Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2224 12P/12SFP8G 06230632 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207669, 12076690 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 06230632 |
| Дата актуальности | 10.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-23603260 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
305 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Брекет для крепления кулера на материнскую плату SCREW-IN TYPE CPU HS BP/ADAPTOR FOR X8 UP
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000746063, ocs_1000115473, 0.045 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | BKT-0023L |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3745110001 |
Характеристики
348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль LSI CVPM02 for 9361-16i/9380-8i8e (05-50038-00)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | for 9361-16i/9380-8i8e |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000218729, 496052, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | модуль |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 05-50038-00 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 250694 |
Характеристики
10 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL360 Gen10 SFF System Insight Display Power Module Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/1773, 867996-B21, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 867996-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-699768 |
Характеристики
19 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL560 Gen10 Premium 6SFF and 2 NVMe or 8SFF Bay3 Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/1758, 872231-B21, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL560 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872231-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-132278 |
Характеристики
98 577 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMAA4GR7AJR4N-XNT8 32Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | HYNIX |
| PartNumber/Артикул Производителя | HMAA4GR7AJR4N-XNT8 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001815704, 1912011, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMAA4GR7AJR4N-XNT8 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Модель товара | HMAA4GR7AJR4N-XNT8 |
| Артикул | 1102191 |
| Латентность | CL22 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
| Конфигурация | 1Rx4 |
Характеристики
7 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Ubiquiti POE-24-12W-G блок питания 24 В 0.5 А Passive PoE (023002) {50}
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000076770 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/accessories/poe-adapters/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | POE-24-12W-G |
| Дата актуальности | 13.02.2026 |
| Артикул | ek-7927023 |
Характеристики
1 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Kingston KSM29ES8/8HD DIMM ECC U PC4-23400 CL21 2933MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001379626, 1522868, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Буферизация | unbuffered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KSM29ES8/8HD |
| Гарантия | 120 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | KSM29ES8/8HD |
| Артикул | 8682251 |
| Конфигурация | 1Rx8 |
Характеристики
5 087 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция для материнской платы ADD-ON SIOM 2P AOC-MTGN-I2SM-O SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1231309, 12313090 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/accessories/addon/AOC-MTGN-i2S.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-MTGN-I2SM-O |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-9031321 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
16 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник RSC-R2UG-E16R-X9
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001372837, ocs_10006208580 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RSC-R2UG-E16R-X9 |
| Дата актуальности | 29.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | 8580260001 |
Характеристики
2 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шкаф Dell NetShelter SX 42U Rack enclosure SX 600x1070mm Deep with Sides Black (770-BBIW-1)
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 770-BBIW-1 |
| Особенности/доп.информация | 42U Rack enclosure SX 600x1070mm Deep with Sides Black |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001370448, 1513749, 144.6 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Шкаф |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 770-BBIW-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | NetShelter SX |
| Артикул | 9473151 |
Характеристики
632 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Флэш-модуль RAID Ctrl FBU option w/ 25/55/70cm cable
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001042871, rrc_621430 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5243-L110 |
| Дата актуальности | 09.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | 34126_crr |
Характеристики
4 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Статический переключатель STS 16A 180V-264V C20 C13+C19 WB
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041998, rrc_147280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | STS16002SR00035 |
| Дата актуальности | 06.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | 82741_crr |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина для оптического привода HPE DL38X Gen10 Universal Media Bay
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000996683, ocs_1000472723, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 826708-B21 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3272740001 |
Характеристики
10 269 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1x1Ex8 KVM IP Cnsl G2 VM CAC SW
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014009/254, AF620A, 5 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Все серверы HP ProLiant |
| Дополнительная информация | ПО HP 1x1Ex8 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AF620A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Назначение | KVM Server Console Switch G2 с поддержкой виртуальных носителей и карт CAC |
| Артикул | A026FA |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
206 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 2U LFF Ball Bearing Gen8 Rail Kit for DL380p/380e/385p Gen8, DL380 Gen9/Gen10, DL560 Gen10
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/1368, 720864-B210 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL380p/380e/385p Gen8, DL380 Gen9/Gen10, DL560 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 720864-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.02.2020 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Назначение | Рельсы для серверов |
| Артикул | 12B-468027 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
10 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 2U Cable Management Arm for Ball Bearing Rail Kit, DL380p Gen8/DL380 Gen9/DL380 Gen10/DL560 Gen10
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/1273, 720865-B21, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Ball Bearing Rail Kit, DL380p Gen8/DL380 Gen9/DL380 Gen10/DL560 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 720865-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Назначение | Кронштейн для прокладки кабелей |
| Артикул | 12B-568027 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
8 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1U Cable Management Arm for Easy Install Rail Kit for DL360e/360p Gen8, DL160/360 Gen9, DL360 Gen10
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002004/1295, 734811-B21, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL360e/360p Gen8, DL160/360 Gen9, DL360 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 734811-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2022 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 1U |
| Назначение | Кронштейн для крепления кабелей |
| Артикул | 12B-118437 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
5 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переключатель HPE 0x2x16 G3 KVM Console Switch (AF652A)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | KVM Console Switch |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000112048, 287070, 5.28 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Переключатель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AF652A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 070782 |
Характеристики
122 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BeQuiet! STRAIGHT POWER 11 850W / ATX 2.4, active PFC, 80 PLUS Gold, 135mm fan, full modular / BN284
BeQuiet! STRAIGHT POWER 11 850W / ATX 2.4, active PFC, 80 PLUS Gold, 135mm fan, full modular / BN284
| Производитель | be quiet |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1841728, 1841728, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | BN284 |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8271481 |
Характеристики
15 571 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
