Кулер PAS. SNK-P0068PSC SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1225753, 12257530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 36.00 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/2u-passive-cpu-cooler-x11-snk-p0068psc.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SNK-P0068PSC |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-CSP8600P-KNS |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
4 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C, Line-Interactive, 2000VA / 1300W, Rack, IEC, LCD, USB
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000300167, mrl_SMC2000I-2URS, 31 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Smart-UPS C |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SMC2000I-2URS |
| Дата актуальности | 09.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Выходная мощность (Вт) | 1300W |
| Выходная мощность (VA) | 2000VA |
| Тип выходных розеток | IEC |
| Типоразмер | Rack |
| Артикул | SRU2-I0002CMS_lrm |
Характеристики
168 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок распределения питания HPE P9Q43A G2 Basic Modular 7.3kVA/C19 INTL PDU
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | G2 Basic Modular 7.3kVA/C19 INTL PDU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000298479, 1026753, 5.9 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Блок распределения питания |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P9Q43A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3576201 |
Характеристики
21 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник ThinkSystem SR590 (x16/x8)/(x16/x16) PCIe FH Riser 2 Kit
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000297932, ocs_10004623020 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4XH7A08780 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | 2032640001 |
Характеристики
6 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Kingston KSM32RS8/16HAR 16Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | KINGSTON |
| PartNumber/Артикул Производителя | KSM32RS8/16HAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001644358, 1744993, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KSM32RS8/16HAR |
| Гарантия | 120 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Модель товара | KSM32RS8/16HAR |
| Артикул | 3994471 |
| Латентность | CL22 |
| Емкость одного модуля | 16GB |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
| Конфигурация | 1Rx8 |
Характеристики
5 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Standard fan module for DL360 Gen10
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577004/20, 875283-001., 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Proliant DL360 G10 |
| Дополнительная информация | Подсветка: нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 875283-001. |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.07.2022 0:00:00 |
| Назначение | Для корпуса |
| Артикул | .100-382578 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
1 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS Z11PA-U12/ 10G-2S(ASMB9-iKVM) / DP XEON,C622,ATX,12DIMM,4PCIE
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 049014003/154, 90SB06A0-M0UAY10 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SB06A0-M0UAY1 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 1YAU0M-0A60BS09 |
Характеристики
47 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
REPLACEABLE, RACKMOUNT, 1U, RS232 SURGE PROTECTION MODULE
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001238012, mrl_P232R0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P232R |
| Дата актуальности | 02.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 26 |
| Артикул | R232P_lrm |
Характеристики
1 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem SR530/SR570/SR630 Intel Xeon Silver 4210R 10C 100W 2.4GHz Processor Option Kit w/o FAN
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001233131, mrl_4XG7A37988, 0.833 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4XG7A37988 |
| Дата актуальности | 31.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 88973A7GX4_lrm |
Характеристики
83 534 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Направляющие для стойки 2U Combo Drop-In/Stab-In Rails
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001227331, ocs_10005862360 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 770-BCIR |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 6326850001 |
Характеристики
8 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина для жёстких дисков KIT A2U8X25S3HSDK 935066 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1223855, 12238550 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/81803/2U-Hot-swap-Drive-Cage-Upgrade-Kit-8-x-2_5-A2U8X25S3HSDK |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | A2U8X25S3HSDK 935066 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-660539KDSH3S52X8U2A |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
14 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта памяти 1X 32GB BC1M50SRSP HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1223745, 12237450 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311JDU |
| Дата актуальности | 23.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-UDJ11320 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Qnap RAM-16GDR4A1-UD-2400 16GB DDR4 2400MHz UDIMM
| Производитель | QNAP |
| Особенности/доп.информация | 16GB DDR4 2400MHz UDIMM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002043278, 1975214, 2.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4A1-UD-2400 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4125791 |
Характеристики
61 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology 4 GB DDR4 ECC Unbuffered SODIMM (for expanding DS1621xs+,Ds1821+,RS1221+,RS1221RP+)
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар, Товар, 137004/74, D4ES01-4G0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Поддерживаемые модели: 21 серия:DS1621+ |
| Дополнительная информация | DDR4 ECC Unbuffered SODIMM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | D4ES01-4G |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | G4-10SE4D |
Характеристики
10 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция SuperMicro MCP-120-21807-0N SC218GH nVidia Tesla P4 GPU Bracket Set 2x per set HF RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | SC218GH nVidia Tesla P4 GPU Bracket Set 2x per set HF RoHS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001257990, 1416615, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP-120-21807-0N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5166141 |
Характеристики
439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNMP card IPv6
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000857487, mrl_3915100975-S35, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 3915100975-S35 |
| Дата актуальности | 14.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 53S-5790015193_lrm |
Характеристики
21 393 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата интерфейсная Infortrend RFC16G1HIO4 Host board 4x16Gb/s FC (RFC16G1HIO4-0010)
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | RFC16G1HIO4-0010 |
| Особенности/доп.информация | Host board 4x16Gb/s FC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000855742, 1112494, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Плата интерфейсная |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RFC16G1HIO4-0010 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | RFC16G1HIO4 |
| Артикул | 4942111 |
Характеристики
124 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Lenovo 4XB7A14113 ThinkSystem DE Series 1.8Tb 10K 2.5" 2U24
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | ThinkSystem DE Series 1.8Tb 10K 2.5" 2U24 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000850470, 1112234, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Жесткий диск |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XB7A14113 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4322111 |
Характеристики
30 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы Dell 770-BBBR Sliding Ready Rack for PE R530/R730/R740
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Sliding Ready Rack for PE R530/R730/R740 |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000039309, 974931, 4.3 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Рельсы |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 770-BBBR |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 139479 |
| Базовая модель сервера | R530|R730|R730xd|R740|R540 |
Характеристики
3 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000037371, 608806, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Трансивер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E10GSFPLR 903240 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 608806 |
Характеристики
29 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
