INWIN 450W OEM RB-S450T7-0 (H) 450W 8cm sleeve fan v.2.2 [6100472]
| Производитель | inwin |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1889325, 1889325, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 6100472 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5239881 |
Характеристики
2 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W [PS-TPD-0850F3FAGE-2]
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010722, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-TPD-0850F3FAGE-2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Артикул | nb-5936881 |
Характеристики
15 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply for DL345/360/365/380 Gen10+,DL325/385 Gen10+v2, new, pulled, no package (P38995-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000003470 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P39385-001 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.03.2026 |
| Артикул | 100-58393P |
Характеристики
11 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Xeon-Silver 4314 2.4GHz 16-core 135W Processor
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014011002/2, Intel 4314, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Intel 4314 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 4134 letnI |
Характеристики
99 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Broadcom CVM02 CVP02
| Производитель | SNR |
| Реквизиты | Товар, Товар, 560005004/38, 05-25444-000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 05-25444-00 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 00-44452-50 |
Характеристики
30 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS, Интерактивная, 750 ВА / 525 Вт, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, USB, SmartSlot
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001288119, mrl_SMV750CAI0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SMV750CAI |
| Дата актуальности | 13.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | IAC057VMS_lrm |
Характеристики
25 855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Воздуховод Passive Airduct Kit AWFCOPRODUCTAD
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001287833, ocs_10006049820 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AWFCOPRODUCTAD 961767 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 2894060001 |
Характеристики
3 209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS ASMB8-IKVM,Remote administration board
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 744002/49, 90SC04G0-M0UAY0, 0.38 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Чипсет: Aspeed 2400; Внутренний RAM: 224 MB for system, 32 MB for video; Внутренний ROM: 32 MB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SC04G0-M0UAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.05.2022 0:00:00 |
| Назначение | Модуль удаленного управления |
| Артикул | 0YAU0M-0G40CS09 |
| Вес (кг) | 22 x 17 мм |
Характеристики
3 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Battery catridge
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001282381, mrl_RBC30, 2.413 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RBC30 |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 03CBR_lrm |
Характеристики
3 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 881781-K21 12TB SAS 12G BC 7.2K LFF HDD LP 1YW H512e MV аналог 881781-B21
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | 12TB SAS 12G BC 7.2K LFF HDD LP 1YW H512e MV аналог 881781-B21 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001478194, 1647136, 1.36 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 881781-K21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6317461 |
Характеристики
125 405 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Slimline x8 (STR) to Slimline x4 (STR),64CM,100 OHM,RoH
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001473417, mrl_CBL-SAST-1265F-100, 0.029 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CBL-SAST-1265F-100 |
| Дата актуальности | 26.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 001-F5621-TSAS-LBC_lrm |
Характеристики
2 162 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль SuperMicro MCP-220-82619-0N 2.5x2 NVMe Drive Kit for 216B/826B/417B/846X/847B,RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001472122, 1634138, 0.185 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP-220-82619-0N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8314361 |
Характеристики
3 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FC коммутатор f+data NW-SB246 в составе: FC Switch 24 ports 8/16 Gb/s, 1y NBD
| Производитель | F+ |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001467989, mrl_FPD-2-NW-SB246-CTO-S10060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-2-NW-SB246-CTO-S1006 |
| Дата актуальности | 11.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6001S-OTC-642BS-WN-2-DPF_lrm |
Характеристики
2 165 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кросс-плата HOT SWAP CYPHSBP2208 99A3NF INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1349939, 13499390 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CYPHSBP2208 99A3NF |
| Дата актуальности | 15.04.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-9399431 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
13 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MS WS19 (16-Core) Std Add Lic EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001465973, mrl_P11064-A21, 0.162 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P11064-A21 |
| Дата актуальности | 14.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 12A-46011P_lrm |
Характеристики
70 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации Intel Original VROCPREMMOD RAID 0/1/5/10 (VROCPREMMOD 951606)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001463963, 1626375, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VROCPREMMOD 951606 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5736261 |
Характеристики
22 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem Intel X710-T2L 10GBASE-T 2-port OCP Ethernet Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000111220 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4XC7A08278 |
| Дата актуальности | 20.11.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 87280A7CX4_lrm |
Характеристики
22 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системная плата X11SDV-8C-TP8F,Embedded Flex ATX MBD,Xeon-D 8Core,12V DC
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001155585, ocs_1000558879, 1.19 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X11SDV-8C-TP8F-O |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 9788550001 |
Характеристики
194 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus 2U LFF Ball Bearing Rail Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/2022, P22022-B21, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P22022-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Артикул | 12B-22022P |
Характеристики
15 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор Lenovo HPE DL38X Gen10 Plus Maximum Performance Fan Kit
| Производитель | HP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039855, 0.574 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P14608-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Назначение | вентиляторы |
| Артикул | 12B-80641P |
| Вес (кг) | 43.4 x 65.5 x 73.7 мм |
Характеристики
31 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
