Кабель SuperMicro CBL-SAST-0573 ext.HDmSAS- ext.HDmSAS 1m
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | ext.HDmSAS- ext.HDmSAS 1m |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000124309, 860480, 0.095 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0573 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 084068 |
Характеристики
5 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Dell Mini-SAS to HD-Mini 6Gb 2M (470-AASD)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Mini-SAS to HD-Mini 6Gb 2M |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000112163, 935082, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 470-AASD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 280539 |
Характеристики
5 938 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ББП РАПАН-60П 12В, 6А, пластиковый корпус под АКБ 1х7Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001748361, mrl_205/РАПАН-60П, 0.61 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 205/РАПАН-60П |
| Дата актуальности | 28.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | П06-НАПАР/502_lrm |
Характеристики
2 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ББП РАПАН-40П 12В, 4А, пластиковый корпус под АКБ 1х7Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001748359, mrl_202/РАПАН-40П, 0.57 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 202/РАПАН-40П |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | П04-НАПАР/202_lrm |
Характеристики
1 568 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажный комплект (для установки ИБП или БМ в 19" шкаф или стойку, г/п 100 кг, 490-1130 мм) МК25
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001745474, mrl_МК250 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | МК25 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 52КМ_lrm |
Характеристики
9 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП ФРИСТАЙЛ 2000
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001745467, mrl_FT202060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FT20206 |
| Дата актуальности | 25.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 60202TF_lrm |
Характеристики
50 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Samsung DDR4 16GB ECC UNB DIMM, 2933Mhz, 1.2V
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001733967, ocs_10006957280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M391A2K43DB1-CVFQY |
| Дата актуальности | 23.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8275960001 |
Характеристики
7 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC 74F3 100-000000317 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3201261, 32012610 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-74f3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000317 |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-1621023 |
| Тепловыделение | 240.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.000008 м3 |
Характеристики
191 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП ФОРА 10000
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001728308, mrl_FA10301, 73 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FA10301 |
| Дата актуальности | 01.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 10301AF_lrm |
Характеристики
126 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SKAT-UPS 1500 RACK+3x9Ah исп.E / Производство РФ / МИНПРОМТОРГ
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001694612, mrl_8952., 19 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 8952. |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | .2598_lrm |
Характеристики
49 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 6TB 7200RPM 12GB/S 256MB DC HC310 HUS726T6TAL5204_0B36047 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1376851, 13768510 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.westerndigital.com/products/data-center-drives/ultrastar-dc-hc300-series-hdd |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0B36047 |
| Дата актуальности | 06.08.2023 0:00:00 |
| Модель | HUS726T6TAL5204 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-1586731 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
17 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD ADATA LEGEND 700 ALEG-700-1TCS 1TB PCIe Gen3x4 M.2
| Производитель | A-DATA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010793, 11010793, 0.111 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ALEG-700-1TCS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-39701011 |
Характеристики
4 791 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM FURY Renegade Black
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010019, 11010019, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C18RB2/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-91001011 |
Характеристики
6 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний жёсткий диск Apacer 1TB 2.5" AC236 Желтый
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1942172, 1942172, 0.26 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC236Y-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-2712491 |
Характеристики
4 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E PH-RX550-4G-EVO AMD Radeon RX 550 4096Mb 128 GDDR5 1183/6000 DVIx1/HDMIx1/DPx1/HDCP Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1816794, 1816794, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PH-RX550-4G-EVO |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-4976181 |
Характеристики
8 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston 128GB 3600MHz DDR4 CL18 DIMM (Kit of 4) FURY Beast RGB KF436C18BB2AK4/128
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11005493, 11005493, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C18BB2AK4/128 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-39450011 |
Характеристики
29 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 5400MAX 3.84TB SATA 2.5" 3D TLC R540/W520MB/s MTTF 3М 95000/34000 IOPS 3,4 DWPD SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year OEM (analog MTFDDAK3T8TDT-1AW1ZABYY)
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 610001/101, MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYY0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1CB1-BGT8T3KADDFTM |
Характеристики
49 844 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний жёсткий диск Apacer 1TB 2.5" AC631 Синий
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1942176, 1942176, 0.278 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC631U-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-6712491 |
Характеристики
5 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Kingston USB-C 1Tb SXS2000/1000G XS2000 1.8" серый
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1882323, 1882323, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SXS2000/1000G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-3232881 |
Характеристики
8 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 4Tb One Touch STKC4000400 {USB 3.0, 2.5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1807438, 1807438, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKC4000400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-8347081 |
Характеристики
12 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
