Жесткий диск Lenovo 4XB7A14113 ThinkSystem DE Series 1.8Tb 10K 2.5" 2U24
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | ThinkSystem DE Series 1.8Tb 10K 2.5" 2U24 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000850470, 1112234, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Жесткий диск |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XB7A14113 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4322111 |
Характеристики
30 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы Dell 770-BBBR Sliding Ready Rack for PE R530/R730/R740
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Sliding Ready Rack for PE R530/R730/R740 |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000039309, 974931, 4.3 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Рельсы |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 770-BBBR |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 139479 |
| Базовая модель сервера | R530|R730|R730xd|R740|R540 |
Характеристики
3 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000037371, 608806, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Трансивер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E10GSFPLR 903240 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 608806 |
Характеристики
29 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор HPE Rack 10000 Roof Mount 220V (257414-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Roof Mount 220V |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000037270, 58453, 8.8 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | Части |
| Тип | Вентилятор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 257414-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 35485 |
| Размер | Части |
Характеристики
26 611 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер COMBO /CPU BXSTS200C 915970 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1225789, 12257890 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BXSTS200C 915970 |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-079519C002STSXB |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
2 969 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 QL41401-A2G Adapter (867328-B21)
| Производитель | HP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039694, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Gen10 servers |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 867328-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Назначение | Сетевой адаптер |
| Артикул | 12B-823768 |
| Вес (кг) | 190.5x57.2x241.3 мм; 0.45 кг |
Характеристики
37 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лицевая панель 1U MYP1UBEZEL 99A2D7 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1339115, 13391150 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MYP1UBEZEL 99A2D7 |
| Дата актуальности | 22.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-5119331 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
3 674 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Availability Suite Enterprise Plus Perpetual Additional 4-year 8x5 Support (Analog V-VASPLS-VS-P04YP-00)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014004001/513, R0E22AAE0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0E22AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA22E0R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
589 157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Public Sector Availability Suite Universal 2yr 24x7 Renewal Support (Analog P-VASVUL-0I-SU2AR-00)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014004001/500, R4B35AAE0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R4B35AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA53B4R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
630 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Availability Suite Enterprise Perpetual Additional 3-year 24x7 Support (Analog V-VASENT-VS-P03PP-00)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014004001/438, R2B00AAE0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R2B00AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA00B2R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
382 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата управления питания сервера PDB-PT846-2824 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1197247, 11972470 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/nfo/files/power_supply/psu_cablelist.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PDB-PT846-2824 |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-7427911 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
6 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходная плата Intel CYP2URISER2DBL (CYP2URISER2DBL 99A3P7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001479704, 1644645, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CYP2URISER2DBL 99A3P7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5464461 |
Характеристики
10 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 8GB RDIMM (PC4-23400) 2933MHz ECC Reg 1.2V (M393A1K43DB1-CVF)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 104005/152, M393A1K43DB1-CVFBY, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A1K43DB1-CVFBY |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | YBFVC-1BD34K1A393M |
Характеристики
4 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1U Short Friction Rail Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000775253, mrl_775612-B21, 0.413 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Rack |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 775612-B21 |
| Дата актуальности | 11.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | 12B-216577_lrm |
Характеристики
6 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 32GB (1x32GB) RDIMM Dual Rank 3200MHz - Kit for 13G/14G servers (analog 370-AEVNt , 370-AEQI , 370-ACNW , 370-ACNS , 370-ADOT, 370-AEXZ, 370-AFVJ)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005003/187, 370-AEXZ, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | для серверов 13G/14G |
| Количество модулей | 1GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 370-AEXZ |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ZXEA-073 |
| Объем | 32GB |
| Латентность | нет |
Характеристики
67 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Cooler Kit for 2nd CPU RX2540 M6 no GPU SUPPORT RX2540 M6
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, 771007001/13, PY-TKCPC830 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PY-TKCPC83 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 38CPCKT-YP |
Характеристики
20 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-панель 19" 24хRJ45 FTP 1U cat.5е (организатор)
| Производитель | ATCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506300, ocs_1000650273, 1.59 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AT2451 |
| Дата актуальности | 08.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3720560001 |
Характеристики
6 208 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2m
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар, Товар, 545002/37, 9370CM25GCAB2-0030, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | интерфейс: SFP28; Пропускная способность интерфейса: 25 Гбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9370CM25GCAB2-0030 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 0300-2BACG52MC0739 |
| Вес (кг) | длина 2 м |
Характеристики
6 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-23400) 2933MHz ECC Reg 1.2V (M393A4K40CB2-CVF)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 104005/154, M393A4K40CB2-CVFBQ0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CVFBQ |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | QBFVC-2BC04K4A393M |
Характеристики
15 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль защитный APC IT Power Distribution Module 3x1 Pole 3 Wire 32A 3xIEC309 300cm, 360cm, 420cm
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001185571, mrl_PDM1332IEC-3P-3, 11 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | PDM1332IEC-3P-3 |
| Дата актуальности | 14.01.2021 0:00:00 |
| Артикул | 3-P3-CEI2331MDP_lrm |
Характеристики
94 041 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
