Supermicro MBD-H12DSI-N6-O H12 AMD DP Rome/Milan platform with socket SP3CPU,SoC16
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038557, 1.331 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-H12DSI-N6-O |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 0838460001 |
Характеристики
79 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C621A S4189 MBD-X12DPI-N6-B SUPERMICRO
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000043330 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X12DPI-N6-B |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 5085360001 |
Характеристики
92 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус MIDITOWER ATX W/O PSU GB-C200G GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000057460 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GB-C200G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-1144491 |
Характеристики
4 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Core i9-10900X OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1744187, 1744187, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD8069504382100 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-7814471 |
Характеристики
54 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD WD Original PCI-E x4 500Gb WDS500G1X0E Black SN850 M.2 2280
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1822806, 1822806, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDS500G1X0E |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6082281 |
Характеристики
6 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Сервер SuperMicro 1U Server Supermicro SYS-5018R-WR SuperServer • 815TQ-R500WB • X10SRW-F • 1U IPMI
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001301707, mrl_SYS-5018R-WR, 17.612 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-5018R-WR |
| Дата актуальности | 26.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | RW-R8105-SYS_lrm |
Характеристики
87 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Элемент корпуса Supermicro SIOM 4-port GbE RJ45, Intel i350 with 1U bracket (Retail)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001275570, mrl_AOC-MGP-I4M-O, 0.204 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOC-MGP-I4M-O |
| Дата актуальности | 17.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | O-M4I-PGM-COA_lrm |
Характеристики
6 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FSP500-50RAB Блок питания 500W (1+1) PS2 Mini Redundant
| Производитель | Procase |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039282, 2.237 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.fsp-group.com/en/product/IPCPSU/1591591534-934.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP500-50RAB |
| Дата актуальности | 25.08.2025 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-4878031 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
1 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор 2U Passive CPU Heat Sink for AMD Socket SP3 Processors
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001261273, ocs_10005778520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SNK-P0063P |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 2587750001 |
Характеристики
4 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung SSD 6400GB PM1735 HHHL PCIe Gen4 x8 R/W 8000/3800 MB/s 1 500 000/250 000 IOPs DWPD3 5Y
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001261269, ocs_10005889080 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZPLJ6T4HALA-00007 |
| Дата актуальности | 18.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8098850001 |
Характеристики
216 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата H11DSi-NT AMD DP Naples Platform W/Socket SP3 Zen
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001261267, ocs_10005778470 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-H11DSi-NT-O |
| Дата актуальности | 23.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 7487750001 |
Характеристики
62 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель IPASS TO 4P SATA CBL-0188L-02 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1199284, 11992840 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/support/resources/sas/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-0188L-02 |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-4829911 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
726 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/11M S3647 OEM GOLD 5217 CD8069504214302 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1273218, 12732180 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193396/intel-xeon-gold-5217-processor-11m-cache-3-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504214302 S RFBF |
| Дата актуальности | 28.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8123721 |
| Тепловыделение | 115.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
76 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата S2600 3647 S2600STBR 986246 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1271881, 12718810 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C624 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | SSI EEB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192612/intel-server-board-s2600stbr.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | S2600STBR 986246 |
| Дата актуальности | 05.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | eo-1881721 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
50 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MiniSAS HD -to- 4чSATA-1m (аналог LSI00411)
| Производитель | noName |
| Особенности/доп.информация | MiniSAS HD -to- 4чSATA-1m (аналог LSI00411) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000986027, 1171790, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LSI00411 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0971711 |
Характеристики
1 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Lenovo 4XC7A08228 ThinkSystem QLogic QL41262 10|25GbE SFP28 2-Port PCIe
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000973069, 1155977, 0.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XC7A08228 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 7795511 |
Характеристики
19 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Infiniband ConnectX®-5 Ex VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe4.0 x16, tall bracket
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000972225, ocs_10005273490 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCX556A-EDAT |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 9437250001 |
Характеристики
107 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор Asus 90SK0000-MHWBN0 for square LGA3647 4U active
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000971917, 1158772, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SK0000-MHWBN0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 2778511 |
Характеристики
6 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина для дисков S2B HOT-S HDDBP/B(W/CAGE,SATACAB)1IN1
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000967426, ocs_1000467000, 0.33 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ033N |
| Дата актуальности | 03.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 0007640001 |
Характеристики
4 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C622 S3647 MBD-X11DDW-NT-O SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1261587, 12615870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Количество слотов памяти | 12 слотов |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/xeon/C620/X11DDW-NT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11DDW-NT-O |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | eo-7851621 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
37 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
