CPU Intel Xeon Gold 6238R OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1778325, 1778325, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD8069504448701SRGZ9 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5238771 |
Характеристики
161 571 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-DATA M.2 2280 256GB XPG SPECTRIX S40G RGB,PCI-E 3x4, 3D-NAND TLC AS40G-256GT-C
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1809056, 1809056, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS40G-256GT-C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6509081 |
Характеристики
3 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Xeon-Silver 4210 (2.2GHz/10-core/85W) Processor
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014011002/47, P11606-001, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.20 |
| Технологический процесс | 14U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11606-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 100-60611P |
| L3 кэш | 13.75 |
Характеристики
35 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МИНИ 1000
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001728301, mrl_CM10201, 7.98 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CM10201 |
| Дата актуальности | 28.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 10201MC_lrm |
Характеристики
19 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MS WS16 (4-Core) Std Add Lic EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001713860, mrl_871158-A21, 0.073 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 871158-A21 |
| Дата актуальности | 12.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | 12A-851178_lrm |
Характеристики
19 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор охлаждения процессора HPE Standard 1U Heat Sink for DL360/560 Gen10, new, pulled, no package
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000002750 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872452-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-254278 |
Характеристики
2 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Server Platinum 900W Version B AC power supply
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007002/1316, 02312PEU0 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Номинальная мощность: 900 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02312PEU |
| Гарантия | 3 месяца |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.07.2022 0:00:00 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | UEP21320 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
41 053 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMAA4GR7AJR4N-XNTG 32Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | HYNIX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001412145, 1559737, 0.046 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMAA4GR7AJR4N-XNTG |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Модель товара | HMAA4GR7AJR4N-XNTG |
| Артикул | 7379551 |
| Латентность | CL22 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
| Конфигурация | 1Rx4 |
Характеристики
5 826 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта интерфейсная SNMP IPv6 (MINI)
| Производитель | DELTA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001407173, mrl_SCMS100035, 0.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SCMS100035 |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 530001SMCS_lrm |
Характеристики
24 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Intel E40GQSFPSR (E40GQSFPSR 933911)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001403545, 476644, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E40GQSFPSR 933911 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 446674 |
Характеристики
35 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер PAS. SNK-P0067PS SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1237256, 12372560 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/x11/1u-passive-cpu-cooler-x11-snk-p0067ps.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SNK-P0067PS |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-6527321 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
2 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея B.B. Battery
| Производитель | B.B. Battery |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001111073, mrl_BPS 7-120 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BPS 7-12 |
| Дата актуальности | 10.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 21-7 SPB_lrm |
Характеристики
1 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
APC Smart-UPS SRT 48V 1kVA 1.5kVA RM Battery Pack
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001109906, mrl_SRT48RMBP, 40.42 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SRT48RMBP |
| Дата актуальности | 05.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | PBMR84TRS_lrm |
Характеристики
159 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro, Интерактивная, 1600 ВА / 960 Вт, Tower, IEC, LCD, USB, USB
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001109902, mrl_BR1600MI, 13 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BR1600MI |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | IM0061RB_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Asus ASMB9-IKVM (90SC06L0-M0UAY0)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001088289, 1163315, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SC06L0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5133611 |
Характеристики
3 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Rails 2U B6 Sliding Ready Rack Rails for R540/R740/R740xd/R7415/R7425/R530/R730/R730xd/R520/R720/R720xd/R820/R830/NX3200/SC8000 (analog 770-11607, 0384R)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005004/435, 770-BBIN, 4.3 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | R540/R740/R740xd/R7415/R7425/R530/R730/R730xd/R520/R720/R720xd/R820/R830/NX3200/SC8000 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 770-BBIN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.04.2020 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Назначение | Рельсы для установки в стойку |
| Артикул | NIBB-077 |
| Вес (кг) | 2U |
Характеристики
7 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LG DVD-RW GP60NB60 Black RTL
| Производитель | LG |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1374532, 1374532, 1.98 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP60NB60 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2354731 |
Характеристики
3 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LG DVD-RW GP57EB40 Black RTL
| Производитель | LG |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1764392, 1764392, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP57EB40 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | nb-2934671 |
Характеристики
3 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI RTX 4070 Ti GAMING X TRIO 12G RTL
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1944386, 1944386, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4070 Ti GAMING X TRIO 12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6834491 |
Характеристики
88 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI RTX 3060 GAMING 12G RTL
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1931077, 1931077, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 3060 GAMING 12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-7701391 |
Характеристики
37 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
