Asrock B650 LIVEMIXER AM5 4xDDR5 2xSATA3 3xM.2 HDMI DP ATX
| Производитель | ASROCK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1939067, 1939067, 1.291 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B650 LIVEMIXER |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7609391 |
Характеристики
16 448 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon Gold 6326 {2.90 GHz, 24M, FC-LGA14} OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1850115, 1850115, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD8068904657502SRKXK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-5110581 |
Характеристики
133 273 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 SATA 2280 480GB 540/410 1DWPD 5300 PRO MTFDDAV480TDS-1AW1ZABYY MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000035990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MTFDDAV480TDS-1AW1ZABYY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-2871871 |
Характеристики
12 499 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Объединительная плата дисковой корзины 2U Hot-swap backplane spare CYPHSBP2208, supporting SAS/SATA and NVMe* drives in the M50CYP2UR208-based systems
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001401126, ocs_10006309360 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CYPHSBP2208 99A3NF |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6390360001 |
Характеристики
20 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HPE960Gb SATA P13660-B21 2.5"
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001159475, 1358471, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P13660-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1748531 |
Характеристики
91 371 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x14Tb SATA 7.2K для 14G 400-AXZJ-1 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001158683, 1367181, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 14 ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AXZJ-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Филиппины |
| Артикул | 1817631 |
Характеристики
108 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 480GB SATA MU SFF SC MV SSD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001145989, mrl_P18432-B21, 0.005 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P18432-B21 |
| Дата актуальности | 05.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-23481P_lrm |
Характеристики
67 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Motherboard 2xCPU X11DDW-NT Xeon Scalable TDP 205W/ 12xDIMM/ 14xSATA/ C622 RAID 0/1/5/10/ 2x10GbE/ 1xPCI-Ex32 LR Slot,1xPCI-Ex16 RL Slot,1xAOM/ M.2 PCI-E 3.0 x4(WIO)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Питание | 24 и 8+8 пин |
| Реквизиты | Товар, Товар, 216001/166, MBD-X11DDW-NT-O, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C622 |
| USB | 4GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MBD-X11DDW-NT-O |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Слоты расширения | 1xPCI-E x32, 2xPCI-E x16 |
| Слоты для оперативной памяти | 12 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | O-TN-WDD11X-DBM |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 3GB |
| Cетевая карта | 2x10 Гбит/с, на основе Intel C622 |
Характеристики
103 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 3.5" 8TB NL SATA 7200RPM
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015001/55, SC.HDD11.031, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.HDD11.031 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 130.11DDH.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 3.5" 14TB NL SATA 7200RPM
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015001/24, SC.HDD11.01G, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.HDD11.01G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | G10.11DDH.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050 (R-Refubreshed 1yw)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 015004003/659, M0S90A-R, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M0S90A-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | R-A09S0M |
Характеристики
35 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SAS3 Roc Mez for X10DSC (Retail Pack)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000865158, mrl_AOM-S3108M-H8L-O, 0.72 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOM-S3108M-H8L-O |
| Дата актуальности | 17.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | O-L8H-M8013S-MOA_lrm |
Характеристики
67 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Barebone 1U/Dual socket P UPI up to 10.4GT/s/Up to 1TB/1 PCI-E 3.0 x8/4 Hot-swap 3.5"/2 GbE LAN/1 VGA, 2 USB 2.0/2 SuperDOM/1 PCIe/SATA M.2/800W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000861427, mrl_SYS-6019P-MTR, 11.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-6019P-MTR |
| Дата актуальности | 12.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | RTM-P9106-SYS_lrm |
Характеристики
237 697 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS MINISAS HD TO 4 7PIN SATA 530mm//SINGLE PACK
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744002/77, 90SK0000-M78AN0, 0.47 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SK0000-M78AN0 |
| Гарантия | Нет гарантии |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0NA87M-0000KS09 |
Характеристики
2 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS MINISAS HD TO MINISAS L=780MM//BULK PACK
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744002/75, 90SK0000-M73BN0, 0.47 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SK0000-M73BN0 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0NB37M-0000KS09 |
Характеристики
2 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS MINISAS HD TO MINISAS HD//SINGLE PACK(0,5m/for Tower)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744002/73, 90SK0000-M76AN0, 0.47 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SK0000-M76AN0 |
| Гарантия | Нет гарантии |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 0NA67M-0000KS09 |
Характеристики
2 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD SAS Seagate 600Gb, ST3600057SS, Cheetah 15K.7, 15000 rpm, 16Mb buffer, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 046002/38, ST3600057SS, 0.72 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 об/мин |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.seagate.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST3600057SS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | SS7500063TS |
| Объем накопителя | 600 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения f+data DS-S05К в составе: Expansion Enclosure 2U12 LFF, 2x0.6m 12Gb SAS Cable, PSU 2x800W, Rails, 3y NBD
| Производитель | F+ |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001467535, mrl_FPD-2-DS-S05К-UPG-CTO-S10010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-2-DS-S05К-UPG-CTO-S1001 |
| Дата актуальности | 11.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | 1001S-OTC-GPU-К50S-SD-2-DPF_lrm |
Характеристики
200 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Cable SAS for PERC Mini-Type H330/H730/H730p for PowerEdge G13
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005004/1279, 0F037K, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0F037K |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | K730F0 |
Характеристики
0 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RSC4ETS,4U,24xSATA/SASHS3,5/2,5"universalbay+ 2x2,5"15mmrearHSbay,upto12"(W)x9,6"(D)ATX, 12G24portEOBBPwith3xSFF8643,3x120x25mmfan (middle),800W1+1redundant80+Platinum,28"slide rail,w/oCPUheatsink,w/obezel
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001417662, mrl_RSC-4ETS_XE1-4ETS0-02, 24.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RSC-4ETS_XE1-4ETS0-02 |
| Дата актуальности | 21.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 20-0STE4-1EX_STE4-CSR_lrm |
Характеристики
144 744 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
