Источник бесперебойного питания Schneider Electric APC DIN Rail - Panel Mount UPS with Standard Battery 500VA 230V
| Производитель | Schneider Electric |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001325015, mrl_SUA500PDRI-S, 16.578 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SUA500PDRI-S |
| Дата актуальности | 22.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | S-IRDP005AUS_lrm |
Характеристики
61 504 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS 700VA, 230V, AVR, IEC Sockets
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001323304, mrl_BVX700LI, 4.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BVX700LI |
| Дата актуальности | 08.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | IL007XVB_lrm |
Характеристики
4 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-21300) 2666MHz ECC Reg 1.2V (M393A4K40CB2-CTD)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 104005/133, M393A4K40CB2-CTD6Y, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CTD6Y |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.12.2020 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | Y6DTC-2BC04K4A393M |
| Объем | 32GB |
Характеристики
13 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Lenovo DB610S ThinkSystem DB610S 8ports w/16Gb SWL SFP 1PS rail kit 1Y (6559F2A)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000987409, 1151920, 10.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 6559F2A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0291511 |
Характеристики
474 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер SNK-P0057PSU SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1242553, 12425530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/1u-passive-cpu-cooler-snk-p0057psu.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SNK-P0057PSU |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-3552421 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
3 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор Lenovo 4F17A12354 ThinkSystem SR530 Option Kit
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000973057, 1155981, 3.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4F17A12354 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1895511 |
Характеристики
4 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Chieftec 500W RTL GPE-500S [ECO]
| Производитель | Chiefitec |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1494760, 1494760, 1.84 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GPE-500S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0674941 |
Характеристики
3 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Controller ST-Lab, PCI, I-420, 3 ext (2xCOM9M + 1xLPT25F), Ret
| Производитель | STLab |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1992929, 1992929, 0.173 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | I-420 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9292991 |
Характеристики
1 339 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ST-Lab I-560, 2 ext (COM9M), PCI-E x1, +LP bracket, Ret
| Производитель | STLab |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1834369, 1834369, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | I-560 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-9634381 |
Характеристики
2 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Empty Battery Cabinet 1100mm wide
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001265933, mrl_GVEBC11, 293 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GVEBC11 |
| Дата актуальности | 02.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 11CBEVG_lrm |
Характеристики
16 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Protect Net 2-line
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000876081, mrl_PTEL2, 0.519 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | PTEL2 |
| Дата актуальности | 25.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 2LETP_lrm |
Характеристики
2 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 16GB DIMM (PC4-21300) 2666MHz ECC 1.2V (M391A2K43BB1-CTD)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 104005/115, M391A2K43BB1-CTDQY, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M391A2K43BB1-CTDQY |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | YQDTC-1BB34K2A193M |
Характеристики
8 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер PASSIVE AUPCWPBTP 936421 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1226434, 12264340 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/82786/Passive-Heat-Sink-AUPCWPBTP-92mm-x-100mm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AUPCWPBTP 936421 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | eo-124639PTBPWCPUA |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
2 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007002/811, 02311TWF, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://enterprise.huawei.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02311TWF |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Назначение | Карта расширения |
| Артикул | FWT11320 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
1 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
550W platinum AC Power Module (WEPW55000)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007002/805, 02131255, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://enterprise.huawei.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02131255 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Назначение | Блок питания |
| Артикул | 55213120 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
10 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер HPE C-series 16Gb FC SW SFP+ (C8S72A)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | 16Gb FC SW SFP+ |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000269101, 497920, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | трансивер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | C8S72A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 029794 |
Характеристики
42 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы /R13/R12 AXXVPSRAIL 928722 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1226452, 12264520 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/75067/Value-Plus-Short-RailAXXVPSRAIL |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXXVPSRAIL 928722 |
| Дата актуальности | 03.10.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-227829LIARSPVXXA |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
3 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Tripp Lite NetDirector™ KVM Console Switch w 17" Monitor/Touchpad/Keyboard & OSD - 8 Port
Коммутатор Tripp Lite NetDirector™ KVM Console Switch w 17" Monitor/Touchpad/Keyboard & OSD - 8 Port
| Производитель | Tripp Lite |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000267978, mrl_B020-008-17, 17.225 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | B020-008-17 |
| Дата актуальности | 21.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 71-800-020B_lrm |
Характеристики
129 418 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Rails 1U A4 2/4 Post Static Rack Rails for R230/R220/R210II/R210/R310/R410/R415/NX3500/NX300/DX600 (770-10979, 770-10940, 770-11328, 770-BBHI, 770-BBIG, W625M, X3WM9, C597M )
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005004/967, 770-BBIFt, 5 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | R230/R220/R210II/R210/R310/R410/R415/NX3500/NX300/DX600 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 770-BBIFt |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | tFIBB-077 |
Характеристики
3 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для установки в стойку 2U MCP-290-00058-0N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1105285, 11052850 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-290-00058-0N |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-N0-85000-092-PCM |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
5 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
