CBR DDR4 DIMM (UDIMM) 16GB CD4-US16G26M19-00S PC4-21300, 2666MHz, CL19, 1.2V, Micron SDRAM, single rank OEM/RTL
| Производитель | CBR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1917118, 1917118, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD4-US16G26M19-00S |
| Гарантия | Пожизненная |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | nb-8117191 |
Характеристики
3 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Patriot SL Premium DDR4 64GB 3200MHz UDIMM KIT with HS
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1938050, 1938050, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSP464G3200KH1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0508391 |
Характеристики
12 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KINGSTON DIMM 64GB PC21300 DDR4 K4 KF426C13RB1K4/64
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1879927, 1879927, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF426C13RB1K4/64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7299781 |
Характеристики
16 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DRAM 64GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade RGB Black KF432C16RBAK2/64
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1879937, 1879937, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RBAK2/64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7399781 |
Характеристики
17 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DRAM 32GB 2666MHz DDR4 CL16 DIMM (Kit 4x8Gb) FURY Beast RGB KF426C16BBAK4/32
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1849475, 1849475, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF426C16BBAK4/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5749481 |
Характеристики
9 298 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 16GB (8GBx2) PVS416G360C8K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000067740 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVS416G360C8K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.02.2026 |
| Артикул | nb-6845081 |
Характеристики
15 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 2x16Gb 3200MHz Patriot PV432G320C6K RTL PC4-32000 CL16 DIMM 288-pin 1.35В
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1767052, 1767052, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PV432G320C6K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2507671 |
Характеристики
7 264 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR4 DIMM 16GB KF432C16BBA/16 PC4-25600, 3200MHz, CL16
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1895524, 1895524, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16BBA/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4255981 |
Характеристики
4 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR4 DIMM 16GB KF426C16BB1A/16 PC4-21300, 2666MHz, CL16
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1872374, 1872374, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF426C16BB1A/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4732781 |
Характеристики
4 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Fujitsu Based on SRT8KXLI PY Online UPS 8kVA/8kW R/T 6U (A3C40178826)
| Производитель | FUJITSU |
| Особенности/доп.информация | PY Online UPS 8kVA/8kW R/T 6U |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001350947, 1479539, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A3C40178826 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | Based on SRT8KXLI |
| Артикул | 9359741 |
Характеристики
446 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Smart Array P440/4G Controller
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001350831, mrl_726821-B21_0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 726821-B21_ |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | _12B-128627_lrm |
Характеристики
16 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Schneider Electric APC DIN Rail - Panel Mount UPS with Standard Battery 500VA 230V
| Производитель | Schneider Electric |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001325015, mrl_SUA500PDRI-S, 16.578 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SUA500PDRI-S |
| Дата актуальности | 22.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | S-IRDP005AUS_lrm |
Характеристики
61 504 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Easy UPS 700VA, 230V, AVR, IEC Sockets
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001323304, mrl_BVX700LI, 4.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BVX700LI |
| Дата актуальности | 08.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | IL007XVB_lrm |
Характеристики
4 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-21300) 2666MHz ECC Reg 1.2V (M393A4K40CB2-CTD)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 104005/133, M393A4K40CB2-CTD6Y, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CTD6Y |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.12.2020 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | Y6DTC-2BC04K4A393M |
| Объем | 32GB |
Характеристики
13 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Lenovo DB610S ThinkSystem DB610S 8ports w/16Gb SWL SFP 1PS rail kit 1Y (6559F2A)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000987409, 1151920, 10.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 6559F2A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0291511 |
Характеристики
474 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер SNK-P0057PSU SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1242553, 12425530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/1u-passive-cpu-cooler-snk-p0057psu.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SNK-P0057PSU |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-3552421 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
3 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор Lenovo 4F17A12354 ThinkSystem SR530 Option Kit
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000973057, 1155981, 3.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4F17A12354 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1895511 |
Характеристики
4 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Chieftec 500W RTL GPE-500S [ECO]
| Производитель | Chiefitec |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1494760, 1494760, 1.84 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GPE-500S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0674941 |
Характеристики
3 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Controller ST-Lab, PCI, I-420, 3 ext (2xCOM9M + 1xLPT25F), Ret
| Производитель | STLab |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1992929, 1992929, 0.173 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | I-420 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9292991 |
Характеристики
1 339 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ST-Lab I-560, 2 ext (COM9M), PCI-E x1, +LP bracket, Ret
| Производитель | STLab |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1834369, 1834369, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | I-560 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-9634381 |
Характеристики
2 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
