ASUS X99-WS/IPMI, /LGA2011-V3,X99,SATAE,BMC,5PCIE ; 90SB04S0-M1EAY0
| Производитель | ASUS |
| Питание | 24 и 8+6 пин |
| Реквизиты | Товар, Товар, 049014003/122, X99-WS/IPMI, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel X99 |
| USB | 6GB |
| Форм-фактор | ATX |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | X99-WS/IPMI |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.01.2020 0:00:00 |
| Слоты расширения | 5xPCI-E x16 |
| Слоты для оперативной памяти | 8U |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | IMPI/SW-99X |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 128 Мб |
| Cетевая карта | 2xIntel I210-AT, Management LAN |
Характеристики
27 394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x8Tb SAS 7.2K 819201-B21 3.5"
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000314592, 1033735, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Объем первого HDD | 8 ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 819201-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Таиланд |
| Артикул | 5373301 |
Характеристики
126 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2U 4-Node 24-SFF-Bay /Support two E5-2600 v3 and v4 family/16 DIMM slots/1 x 24-port NVMe/SAS/SATA/2 x 10GbE SFP+/2 x RJ45/2000W 1+1/slide rail
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000313975, mrl_HP201-AD0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HP201-AD |
| Дата актуальности | 16.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | DA-102PH_lrm |
Характеристики
477 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Fujitsu 1x240Gb SATA 7.2K для RX100S8/RX2520M1/RX2530M1/RX2540M1 S26361-F3820-L200 3.5"
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000038941, 955032, 1.7 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | RX100S8/RX2520M1/RX2530M1/RX2540M1 |
| Объем первого HDD | 240 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F3820-L200 |
| Гарантия | 6U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 230559 |
Характеристики
14 421 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации Intel RKSATA4R5 (RKSATA4R5 916346)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000037837, 708832, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RKSATA4R5 916346 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 238807 |
Характеристики
5 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси SuperMicro CSE-847E26-RJBOD1 2x1400W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000037660, 677313, 29 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-847E26-RJBOD1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Шасси |
| Артикул | 313776 |
Характеристики
207 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x600Gb SAS 15K для 12G/13G 400-AJRV Hot Swapp 2.5/3.5"
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000236071, 476140, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 12G/13G |
| Объем первого HDD | 600 |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AJRV |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 041674 |
Характеристики
21 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Western Digital HDD SATA-III 8000Gb GOLD WD8003FRYZ, 7200rpm, 256MB buffer
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, 040003/157, WD8003FRYZ, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.wdc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WD8003FRYZ |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ZYRF3008DW |
Характеристики
34 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Fujitsu 1x2Tb SATA 7.2K S26361-F3907-L200 Hot Swapp 2.5"
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001143295, 1203059, 1.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F3907-L200 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Модель товара | HD SATA 6G 2TB 7.2K 512e HOT PL 2.5' BC |
| Артикул | 9503021 |
Характеристики
29 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Western Digital HDD SATA-III 14Tb GOLD WD141KRYZ, 7200rpm, 512MB buffer
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, 040003/163, WD141KRYZ, 0.71 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WD141KRYZ |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ZYRK141DW |
Характеристики
65 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске SuperMicro Micron 5200 PRO 2.5",960GB,SATA,6Gb/s,3D NAND,7mm,1.3DWPD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001115793, mrl_HDS-M2T-MTFDDAK960TDD1AT, 0.09 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HDS-M2T-MTFDDAK960TDD1AT |
| Дата актуальности | 14.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | TA1DDT069KADDFTM-T2M-SDH_lrm |
Характеристики
18 125 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD SATA Seagate 4Tb, ST4000NM002A, Exos 7E8, 7200 rpm, 256Mb buffer (аналог ST4000NM0035), 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 046002/177, ST4000NM002A, 0.68 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST4000NM002A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | A200MN0004TS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD SATA Seagate 10Tb, ST10000VN0008, IronWolf, 7200 rpm, 256Mb buffer, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 046007/29, ST10000VN0008, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST10000VN0008 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8000NV00001TS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HPE480Gb SATA P13658-B21 Hot Swapp 2.5"
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001108956, 1193333, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P13658-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3333911 |
Характеристики
47 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1TB 2.5"(SFF) SAS 7,2K 12G HotPlug w Smart Drive SC Midline for Gen8/Gen9/Gen10 servers (832514-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014011009/34, 832984-001, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 832984-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 100-489238 |
Характеристики
23 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS Motherboard P12R-M/10G-2T,1xLGA1200,4x3200/2933/2666UDIMM(upto128GB),6xSATA3 6Gb/s p,1xM.2,2xPCIe Gen4 slot(1x16/1x8),3Y Wr
| Производитель | ASUS |
| Питание | 24 и 8 пин |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744003/166, 90SB0AC0-M0UAY0, 1.36 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C252 |
| USB | 2GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SB0AC0-M0UAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.01.2023 0:00:00 |
| Слоты расширения | PCI-E x8, PCI-E x16 |
| Слоты для оперативной памяти | 4GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 0YAU0M-0CA0BS09 |
| Cетевая карта | Dual Port Intel X710-AT2 Gigabit 10G LAN + Mgmt LAN |
Характеристики
39 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x960Gb SATA для 14G 400-ATMG Hot Swapp 2.5" Mixed Use
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000711438, 1067082, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 960 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-ATMG |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2807601 |
Характеристики
137 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HPE480Gb SAS 875490-B21 Hot Swapp M.2"
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000706120, 1064640, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Объем первого HDD | 480 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | M.2 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 875490-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0464601 |
Характеристики
74 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DRAM 16GB 4800MT/s DDR5 Non-ECC CL40 DIMM (Kit of 2) 1Rx16 KVR48U40BS6K2-16
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1939604, 1939604, 0.058 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR48U40BS6K2-16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-4069391 |
Характеристики
6 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Dell 370-AEVP 64Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 3200MHz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 370-AEVP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001313831, 1481738, 33 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 370-AEVP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Модель товара | 370-AEVP |
| Артикул | 8371841 |
| Емкость одного модуля | 65536 |
| Конфигурация | 2Rx4 |
Характеристики
92 061 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
