SSD 2.5" Netac 128Gb N600S Series Retail (SATA3, up to 540/490MBs, 3D NAND, 140TBW, 7mm)
| Производитель | Netac |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1894398, 1894398, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NT01N600S-128G-S3X |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-8934981 |
Характеристики
920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Kingston SSD DC600M, 960GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 560/530MB/s, IOPs 94 000/65 000, TBW 1752, DWPD 1 (12 мес)
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000110140 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SEDC600M/960G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-99300011 |
Характеристики
57 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel SSD 240Gb M.2 S4510 SSDSCKKB240G801
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1767310, 1767310, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSDSCKKB240G801 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-0137671 |
Характеристики
5 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Thermaltake Litepower 550W [PS-LTP-0550NPCNEU-2] / APFC
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010668, 1.895 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-LTP-0550NPCNEU-2 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-1055141 |
Характеристики
3 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax Блок питания ATX 1050W GX-1050 PRO Black
| Производитель | GameMax |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11003070, 11003070, 1.89 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GX-1050 PRO Black |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-07030011 |
Характеристики
9 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта PEB-10G/57840-2T
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001242258, ocs_10005899870 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SC0670-M0UAY1 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 7899850001 |
Характеристики
20 238 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ThinkSystem SR250 3.5"/2.5" HBA MSHD to BP MSHD Cable
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001184756, rrc_1049050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 4Z57A12652 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 509401_crr |
Характеристики
3 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Heat Sink R540 for CPU#2 only for x8 Chassis (только радиатор без корпусного вентилятора)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005004/957, 0KG4MMt, 0.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0KG4MMt |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | tMM4GK0 |
Характеристики
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Supermicro Black 1U SC815 WIO Chassis w/ Redundant 700W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000854370, mrl_CSE-815TQ-R700WB, 16.11 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-815TQ-R700WB |
| Дата актуальности | 26.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 22 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | BW007R-QT518-ESC_lrm |
Характеристики
46 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 4PORT PE310G4SPI9LA-LR SILICOM
| Производитель | SILICOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1244889, 12448890 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.silicom-usa.com/pr/server-adapters/networking-adapters/10-gigabit-ethernet-networking-adapters/pe310g4spi9la-quad-port-10-gigabit-nic-intel-based/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PE310G4SPI9LA-LR |
| Дата актуальности | 19.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | eo-RL-AL9IPS4G013EP |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
43 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата Z11PA-D8
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000778825, ocs_10004773180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SB06H0-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 8137740001 |
Характеристики
52 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0699
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000769933, 384140, 0.005 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0699 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 041483 |
Характеристики
1 339 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор SuperMicro SNK-P0068AP4 Active CPU Heat Sink Socket LGA3647-0
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000764102, 1064196, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNK-P0068AP4 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 6914601 |
Характеристики
8 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта EOL SuperMicro AOC-SG-I4-O-P WUTH CDR (4-port Gigabit Standard LP NIC Card)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015537, ocs_1000126416, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-SG-I4 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 6146210001 |
Характеристики
24 259 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Intel® Ethernet Server Adapter I350-T4, 4 x Gbit Ports RJ-45, PCI-E x4, iSCSI, NFS, VMDq
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015501, ocs_1000341055, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | I350T4V2BLK 936716 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 5501430001 |
Характеристики
26 144 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Серверный Ethernet-адаптер Intel® I350-F2
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015479, ocs_1000310673, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | I350F2BLK, I350F2BLK 914212 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3760130001 |
Характеристики
39 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1200W 1U GOLD LEVEL PWS WITH PM BUS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015170, ocs_1000116366, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-1K21P-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6636110001 |
Характеристики
25 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 80cm,30AWG,12Gb/s
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000014464, ocs_1000308892, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0531 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2988030001 |
Характеристики
2 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания Dell 450-AEBM 495W Platinum
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002197724, 366135, 41 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 450-AEBM |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 531663 |
Характеристики
21 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6138 LGA 3647 27.5Mb 2Ghz (CD8067303406100S R3B5)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000293388, 1032453, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 27.5 |
| Количество потоков | 40 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303406100S R3B5 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 3542301 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 86 |
Характеристики
224 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
