ASUS PRO WS W480-ACE,Sp XEON,ATX,4xDIMM
| Производитель | ASUS |
| Питание | 24+8 пин |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744003/161, 90MB1310-M0EAY0, 1.56 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel W480 |
| USB | 8GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90MB1310-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.10.2021 0:00:00 |
| Слоты расширения | 3xPCIe 3.0 x16, 2xPCIe 3.0 x1 |
| Слоты для оперативной памяти | 4GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 0YAE0M-0131BM09 |
| Cетевая карта | 2500 Мбит/с, на основе Intel I225-LM; Realtek RTL8117 |
Характеристики
32 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMA84GR7CJR4N-WMT4 32Gb DIMM ECC Reg PC4-23400 CL21 2933MHz
| Производитель | HYNIX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001395472, 1535563, 0.046 |
| Базовая единица | шт |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMA84GR7CJR4N-WMT4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 2933 |
| Модель товара | HMA84GR7CJR4N-WMT4 |
| Артикул | 3655351 |
| Латентность | CL21 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
Характеристики
18 242 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник для установки 2.5" NVMe NVMe Drive kit for SC825 FDD bay
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001394446, ocs_10005570830 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-110-82501-0N |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3807550001 |
Характеристики
871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Crucial MTA9ASF1G72PZ-2G9J3 8Gb DIMM ECC Reg PC4-23400 CL21 2933MHz
| Производитель | CRUCIAL |
| PartNumber/Артикул Производителя | MTA9ASF1G72PZ-2G9J3 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001379994, 1527766, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MTA9ASF1G72PZ-2G9J3 |
| Гарантия | 997 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 2933 |
| Модель товара | MTA9ASF1G72PZ-2G9J3 |
| Артикул | 6677251 |
| Латентность | CL21 |
| Емкость одного модуля | 8GB |
Характеристики
6 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ML110 Gen10 GPU FHFL Holder Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/1970, P11529-B21, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11529-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 12B-92511P |
Характеристики
4 789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплектующие корпусов SuperMicro MCP-290-00059-0B RAIL SET+HANDLES, QUICK/QUICK 4U-5U Rail Kit For 17.2" Wide & 24" Display Chassis
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000047200 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/Aplus/system/Tower/4021/AS-4021GA-62R_F.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-290-00059-0B |
| Дата актуальности | 27.11.2025 |
| Артикул | eo-B0-95000-092-PCM |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
16 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Asus ASMB8-iKVM ASPEED 2400 Support ASUS P10 Z10 MB/Sys (90SC04G0-M0UAY0)
| Производитель | ASUS |
| Особенности/доп.информация | ASPEED 2400 Support ASUS P10 Z10 MB/Sys |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000098680, 392065, 0.443 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Модуль |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SC04G0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Артикул | 560293 |
Характеристики
3 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Tripp Lite 5000 VA, 3U (including internal batteries) rack/tower mount. SmartPro Intelligent Line-Interactive sine wave UPS. 230V single phase input, 230V output. Comm. Ports: 1 RS-232, 1 DB9 contact closure & 1 USB.
| Производитель | Tripp Lite |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000098047, mrl_SMX5000XLRT3U, 89.636 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | SmartPro |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | SMX5000XLRT3U |
| Дата актуальности | 27.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Выходная мощность (Вт) | 3750W |
| Выходная мощность (VA) | 5000VA |
| Тип выходных розеток | IEC |
| Типоразмер | Rack/Tower |
| Артикул | U3TRLX0005XMS_lrm |
Характеристики
183 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Ubiquiti POE-48-24W блок питания 48В 0.5А Passive PoE
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000076800 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 88 x 57 x 33 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/accessories/poe-adapters/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | POE-48-24W |
| Дата актуальности | 15.02.2026 |
| Артикул | eo-1U |
| Вес (кг) | 1GB |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
1 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажная пластина BKT-BBU-BRACKET-05 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1163796, 11637960 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BKT-BBU-BRACKET-05 |
| Дата актуальности | 13.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-50-TEKCARB-UBB-TKB |
| Вес (кг) | 0.09 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
5 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер PASSIVE SNK-P0048P SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1131872, 11318720 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 36.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/manuals/brochure/x9_heatsinks_socketr.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SNK-P0048P |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-P8400P-KNS |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
1 946 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер FAN-0147L4
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000120490, ocs_1000390481, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FAN-0147L4 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.07.2020 0:00:00 |
| Артикул | 1840930001 |
Характеристики
1 348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P/8SFP16G 02351JVV HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1231983, 12319830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/cloud-computing-dc/storage/storage-networking/sns26-36 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02351JVV |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-VVJ15320 |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
1 066 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Ethernet Network Adapter E810-2CQDA2 2xQSFP28 ports, 100GbE
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 020007/56, E8102CQDA2G1P50 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | E8102CQDA2G1P5 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5P1G2ADQC2018E |
Характеристики
26 311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040335, mrl_629135-B220 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 629135-B22 |
| Дата актуальности | 22.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Артикул | 22B-531926_lrm |
Характеристики
17 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата коммуникационная Lenovo ThinkSystem QLogic QL41262 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe Ethernet Adapter
Плата коммуникационная Lenovo ThinkSystem QLogic QL41262 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe Ethernet Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000927641, mrl_4XC7A082280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4XC7A08228 |
| Дата актуальности | 29.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 82280A7CX4_lrm |
Характеристики
20 873 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet Server Adapter I350 Gigabit Quad Port RJ-45
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000753468, mrl_AOC-SGP-i4, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOC-SGP-i4 |
| Дата актуальности | 05.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 4i-PGS-COA_lrm |
Характеристики
20 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x2Tb SAS 7.2K 833926-B21 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000775906, 1095922, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Объем первого HDD | 2 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 833926-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Таиланд |
| Артикул | 2295901 |
Характеристики
21 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GB109-PH, 1U, 4xSATA/SAS HS 3,5" + 2x2,5" 9mm internal bay, Phoenix ( 2xs2011-R3, 12xDDR4 DIMM, 2x10GbE SFP+ + 2x1GbE, w/o IOC, shared BMC, AST2400) , 6G 4-port passive SAS BP with SFF-8087, 650W 1+1, 2xCPU heatsink, 28" slide rail, 2riser (2PCIe x16 each), w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000772623, mrl_XP0-A711PHXX, 25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XP0-A711PHXX |
| Дата актуальности | 17.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | XXHP117A-0PX_lrm |
Характеристики
149 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 2.4TB SAS 12G 10K SFF SC 512e DS HDD
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000751857, mrl_881457-B21, 0.43 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | SFF |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 881457-B21 |
| Дата актуальности | 05.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-754188_lrm |
| Объем | от 2TB |
Характеристики
70 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
