MS WS19 (16-Core) Std Add Lic EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001465973, mrl_P11064-A21, 0.162 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P11064-A21 |
| Дата актуальности | 14.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 12A-46011P_lrm |
Характеристики
70 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации Intel Original VROCPREMMOD RAID 0/1/5/10 (VROCPREMMOD 951606)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001463963, 1626375, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VROCPREMMOD 951606 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5736261 |
Характеристики
22 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem Intel X710-T2L 10GBASE-T 2-port OCP Ethernet Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000111220 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4XC7A08278 |
| Дата актуальности | 20.11.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 87280A7CX4_lrm |
Характеристики
22 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системная плата X11SDV-8C-TP8F,Embedded Flex ATX MBD,Xeon-D 8Core,12V DC
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001155585, ocs_1000558879, 1.19 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X11SDV-8C-TP8F-O |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 9788550001 |
Характеристики
194 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus 2U LFF Ball Bearing Rail Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/2022, P22022-B21, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P22022-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Артикул | 12B-22022P |
Характеристики
15 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор Lenovo HPE DL38X Gen10 Plus Maximum Performance Fan Kit
| Производитель | HP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039855, 0.574 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P14608-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Назначение | вентиляторы |
| Артикул | 12B-80641P |
| Вес (кг) | 43.4 x 65.5 x 73.7 мм |
Характеристики
31 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
блоки питания для сервера Power Supply QD CRPS 1600W Power Supply
| Производитель | Aspower |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001150249, ocs_1000554399, 0.95 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | U1A-D11600-DRB |
| Дата актуальности | 05.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 9934550001 |
Характеристики
16 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Панель коммутационная Lenovo x3650 M5 Front IO Cage Std. (3x USB, Optional Optical drive)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000766285, mrl_00YD0700 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Accessory |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 00YD070 |
| Дата актуальности | 27.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 070DY00_lrm |
Характеристики
2 631 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC-DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive (14130858)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000763722, 1073837, 1.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 14130858 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7383701 |
Характеристики
1 929 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наклейка HPE Q2015A LTO-8 Ultrium RW Bar Code Label Pack
| Производитель | HP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039684, 0.16 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | Q2015A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2068701 |
Характеристики
13 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BAT SRT-48V for SRT-1500A/2000A (48Vdc, 12V/7AH 8 pcs)
| Производитель | POWERCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000755343, mrl_BAT SRT-48V, 53.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BAT SRT-48V |
| Дата актуальности | 25.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | V84-TRS TAB_lrm |
Характеристики
33 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 4-port SFP+ Intel X710-DA4 10GbE Adapter Card
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015003/36, SA.31011.01M, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SA.31011.01M |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | M10.11013.AS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2-port 16Gb QLE2692 FC HBA
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015003/7, SA.FCL11.00A, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SA.FCL11.00A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | A00.11LCF.AS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos U.2 7.68TB PCIe3.0x4 NVMe (Samsung) Read Intensive
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015002/55, SC.SSD11.046, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.046 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 640.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos M.2 3.84TB 22110 PCIe3.0x4 NVMe DWPD 1.3 (Samsung) Read Intensive
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015002/51, SC.SSD11.04G, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.04G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | G40.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 1U Ultra Riser: 1xPCIe 4.0 x16 + 4xNVME
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015007/8, SC.RS911.0020 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.RS911.002 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 200.119SR.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Quadro RTX A4000 16GB
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015005/18, DA.40011.005, 2.38 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DA.40011.005 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 500.11004.AD |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Gold 6248 (3.0GHz/35.75Mb/24c) FC-LGA3647 ОЕМ, TDP 205W, up to 1Tb DDR4-2933
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015004/43, KC.24801.X6S, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.24801.X6S |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | S6X.10842.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Silver 4214R (2.4GHz/16.50Mb/12c) FC-LGA3647 OEM, TDP 100W, up to 1Tb DDR4-2400
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015004/11, KC.21401.X4R, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.21401.X4R |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | R4X.10412.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Gold 6338N (2.20-3.50GHz/48MB/32c) LGA4189 OEM, TDP 185W, up to 6TB DDR4-2667
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015004/109, KC.33801.XIN, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.33801.XIN |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | NIX.10833.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
