Controller ST-Lab, PCI-E x1, A-341, 2 ext (eSATA) + 2 int (SATA300), RAID 0/1, Ret
| Производитель | STLab |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1992904, 1992904, 0.173 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | A-341 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4092991 |
Характеристики
1 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KS-is KS-797 Контроллер 2+2 в 1 PCIe USB 3.2 Gen2
| Производитель | KS-IS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1974456, 1974456, 0.173 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KS-797 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-6544791 |
Характеристики
4 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT NC-3U2219PE-SE PCI-E oem
| Производитель | ORIENT |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1723874, 1723874, 0.16 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NC-3U2219PE-SE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4783271 |
Характеристики
1 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-7800 32GB (16GBx2) RGB PVXR532G78C38K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000065140 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVXR532G78C38K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-1833891 |
Характеристики
16 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MBD-H11DSI-B EPYC 7000 EATX BLK MBD-H11DSI-B
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038547, 1.15 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/Aplus/motherboard/EPYC7000/H11DSi.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-H11DSI-B |
| Дата актуальности | 22.07.2025 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | eo-2058221 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
51 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти KINGSTON DDR4 32Гб RDIMM 2933 МГц Множитель частоты шины 21 1.2 В KSM29RD4/32MEI
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1268592, 12685920 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 25.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.kingston.com/dataSheets/KSM29RD4_32MEI.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KSM29RD4/32MEI |
| Дата актуальности | 12.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-2958621 |
| Объем | 32Гб |
Характеристики
13 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Asus PEB-10G/57840-2T (90SC0670-M0UAY0)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001144669, 1214832, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SC0670-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 2384121 |
Характеристики
21 601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3600/8.25M S2066 OEM W-2223 CD8069504394701 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1287608, 12876080 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/198018/intel-xeon-w-2223-processor-8-25m-cache-3-60-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504394701 S RGSX |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8067821 |
| Тепловыделение | 120.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
20 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Interface LP (540-BBHB)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001126500, 481871, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 540-BBHB |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 178184 |
Характеристики
8 061 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL360 Gen10 5220 (2.2GHz-24.75MB) 18-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001126440, ocs_10005405000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02595-B21 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0050450001 |
Характеристики
208 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 866448-B21 1U Gen10 8SFF Smart Array SAS
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001121962, 1183428, 0.53 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 866448-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8243811 |
Характеристики
10 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 920W PWS-920P-SQ SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1139412, 11394120 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/support/resources/pws/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-920P-SQ |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-2149311 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
16 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL160 Gen10 4208 (2.1GHz-11MB) 8-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001089986, ocs_10005497460 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P11125-B21 |
| Дата актуальности | 23.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6479450001 |
Характеристики
56 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 480GB SEDC500R/480G KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000035580 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SEDC500R/480G |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | G084/R005CDES |
| Объем накопителя | 480 |
Характеристики
4 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C612 S2011-3 PROP. MBD-X10DRFR-NT-P SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1204741, 12047410 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | Proprietary |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C600/X10DRFR-NT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X10DRFR-NT-P |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-P-TN-RFRD01X-DBM |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
37 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MBD-X11SSM-F-B Серверная материнская плата, Single SKT, Intel C236 PCH chipset, 8 x SATA3, 2 x SATA DOM, 2 x GbE LAN, IPMI LAN,mATX Retail.
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038554, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Форм-фактор | mATX |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C236_C232/X11SSM-F.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11SSM-F-B |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon UP |
| Артикул | eo-B-F-MSS11X-DBM |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
34 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Silver 4114 LGA 3647 13.75Mb 2.2Ghz (CD8067303561800S R3GK)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000220310, 495227, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 13.75 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.0 |
| Частота процессора | 2.2 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303561800S R3GK |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 722594 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 78 |
Характеристики
54 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 500W PWS-504P-1R SUPERMICRO
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000046460 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-504P-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1322130001 |
Характеристики
16 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор 2U Active CPU HS for X11 Purley, Narrow Retention Mechanism
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000280388, ocs_1000441148, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SNK-P0068APS4 |
| Дата актуальности | 29.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 8411440001 |
Характеристики
6 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта NETWORKING CARD D52B 10GbE X557-T2_Dual Port OCP 2.0 MEZZ/B RJ45 W/BRKT
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000277812, ocs_1000449847, 0.18 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ096L |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 7489440001 |
Характеристики
11 726 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
