 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания S5BQ 1200W PSU MC1200B4-3-4R-02 SP
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001240045, ocs_1000516312, 1.349 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HYQZZZ036H |
| Дата актуальности | 04.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 2136150001 |
Характеристики
19 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания POWER SUPPLY 500W PSU MC500B4-3-4R-02 SP
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001240044, ocs_1000543732, 1.141 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HYQZZZ0029 |
| Дата актуальности | 15.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 2373450001 |
Характеристики
13 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 650W BLACK CSE-815TQ-R650B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1128249, 11282490 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4x 4cm Counter-rotating PWM fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/1U/815/SC815TQ-R650.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-815TQ-R650B |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-9428211 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
56 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1643a, 30.720GB, SAS, 12Gb/s, R2100/W1700Mb/s, IOPS(R4K) 400K/60K, MTBF 2M, 1 DWPD, OEM, 5 years (analog MZILT30THMLA-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 243/91, MZILT30THALA-00007, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZILT30THALA-00007 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-ALAHT03TLIZM |
Характеристики
596 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер LSI SAS 9300-4i SGL 4-Port Int, 12Gb/s SATA+SAS, PCIe3,0 HBA
| Производитель | LSI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001233947, ocs_10005876790 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | H5-25473-001 |
| Дата актуальности | 21.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 9767850001 |
Характеристики
20 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти для СХД 8GB DDR4 RAM-8GDR4K1-SO-2400 QNAP
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1306711, 13067110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4K1-SO-2400 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | ek-1176031 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
24 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 200W BLACK CSE-510L-200B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1303253, 13032530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-510L-200B |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-3523031 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
10 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell 406-BBHB-1 Emulex LPe 35002 FC32 Fibre Channel низкопрофильный
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001221454, 1397024, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 406-BBHB-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 4207931 |
Характеристики
225 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель CRUCIAL Твердотельный Micron 7300 PRO 480GB M.2 NVMe Non-SED Enterprise Solid State Drive
Твердотельный накопитель Micron 7300 PRO 480GB M.2 NVMe Non-SED Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001187097, ocs_10005607590 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHBA480TDF-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9570650001 |
Характеристики
21 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 8GB PC23400 DDR4 ECC M393A1K43DB1-CVFBY SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1304013, 13040130 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 250.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com/semiconductor/dram/module/M393A1K43DB1-CVF/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M393A1K43DB1-CVFBY |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3104031 |
| Объем | 8Гб |
Характеристики
8 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5218R 27.5Mb 2.1Ghz (CD8069504446300S RGZ7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001184441, 1376125, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504446300S RGZ7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5216731 |
Характеристики
160 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 5210 960GB SATA 2.5" TCG Disabled Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001184296, ocs_10005739310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK960QDE-2AV1ZABYY |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1393750001 |
Характеристики
24 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
