Блок питания 1U 1000W Redundant Power Supply Titanium W/PMbus 76x365x40mm
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000742576, ocs_1000467921, 1.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-1K03A-1R |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1297640001 |
Характеристики
39 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC (720199-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | BLc 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000728164, 367558, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 720199-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 855763 |
Характеристики
19 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Supermicro AOC-STGN-I2S Ethernet Server Adapter 82599ES 10GbE Dual Port SFP+
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000002900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-STGN-I2S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.04.2026 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 0281020001 |
Характеристики
34 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата MBD-X10DRW-I-O
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000022227, ocs_1000313031, 2.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X10DRW-I-O |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 1303130001 |
Характеристики
39 256 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P12R-E/10G-2T Soc-1200 iC256 ATX 4xDDR4 8xSATA3 SATA RAID iX710-AT2 2х10GgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90SB0AI0-M0UAY0 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128Mb |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001818678, 1914699, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C256 |
| Процессор, сокет | LGA 1200 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | ATX |
| Сетевой интерфейс | 2 х 10 Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB0AI0-M0UAY0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Модель товара | P12R-E/10G-2T |
| Артикул | 9964191 |
| Тип поставки | Ret |
| Разъемов HDMI | 1GB |
| Разъемов SATA3 | 8GB |
| Сетевой контроллер | Intel X710-AT2 |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
Характеристики
40 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 920W CSE-216BAC-R920LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3207060, 32070600 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BAC-R920LPB |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-0607023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
152 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ ROG STRIX B760-G GAMING WIFI
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11026982, 11026982, 1.437 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1EQ0-M1EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-28962011 |
Характеристики
22 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte B760M GAMING, LGA 1700, Intel B760, mATX, Ret
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11023374, 11023374, 1.352 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B760M GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-47332011 |
Характеристики
11 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания HPE Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen P 800W (865414-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001649051, 1745716, 18.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 865414-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6175471 |
Характеристики
29 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата SuperMicro MBD-X11SPL-F-B ATX LGA 3647 8xDDR4 slots 8xSATA3 8xUSB2.0 5xUSB3.0 1xVGA OEM {10} (100084) (incl. 1x I/O Shield MCP-260-00042-0N, 2x CBL-0044L)
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000111770 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X11SPL-F-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 4816271 |
Характеристики
62 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E AMD Radeon RX6400 4Gb (RX 6400 AERO ITX 4G)
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11001289, 11001289, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX 6400 AERO ITX 4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-98210011 |
Характеристики
13 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4060 8GB RTX 4060 GAMING 8G MSI
| Производитель | MSI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000052150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 GAMING 8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6408991 |
Характеристики
37 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Gigabyte PCI-E 4.0 GV-N3080AORUSX WB-12GD NVIDIA GeForce RTX 3080 12288Mb 384 GDDR6X 1830/19000 HDMIx3 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1879878, 1879878, 1.34 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N3080AORUSX WB-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8789781 |
Характеристики
82 783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox R5 230 2GB DDR3 64Bit, LP Single Fan (AFR5230-2048D3L5)
| Производитель | No Name |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1965938, 1965938, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AFR5230-2048D3L5 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8395691 |
Характеристики
2 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0826 Slimline SAS x8 LE to 2xminiSAS HD/INT 70cm 32AWG
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | Slimline SAS x8 LE to 2xminiSAS HD/INT 70cm 32AWG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001381183, 1520473, 0.084 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0826 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3740251 |
Характеристики
5 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор Processor Heat Sink HIGHPRF1U RX2540M4 (V26898-B1016-V1)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001374650, rrc_1437400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 38058914 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 047341_crr |
Характеристики
6 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Intel Original E810XXVDA4BLK 4x25Gb/s QSFP28 (E810XXVDA4BLK 978335)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | 4x25Gb/s QSFP28 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001314500, 1475106, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E810XXVDA4BLK 978335 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 6015741 |
Характеристики
74 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Intel Original E810CQDA2BLK 2x100Gb/s QSFP28 (E810CQDA2BLK 978323)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | 2x100Gb/s QSFP28 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001314497, 1475092, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E810CQDA2BLK 978323 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 2905741 |
Характеристики
85 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC X64 7662 SP3 OEM 225W 2000 100-000000137 AMD
| Производитель | AMD E2 |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1322158, 13221580 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3300 МГц |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7662 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000137 |
| Дата актуальности | 07.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8512231 |
| Тепловыделение | 225.00 Вт |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
714 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WD Portable HDD 1Tb Elements Portable WDBUZG0010BBK-EESN {USB3.0, 2.5", black}
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1255259, 1255259, 0.306 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDBUZG0010BBK-EESN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-9525521 |
Характеристики
5 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
